Facebook Pixel
France - meat4you

France - meat4you

Afficher en

13 articles

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Cuisses de canard barbarie
    Ajouter au comparateur
    Cuisses de canard barbarie
    CHF 26.50
    CHF 2.65 / 100 g
  2. Poitrine de pigeon avec aile
    Ajouter au comparateur
    Poitrine de pigeon avec aile
    CHF 88.50
    CHF 8.85 / 100 g
  3. Pigeon entier et éviscéré
    Ajouter au comparateur
    Pigeon entier et éviscéré
    CHF 45.50
    CHF 4.55 / 100 g
  4. Suprême de caille (surgelé individuellement) environ 26 pièces
    Ajouter au comparateur
    Suprême de caille (surgelé individuellement) environ 26 pièces
    CHF 42.50
    CHF 4.25 / 100 g
  5. Caille sans pattes
    Ajouter au comparateur
    Caille sans pattes
    CHF 28.90
    CHF 1.81 / 100 g
  6. Poitrine de faisan sans peau 60-140g (paquet de 1kg)
    Ajouter au comparateur
    Poitrine de faisan sans peau 60-140g (paquet de 1kg)
    CHF 31.90
    CHF 3.19 / 100 g
  7. Dinde entier et vidé
    Ajouter au comparateur
    Dinde entier et vidé
    CHF 32.90
    CHF 3.29 / 100 g
  8. Brie truffé fromage
    Ajouter au comparateur
    Brie truffé fromage
    CHF 81.50
    CHF 8.15 / 100 g
  9. Camembert de Normandie fromage 250g
    Ajouter au comparateur
    Camembert de Normandie fromage 250g
    CHF 13.10
    CHF 5.24 / 100 g
  10. Brillat Savarin Mini fromage 200g
    Ajouter au comparateur
    Brillat Savarin Mini fromage 200g
    CHF 11.00
    CHF 5.50 / 100 g
  11. Moutarde de Meaux 250g
    Ajouter au comparateur
    Moutarde de Meaux 250g
    CHF 11.00
    CHF 4.40 / 100 g
  12. Fleur de sel de Camargue 120g
    Ajouter au comparateur
    Fleur de sel de Camargue 120g
    CHF 8.50
    CHF 6.80 / 100 g
  13.  Truffe noir de périgord
    Ajouter au comparateur
    Truffe noir de périgord
    CHF 3’720.00
    CHF 3.72 / 1 g
    Épuisé
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.