Facebook Pixel
Plateaux

Plateaux

Nos articles pour fondue et grillades de table sont produits exclusivement avec de la viande suisse.

Veuillez filtrer votre assiette de viande souhaitée avec les trois filtres.

Fleischplatten

Afficher en

Articles 1 à 20 sur 77 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Position
  1. Gril de table STANDARD avec morceaux de rumpsteak de bœuf, rumpsteak de veau et de poitrine de poulet
    Ajouter au comparateur
    Gril de table STANDARD avec morceaux de rumpsteak de bœuf, rumpsteak de veau et de poitrine de poulet
    CHF 90.00
    CHF 9.00 / 100 g
  2. Fondue Bourguignonne STANDARD avec morceaux de rumpsteak de bœuf, rumpsteak de veau et de poitrine de poulet
    Ajouter au comparateur
    Fondue Bourguignonne STANDARD avec morceaux de rumpsteak de bœuf, rumpsteak de veau et de poitrine de poulet
    CHF 90.00
    CHF 9.00 / 100 g
  3. Gril de table DELUXE avec morceaux de filet de bœuf, filet mignon de veau et poitrine de poulet
    Ajouter au comparateur
    Gril de table DELUXE avec morceaux de filet de bœuf, filet mignon de veau et poitrine de poulet
    CHF 115.00
    CHF 11.50 / 100 g
  4. Fondue Bourguignonne DELUXE avec morceaux de filet de bœuf, filet mignon de veau et de poitrine de poulet
    Ajouter au comparateur
    Fondue Bourguignonne DELUXE avec morceaux de filet de bœuf, filet mignon de veau et de poitrine de poulet
    CHF 115.00
    CHF 11.50 / 100 g
  5. Fondue Chinoise STANDARD avec morceaux de rumpsteak de bœuf, rumpsteak de veau et de poitrine de poulet
    Ajouter au comparateur
    Fondue Chinoise STANDARD avec morceaux de rumpsteak de bœuf, rumpsteak de veau et de poitrine de poulet
    CHF 90.00
    CHF 9.00 / 100 g
  6. Fondue Chinoise DELUXE avec morceaux de filet de bœuf, filet mignon de veau et de porc et poitrine de poulet
    Ajouter au comparateur
    Fondue Chinoise DELUXE avec morceaux de filet de bœuf, filet mignon de veau et de porc et poitrine de poulet
    CHF 115.00
    CHF 11.50 / 100 g
  7. Émincé de poulet suisse
    Ajouter au comparateur
    Émincé de poulet suisse
    CHF 47.00
    CHF 4.70 / 100 g
  8. Poitrine de poulet suisse
    Ajouter au comparateur
    Poitrine de poulet suisse
    CHF 46.50
    CHF 4.65 / 100 g
  9. filet de boeuf pâturage suisse entier
    Ajouter au comparateur
    filet de boeuf pâturage suisse entier
    CHF 136.50
    CHF 13.65 / 100 g
  10. beurre de truffe noir 60g
    Ajouter au comparateur
    beurre de truffe noir 60g
    CHF 26.00
    CHF 43.33 / 100 g
  11. Sauce au poivre 125ml
    Ajouter au comparateur
    Sauce au poivre 125ml
    Rating:
    100%
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
  12. Sauce bourguignonne 125ml
    Ajouter au comparateur
    Sauce bourguignonne 125ml
    Rating:
    100%
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
  13. Sauce au paprika piquante 125ml
    Ajouter au comparateur
    Sauce au paprika piquante 125ml
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
  14. Sauce au curry et à la mangue 125ml
    Ajouter au comparateur
    Sauce au curry et à la mangue 125ml
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
  15. Sauce cocktail 125ml
    Ajouter au comparateur
    Sauce cocktail 125ml
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
  16. Sauce tartare 125ml
    Ajouter au comparateur
    Sauce tartare 125ml
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
  17. Sauce à l'ail 125ml
    Ajouter au comparateur
    Sauce à l'ail 125ml
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
  18. beurre de truffe blanc 60g
    Ajouter au comparateur
    beurre de truffe blanc 60g
    CHF 31.00
    CHF 51.67 / 100 g
  19. Filet mignon de porc Suisse, entier
    Ajouter au comparateur
    Filet mignon de porc Suisse, entier
    CHF 57.10
    CHF 5.71 / 100 g
  20. Quasi de porc Suisse, en portion
    Ajouter au comparateur
    Quasi de porc Suisse, en portion
    CHF 33.50
    CHF 3.35 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Sauces adaptées
  1. Sauce parisienne 125ml
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
  2. 4 BBQ Meat 250ml (BBQ Sauce)
    CHF 11.90
    CHF 4.76 / 100 ml
  3. Sauce à l'ail 125ml
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
  4. Sauce tartare 125ml
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
  5. Sauce cocktail 125ml
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
  6. Sauce au curry et à la mangue 125ml
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
  7. Sauce au paprika piquante 125ml
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
  8. Sauce bourguignonne 125ml
    Rating:
    100%
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.