Facebook Pixel
Volaille

Volaille

Afficher en

Articles 1 à 20 sur 44 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Magret de canard bio
    Ajouter au comparateur
    Magret de canard bio
    Rating:
    100%
    CHF 99.50
    CHF 9.95 / 100 g
  2. Ailes de poulet Bio KAGfreiland
    Ajouter au comparateur
    Ailes de poulet Bio KAGfreiland
    CHF 34.50
    CHF 3.45 / 100 g
  3. Cuisse de poulet Bio KAGfreiland
    Ajouter au comparateur
    Cuisse de poulet Bio KAGfreiland
    CHF 41.50
    CHF 4.15 / 100 g
  4. Ragout de cuisse de poulet Bio KAGfreiland
    Ajouter au comparateur
    Ragout de cuisse de poulet Bio KAGfreiland
    CHF 69.00
    CHF 6.90 / 100 g
  5. Steak de cuisse de poulet Bio KAGfreiland
    Ajouter au comparateur
    Steak de cuisse de poulet Bio KAGfreiland
    Rating:
    100%
    CHF 79.50
    CHF 7.95 / 100 g
  6. Pieds de poulet  500g
    Ajouter au comparateur
    Pieds de poulet 500g
    CHF 9.90 CHF 10.50
    CHF 1.98 / 100 g
    CHF 2.10 / 100 g
  7. Hachis de poulet Bio KAGfreiland
    Ajouter au comparateur
    Hachis de poulet Bio KAGfreiland
    CHF 67.50
    CHF 6.75 / 100 g
  8. Cuisses de canard barbarie
    Ajouter au comparateur
    Cuisses de canard barbarie
    CHF 26.50
    CHF 2.65 / 100 g
  9. Poitrine de pigeon avec aile
    Ajouter au comparateur
    Poitrine de pigeon avec aile
    CHF 88.50
    CHF 8.85 / 100 g
  10. Pigeon entier et éviscéré
    Ajouter au comparateur
    Pigeon entier et éviscéré
    CHF 45.50
    CHF 4.55 / 100 g
  11. Nuggets de poulet bio bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Nuggets de poulet bio bourgeon
    CHF 17.50
    CHF 8.75 / 500 g
  12. Cordon Bleu de Poulet Bio, 180g, France
    Ajouter au comparateur
    Cordon Bleu de Poulet Bio, 180g, France
    CHF 76.00 CHF 95.00
    CHF 7.60 / 100 g
    CHF 9.50 / 100 g
  13. Emincé de Poitrine de poulet bio bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Emincé de Poitrine de poulet bio bourgeon
    CHF 89.90
    CHF 8.99 / 100 g
  14. Suprême de caille (surgelé individuellement) environ 26 pièces
    Ajouter au comparateur
    Suprême de caille (surgelé individuellement) environ 26 pièces
    CHF 42.50
    CHF 4.25 / 100 g
  15. Caille sans pattes
    Ajouter au comparateur
    Caille sans pattes
    CHF 28.90
    CHF 1.81 / 100 g
  16. Filet de poitrine de perdrix sans peau 500 g
    Ajouter au comparateur
    Filet de poitrine de perdrix sans peau 500 g
    CHF 19.90
    CHF 3.98 / 100 g
  17. Perdrix entière et vidée (environ 250 g)
    Ajouter au comparateur
    Perdrix entière et vidée (environ 250 g)
    CHF 24.50
    CHF 9.80 / 100 g
  18. Poitrine de faisan sans peau 60-140g (paquet de 1kg)
    Ajouter au comparateur
    Poitrine de faisan sans peau 60-140g (paquet de 1kg)
    CHF 31.90
    CHF 3.19 / 100 g
  19. Faisan entier et vidé 800g
    Ajouter au comparateur
    Faisan entier et vidé 800g
    CHF 22.50
    CHF 2.81 / 100 g
  20. Rôti de poitrine de dinde bio
    Ajouter au comparateur
    Rôti de poitrine de dinde bio
    CHF 78.90
    CHF 7.89 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Ventes
  1. Cordon Bleu de Poulet Bio, 180g, France
    CHF 76.00 CHF 95.00
    CHF 7.60 / 100 g
    CHF 9.50 / 100 g
  2. Poulets à soupe de Bio Bourgeon
    CHF 26.90
    CHF 2.69 / 100 g
  3. Pieds de poulet 500g
    CHF 9.90 CHF 10.50
    CHF 1.98 / 100 g
    CHF 2.10 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.