Facebook Pixel
meat4you

meat4you

Afficher en

Articles 21 à 40 sur 421 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Entrecôte de bœuf australien, en portion
    Ajouter au comparateur
    Entrecôte de bœuf australien, en portion
    Rating:
    100%
    CHF 82.50 CHF 90.90
    CHF 8.25 / 100 g
    CHF 9.09 / 100 g
  2. Bavette de bœuf wagyu us SRF BMS 9+ (Top Butt Flap)
    Ajouter au comparateur
    Bavette de bœuf wagyu us SRF BMS 9+ (Top Butt Flap)
    Rating:
    100%
    CHF 90.50 CHF 109.50
    CHF 9.05 / 100 g
    CHF 10.95 / 100 g
  3. Hanging Tender de bœuf wagyu us SRF BMS 9+ (onglet)
    Ajouter au comparateur
    Hanging Tender de bœuf wagyu us SRF BMS 9+ (onglet)
    CHF 108.50
    CHF 10.85 / 100 g
  4. Wagyu Skirt Steak de bœuf us (Outside Skirt) de la bavette de flanchet
    Ajouter au comparateur
    Wagyu Skirt Steak de bœuf us (Outside Skirt) de la bavette de flanchet
    CHF 95.50
    CHF 9.55 / 100 g
  5. Sierra cut steak de boeuf suisse
    Ajouter au comparateur
    Sierra cut steak de boeuf suisse
    Rating:
    100%
    CHF 64.00
    CHF 6.40 / 100 g
  6. meat4you tablier de bbq
    Ajouter au comparateur
    meat4you tablier de bbq
    Rating:
    100%
    CHF 39.50
  7. meat4you epice a la viande 120g
    Ajouter au comparateur
    meat4you epice a la viande 120g
    Rating:
    100%
    CHF 5.00 CHF 9.00
    CHF 4.17 / 100 g
    CHF 7.50 / 100 g
  8. Cerdo Iberico Flank Steak
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico Flank Steak
    Rating:
    100%
    CHF 37.50
    CHF 3.75 / 100 g
  9. Cerdo Iberico Joue de porc
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico Joue de porc
    Rating:
    100%
    CHF 41.50 CHF 49.50
    CHF 4.15 / 100 g
    CHF 4.95 / 100 g
  10. bon cadeau meat4you (carte)
    Ajouter au comparateur
    bon cadeau meat4you (carte)
    Rating:
    100%

    Depuis CHF 25.00

    À CHF 600.00

  11. Saucisse à rôtir de porc mexicaine 2x135g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rôtir de porc mexicaine 2x135g
    Rating:
    100%
    CHF 7.60
    CHF 2.81 / 100 g
  12. Os suisses (bœuf et veau) 1kg
    Ajouter au comparateur
    Os suisses (bœuf et veau) 1kg
    Rating:
    100%
    CHF 9.90
    CHF 0.99 / 100 g
  13. Bavette de bœuf Wagyū US SRF BMS 9+ (flank steak)
    Ajouter au comparateur
    Bavette de bœuf Wagyū US SRF BMS 9+ (flank steak)
    Rating:
    100%
    CHF 125.50
    CHF 12.55 / 100 g
  14. Entrecôte de bœuf Wagyu US SRF BMS 9+, en portion
    Ajouter au comparateur
    Entrecôte de bœuf Wagyu US SRF BMS 9+, en portion
    CHF 197.50
    CHF 19.75 / 100 g
  15. Saucisse de lapin Suisse piquante 2x135g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse de lapin Suisse piquante 2x135g
    Rating:
    100%
    CHF 7.20
    CHF 2.67 / 100 g
  16. Saucisse de lapin Suisse 2x135g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse de lapin Suisse 2x135g
    CHF 7.20
    CHF 2.67 / 100 g
  17. Sauce au poivre 125ml
    Ajouter au comparateur
    Sauce au poivre 125ml
    Rating:
    100%
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
  18. Sauce bourguignonne 125ml
    Ajouter au comparateur
    Sauce bourguignonne 125ml
    Rating:
    100%
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
  19. Fondue Bourguignonne DELUXE avec filet de boeuf
    Ajouter au comparateur
    Fondue Bourguignonne DELUXE avec filet de boeuf
    Rating:
    100%
    CHF 134.00
    CHF 13.40 / 100 g
  20. Jarrets de bœuf d’élevage au pâturage
    Ajouter au comparateur
    Jarrets de bœuf d’élevage au pâturage
    CHF 27.00
    CHF 2.70 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.