Facebook Pixel
Foin, mélange de céréales - meat4you

Foin, mélange de céréales - meat4you

Afficher en

8 articles

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Saucisse de lapin Suisse piquante 2x135g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse de lapin Suisse piquante 2x135g
    Rating:
    100%
    CHF 7.20
    CHF 2.67 / 100 g
  2. Saucisse de lapin Suisse 2x135g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse de lapin Suisse 2x135g
    CHF 7.20
    CHF 2.67 / 100 g
  3. Lapin IP-SUISSE, coupé avec os
    Ajouter au comparateur
    Lapin IP-SUISSE, coupé avec os
    CHF 29.50
    CHF 2.95 / 100 g
  4. Quartier avant de lapin IP-SUISSE
    Ajouter au comparateur
    Quartier avant de lapin IP-SUISSE
    Rating:
    100%
    CHF 17.90
    CHF 1.79 / 100 g
  5. Ragoût de cuisse de lapin IP-SUISSE sans os
    Ajouter au comparateur
    Ragoût de cuisse de lapin IP-SUISSE sans os
    CHF 64.50
    CHF 6.45 / 100 g
  6. Lapin IP-SUISSE entier
    Ajouter au comparateur
    Lapin IP-SUISSE entier
    CHF 26.50
    CHF 2.65 / 100 g
  7. Émincé de lapin IP-SUISSE
    Ajouter au comparateur
    Émincé de lapin IP-SUISSE
    CHF 38.50
    CHF 3.85 / 100 g
  8. Viande hachée de lapin IP Suisse 250g
    Ajouter au comparateur
    Viande hachée de lapin IP Suisse 250g
    CHF 8.50
    CHF 3.40 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.