Facebook Pixel
meat4you

meat4you

Afficher en

Articles 1 à 20 sur 421 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Entrecôte de renne (caribou)
    Ajouter au comparateur
    Entrecôte de renne (caribou)
    Rating:
    100%
    CHF 89.90 CHF 101.50
    CHF 8.99 / 100 g
    CHF 10.15 / 100 g
  2. Wolowina Côte de boeuf
    Ajouter au comparateur
    Wolowina Côte de boeuf
    Rating:
    100%
    CHF 84.50
    CHF 8.45 / 100 g
  3. Steak de filet de bison TK
    Ajouter au comparateur
    Steak de filet de bison TK
    Rating:
    100%
    CHF 186.60
    CHF 18.66 / 100 g
  4. Rumpsteak de bœuf black angus d’Argentine, entier
    Ajouter au comparateur
    Rumpsteak de bœuf black angus d’Argentine, entier
    Rating:
    100%
    CHF 65.00
    CHF 6.50 / 100 g
  5. Epaule de sanglier pour Pulled sanglier
    Ajouter au comparateur
    Epaule de sanglier pour Pulled sanglier
    Rating:
    100%
    CHF 32.50
    CHF 3.25 / 100 g
  6. Cotelett de chevreuil suisse, coupe butterfly
    Ajouter au comparateur
    Cotelett de chevreuil suisse, coupe butterfly
    Rating:
    100%
    CHF 130.00
    CHF 13.00 / 100 g
  7. Saucisse à rôtir du chasseur suisse 2x135g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rôtir du chasseur suisse 2x135g
    Rating:
    100%
    CHF 9.00
    CHF 3.33 / 100 g
  8. Aguilette de rumsteak de bison (Picanha)
    Ajouter au comparateur
    Aguilette de rumsteak de bison (Picanha)
    Rating:
    100%
    CHF 75.50 CHF 88.50
    CHF 7.55 / 100 g
    CHF 8.85 / 100 g
  9. Champignons mixés fraiches 200g
    Ajouter au comparateur
    Champignons mixés fraiches 200g
    CHF 6.50
    CHF 3.25 / 100 g
  10. filet de boeuf pâturage suisse en portion
    Ajouter au comparateur
    filet de boeuf pâturage suisse en portion
    CHF 148.50
    CHF 14.85 / 100 g
  11. Tripes de bœuf suisse entier
    Ajouter au comparateur
    Tripes de bœuf suisse entier
    Rating:
    100%
    CHF 24.50
    CHF 2.45 / 100 g
  12. Spare ribs de bœuf suisse
    Ajouter au comparateur
    Spare ribs de bœuf suisse
    Rating:
    100%
    CHF 29.90
    CHF 2.99 / 100 g
  13. Épaule de bœuf suisse, élevé au pâturage
    Ajouter au comparateur
    Épaule de bœuf suisse, élevé au pâturage
    Rating:
    100%
    CHF 40.50
    CHF 4.05 / 100 g
  14. Cerdo Iberico Cou de porc (Aguja)
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico Cou de porc (Aguja)
    Rating:
    100%
    CHF 66.50
    CHF 6.65 / 100 g
  15. IP-SUISSE Black Angus Fire Burger 2x150g
    Ajouter au comparateur
    IP-SUISSE Black Angus Fire Burger 2x150g
    CHF 9.90
    CHF 3.30 / 100 g
  16. Tomahawk de boeuf wagyu SRF BMS 9+, en portion
    Ajouter au comparateur
    Tomahawk de boeuf wagyu SRF BMS 9+, en portion
    Rating:
    100%
    CHF 191.50
    CHF 19.15 / 100 g
  17. Rib eye steak wagyu US SRF BMS 9+, en portion
    Ajouter au comparateur
    Rib eye steak wagyu US SRF BMS 9+, en portion
    Rating:
    100%
    CHF 194.50
    CHF 19.45 / 100 g
  18. Entrecote avec os de Rubia Gallega *vieille vache*
    Ajouter au comparateur
    Entrecote avec os de Rubia Gallega *vieille vache*
    CHF 124.40
    CHF 12.44 / 100 g
  19. Gruyère salé AOP fromage
    Ajouter au comparateur
    Gruyère salé AOP fromage
    Rating:
    100%
    CHF 49.50
    CHF 4.95 / 100 g
  20. Fondue Chinoise DELUXE avec morceaux de filet de bœuf et filet mignon de veau
    Ajouter au comparateur
    Fondue Chinoise DELUXE avec morceaux de filet de bœuf et filet mignon de veau
    Rating:
    100%
    CHF 135.00
    CHF 13.50 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.