Facebook Pixel
Gewicht
Prix fixe Cet article est facturé à un prix fixe.
frisch
Sec Nous coupons cet article le jour de la livraison.
sel marin, paprika, romarin, poivre, gingembre, citronnelle, coriandre, origan, thym, panais, ail, oignon, noix de muscade, fenouil, cardamome, marjolaine, sucre de canne brut, mais

meat4you epice a la viande 120g

Gewicht
Prix fixe Cet article est facturé à un prix fixe.
frisch
Sec Nous coupons cet article le jour de la livraison.
  • Si tu commandes cet article aujourd’hui avant 15:00, il sera disponible au plus tôt comme suit :
  • Retrait à Lupfig le lundi, 28 septembre 2026 | 17:30-22h
  • Livraison le mardi, 29 septembre 2026
CHF 5.00 CHF 9.00
CHF 4.17 / 100 g
CHF 7.50 / 100 g
En stock
  • TWINT
  • Postcard
  • Postfinance
sel marin, paprika, romarin, poivre, gingembre, citronnelle, coriandre, origan, thym, panais, ail, oignon, noix de muscade, fenouil, cardamome, marjolaine, sucre de canne brut, mais

L'épice à la viande meat4you est un véritable atout dans votre cuisine. L'essayer Une proportion élevée des meilleures épices et fines herbes.

Sans allergènes et glutamate.

120g

Melanger sa avec de l`huille et tu as une marinade.

Plus d'information
Produit réfrigéré Conserver au sec et au frais (pas au réfrigérateur).
Provenance Suisse
Dimension de l'emballage 120g
Propriétés Sans lactose, Sans gluten
Energy value:
Énergie en kcal 169
Énergie en kJ 708

Main nutrients:
Lipides 3.9g
Glucides 25.9g
dont sucre 14.6g
Fibres alimentaires 8.7g
Protéines 5.5g
Sel 53.9g

Nutrient content per 100 g edible portion


Évaluations des clients
Questions des clients
Pas de questions disponibles
Avez vous trouvé ce que vous cherchiez?

Commentaires

Plus de meat4you
  1. Gruyère salé AOP fromage
    CHF 49.50
    CHF 4.95 / 100 g
  2. Etivaz AOP fromage
    CHF 52.50
    CHF 5.25 / 100 g
  3. Beurre aux herbes 130g
    CHF 6.50
    CHF 5.00 / 100 g
  4. Appenzeller extra-corsé fromage
    CHF 40.30
    CHF 4.03 / 100 g
  5. Fondue au fromage moitié-moitié 400g
    CHF 23.50
    CHF 5.88 / 100 g
  6. Hamburger Swiss Wagyu 2x150g
    CHF 21.50
    CHF 7.17 / 100 g
Aussi vu par les clients
  1. Coin de veau Bourgeon Bio, entier
    CHF 143.50
    CHF 14.35 / 100 g
  2. Cervelas géant 2x200g
    CHF 7.00
    CHF 1.75 / 100 g
  3. Hamburger de porc d` Ibérique 2 x 150 g
    CHF 14.90
    CHF 4.97 / 100 g
  4. Jambon de cuisse Bio bourgeonne, en tranches
    CHF 66.80
    CHF 6.68 / 100 g
  5. Côtelette de porc Suisse, en portion
    CHF 29.50
    CHF 2.95 / 100 g
  6. rumpsteak de boeuf bourgeon bio mariné
    Rating:
    100%
    CHF 118.50
    CHF 11.85 / 100 g
  7. Côtelette de porc bio bourgeon mariné
    CHF 68.50
    CHF 6.85 / 100 g
  8. Cuisse de poulet Bio KAGfreiland
    CHF 41.50
    CHF 4.15 / 100 g
  9. Flank Steak de boeuf bio bourgeon
    CHF 80.80
    CHF 8.08 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.