Facebook Pixel
Porc suisse

Porc suisse

Afficher en

Articles 1 à 20 sur 64 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Saindoux Bourgeon Bio 400g
    Ajouter au comparateur
    Saindoux Bourgeon Bio 400g
    Rating:
    100%
    CHF 13.50
    CHF 3.38 / 100 g
  2. Fricassée de porc Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Fricassée de porc Bio Bourgeon
    Rating:
    100%
    CHF 46.00
    CHF 4.60 / 100 g
  3. Saucisse à rôtir de porc mexicaine 2x135g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rôtir de porc mexicaine 2x135g
    Rating:
    100%
    CHF 7.60
    CHF 2.81 / 100 g
  4. Hachis de porc Bio, en portion
    Ajouter au comparateur
    Hachis de porc Bio, en portion
    Rating:
    100%
    CHF 46.00
    CHF 4.60 / 100 g
  5. Spare ribs de porc Suisse (Baby Back Ribs), entier
    Ajouter au comparateur
    Spare ribs de porc Suisse (Baby Back Ribs), entier
    CHF 15.50 CHF 34.90
    CHF 1.55 / 100 g
    CHF 3.49 / 100 g
  6. Filet mignon de porc Bio, entier
    Ajouter au comparateur
    Filet mignon de porc Bio, entier
    Rating:
    100%
    CHF 125.00
    CHF 12.50 / 100 g
  7. Cordon bleu de filet de porc ORIGINAL
    Ajouter au comparateur
    Cordon bleu de filet de porc ORIGINAL
    Rating:
    100%
    CHF 36.70
    CHF 3.67 / 100 g
  8. Spare ribs de porc Bio (Baby Back Ribs), entier
    Ajouter au comparateur
    Spare ribs de porc Bio (Baby Back Ribs), entier
    CHF 59.90
    CHF 5.99 / 100 g
  9. Côtelettes de porc Bio, en portion
    Ajouter au comparateur
    Côtelettes de porc Bio, en portion
    Rating:
    100%
    CHF 58.50
    CHF 5.85 / 100 g
  10. Saucisse à rôtir de porc 2x135g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rôtir de porc 2x135g
    CHF 6.40
    CHF 2.37 / 100 g
  11. Saucisse à rôtir de porc méditerranéenne 2x135g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rôtir de porc méditerranéenne 2x135g
    CHF 7.60
    CHF 2.81 / 100 g
  12. cou de porc Bio, en portion
    Ajouter au comparateur
    cou de porc Bio, en portion
    CHF 49.90
    CHF 4.99 / 100 g
  13. Escalope de porc Bio, mariné aux herbes
    Ajouter au comparateur
    Escalope de porc Bio, mariné aux herbes
    CHF 76.50
    CHF 7.65 / 100 g
  14. Bio bourgeon Jarret de porc suisse coupé
    Ajouter au comparateur
    Bio bourgeon Jarret de porc suisse coupé
    CHF 25.40
    CHF 2.54 / 100 g
  15. Bio bourgeon Jarret de porc grillé sans couenne
    Ajouter au comparateur
    Bio bourgeon Jarret de porc grillé sans couenne
    CHF 25.90
    CHF 2.59 / 100 g
  16. Steak de quasi de porc bio, mariné
    Ajouter au comparateur
    Steak de quasi de porc bio, mariné
    CHF 72.00
    CHF 7.20 / 100 g
  17. Steak de quasi de porc bio
    Ajouter au comparateur
    Steak de quasi de porc bio
    CHF 73.00
    CHF 7.30 / 100 g
  18. Bourgeon Bio poitrine de porc sans os ni couenne, dressé, en tranches
    Ajouter au comparateur
    Bourgeon Bio poitrine de porc sans os ni couenne, dressé, en tranches
    CHF 65.00
    CHF 6.50 / 100 g
  19. Poitrine de porc Bourgeon Bio sans os ni couenne, dressé
    Ajouter au comparateur
    Poitrine de porc Bourgeon Bio sans os ni couenne, dressé
    CHF 59.50
    CHF 5.95 / 100 g
  20. Escalope de quasi de porc Bourgeon Bio
    Ajouter au comparateur
    Escalope de quasi de porc Bourgeon Bio
    CHF 73.50
    CHF 7.35 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Ventes
  1. Épaule de porc Suisse, entière (pour le pulled pork)
    CHF 19.90 CHF 29.90
    CHF 1.99 / 100 g
    CHF 2.99 / 100 g
  2. Spare ribs de porc Suisse (Baby Back Ribs), entier
    CHF 15.50 CHF 34.90
    CHF 1.55 / 100 g
    CHF 3.49 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.