Facebook Pixel
Fromages à pâte dure & mi-dure

Fromages à pâte dure & mi-dure

Afficher en

10 articles

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Gruyère salé AOP fromage
    Ajouter au comparateur
    Gruyère salé AOP fromage
    Rating:
    100%
    CHF 49.50
    CHF 4.95 / 100 g
  2. Appenzeller extra-corsé fromage
    Ajouter au comparateur
    Appenzeller extra-corsé fromage
    CHF 40.30
    CHF 4.03 / 100 g
  3. Etivaz AOP fromage
    Ajouter au comparateur
    Etivaz AOP fromage
    CHF 52.50
    CHF 5.25 / 100 g
  4. Fromage Schachen Sepp récent 250g
    Ajouter au comparateur
    Fromage Schachen Sepp récent 250g
    CHF 5.60
    CHF 2.24 / 100 g
    Épuisé
  5. Fromage Schachen Sepp doux 250g
    Ajouter au comparateur
    Fromage Schachen Sepp doux 250g
    CHF 5.75
    CHF 2.30 / 100 g
    Épuisé
  6. Fromage du Bunker affiné 250g
    Ajouter au comparateur
    Fromage du Bunker affiné 250g
    CHF 9.10
    CHF 3.64 / 100 g
    Épuisé
  7. Le fromage du laitier 250g
    Ajouter au comparateur
    Le fromage du laitier 250g
    CHF 5.75
    CHF 2.30 / 100 g
    Épuisé
  8. Fromage d'alpiniste 250g
    Ajouter au comparateur
    Fromage d'alpiniste 250g
    CHF 5.20
    CHF 2.08 / 100 g
    Épuisé
  9. Fromage de montagne récent 250g
    Ajouter au comparateur
    Fromage de montagne récent 250g
    CHF 4.85
    CHF 1.94 / 100 g
    Épuisé
  10. Fromage de montagne doux 250g
    Ajouter au comparateur
    Fromage de montagne doux 250g
    CHF 4.85
    CHF 1.94 / 100 g
    Épuisé
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Ventes
  1. Rib eye steak Suisse, en portion
    CHF 81.50 CHF 89.90
    CHF 8.15 / 100 g
    CHF 8.99 / 100 g
  2. meat4you selection de boeuf suisse Dry Aged Clubsteak
    CHF 85.50
    CHF 8.55 / 100 g
  3. Entrecôte de bœuf Suisse, élevé au pâturage, en portion
    CHF 99.50 CHF 104.50
    CHF 9.95 / 100 g
    CHF 10.45 / 100 g
  4. Burger d'antilope d'élan suisse 140g
    CHF 9.40 CHF 10.50
    CHF 6.71 / 100 g
    CHF 7.50 / 100 g
  5. Burger de yak suisse 2x145g
    CHF 15.70 CHF 17.50
    CHF 5.41 / 100 g
    CHF 6.03 / 100 g
  6. Entrecôte de bœuf US, en portion, en portion
    CHF 117.50 CHF 127.50
    CHF 11.75 / 100 g
    CHF 12.75 / 100 g
  7. Entrecôte de kangourou
    CHF 37.50
    CHF 3.75 / 100 g
  8. Marteau de cerf
    CHF 19.90 CHF 26.50
    CHF 1.99 / 100 g
    CHF 2.65 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.