Facebook Pixel
Italie - meat4you

Italie - meat4you

Afficher en

19 articles

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Chianina Bistecca alla fiorentina, en portion
    Ajouter au comparateur
    Chianina Bistecca alla fiorentina, en portion
    Rating:
    100%
    CHF 128.50
    CHF 12.85 / 100 g
  2. Salami Milano coupé Citterio 70g
    Ajouter au comparateur
    Salami Milano coupé Citterio 70g
    Rating:
    100%
    CHF 5.10
    CHF 7.29 / 100 g
  3. Œufs de truite "oncorhynchus mykiss" 50g
    Ajouter au comparateur
    Œufs de truite "oncorhynchus mykiss" 50g
    CHF 12.50
    CHF 0.25 / 1 g
  4. Caviar d'esturgeon de Sibérie "acipenser baerii" 100g
    Ajouter au comparateur
    Caviar d'esturgeon de Sibérie "acipenser baerii" 100g
    CHF 213.50
    CHF 2.14 / 1 g
  5. Caviar d'esturgeon de Sibérie "acipenser baerii" 50g
    Ajouter au comparateur
    Caviar d'esturgeon de Sibérie "acipenser baerii" 50g
    CHF 106.70
    CHF 2.13 / 1 g
  6. Caviar d'esturgeon de Sibérie "acipenser baerii" 30g
    Ajouter au comparateur
    Caviar d'esturgeon de Sibérie "acipenser baerii" 30g
    CHF 64.00
    CHF 2.13 / 1 g
  7. Osetrova caviar de l'esturgeon russe "acipenser gueldenstaedtii" 100g
    Ajouter au comparateur
    Osetrova caviar de l'esturgeon russe "acipenser gueldenstaedtii" 100g
    CHF 322.00
    CHF 3.22 / 1 g
  8. Osetrova caviar de l'esturgeon russe "acipenser gueldenstaedtii" 50g
    Ajouter au comparateur
    Osetrova caviar de l'esturgeon russe "acipenser gueldenstaedtii" 50g
    CHF 161.00
    CHF 3.22 / 1 g
  9. Osetrova caviar de l'esturgeon russe "acipenser gueldenstaedtii" 30g
    Ajouter au comparateur
    Osetrova caviar de l'esturgeon russe "acipenser gueldenstaedtii" 30g
    CHF 96.60
    CHF 3.22 / 1 g
  10. Parmigiano Reggiano fromage 24 mois
    Ajouter au comparateur
    Parmigiano Reggiano fromage 24 mois
    CHF 48.00
    CHF 4.80 / 100 g
  11.  truffe d'été râpée 90g
    Ajouter au comparateur
    truffe d'été râpée 90g
    CHF 40.50
    CHF 45.00 / 100 g
  12. huile d`olive avec arôme de truffe blanc 250ml
    Ajouter au comparateur
    huile d`olive avec arôme de truffe blanc 250ml
    CHF 31.00
    CHF 12.40 / 100 ml
  13. huile d`olive avec arôme de truffe noir 250ml
    Ajouter au comparateur
    huile d`olive avec arôme de truffe noir 250ml
    CHF 28.50
    CHF 11.40 / 100 ml
  14. poudre de truffes 30g
    Ajouter au comparateur
    poudre de truffes 30g
    CHF 9.60 CHF 11.90
    CHF 32.00 / 100 g
    CHF 39.67 / 100 g
  15. Joue de veau italien
    Ajouter au comparateur
    Joue de veau italien
    CHF 77.00
    CHF 7.70 / 100 g
  16. Chianina Costata
    Ajouter au comparateur
    Chianina Costata
    CHF 90.50
    CHF 9.05 / 100 g
  17. Salami Milano Citterio, pièce
    Ajouter au comparateur
    Salami Milano Citterio, pièce
    CHF 51.50
    CHF 5.15 / 100 g
  18.  Truffe d'été
    Ajouter au comparateur
    Truffe d'été
    CHF 690.00
    CHF 0.69 / 1 g
    Épuisé
  19.  Truffe blanc de ALBA
    Ajouter au comparateur
    Truffe blanc de ALBA
    CHF 9’750.00
    CHF 9.75 / 1 g
    Épuisé
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.