Facebook Pixel
meat4you

meat4you

Afficher en

Articles 361 à 380 sur 421 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1.  Saucisse à rôtir OLMA de St.Gall IGP 2x160g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rôtir OLMA de St.Gall IGP 2x160g
    CHF 7.00
    CHF 2.19 / 100 g
  2. Cervelas géant 2x200g
    Ajouter au comparateur
    Cervelas géant 2x200g
    CHF 7.00
    CHF 1.75 / 100 g
  3. Entrecôte de bœuf irlandais, en portion
    Ajouter au comparateur
    Entrecôte de bœuf irlandais, en portion
    CHF 94.50 CHF 109.00
    CHF 9.45 / 100 g
    CHF 10.90 / 100 g
  4. Entrecôte de bœuf irlandais, entière
    Ajouter au comparateur
    Entrecôte de bœuf irlandais, entière
    CHF 85.50 CHF 96.00
    CHF 8.55 / 100 g
    CHF 9.60 / 100 g
  5. Salami suisse lapin de Pâques 160g
    Ajouter au comparateur
    Salami suisse lapin de Pâques 160g
    Rating:
    100%
    CHF 19.90
    CHF 12.44 / 100 g
    Épuisé
  6. Raclette fromage truffes 400g
    Ajouter au comparateur
    Raclette fromage truffes 400g
    Rating:
    100%
    CHF 16.80
    CHF 4.20 / 100 g
    Épuisé
  7. Skirt Steak de wagyu bœuf us (Inside Skirt) de l’onglet
    Ajouter au comparateur
    Skirt Steak de wagyu bœuf us (Inside Skirt) de l’onglet
    Rating:
    100%
    CHF 95.50
    CHF 9.55 / 100 g
    Épuisé
  8. Cerdo Iberico Pluma
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico Pluma
    CHF 85.50
    CHF 8.55 / 100 g
    Épuisé
  9. Filet mignon de porc Suisse en croûte
    Ajouter au comparateur
    Filet mignon de porc Suisse en croûte
    Rating:
    100%
    CHF 54.50
    CHF 5.45 / 100 g
    Épuisé
  10. Cerdo Iberico Secreto, entier (Cruceta)
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico Secreto, entier (Cruceta)
    CHF 68.50
    CHF 6.85 / 100 g
    Épuisé
  11. Cerdo Iberico Presa, entier
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico Presa, entier
    Rating:
    100%
    CHF 75.50
    CHF 7.55 / 100 g
    Épuisé
  12. Cerdo Iberico Filet mignon (Solomillo)
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico Filet mignon (Solomillo)
    Rating:
    100%
    CHF 79.90
    CHF 7.99 / 100 g
    Épuisé
  13. Skirt Steak de bœuf suisse (Outside Skirt) de la bavette de flanchet
    Ajouter au comparateur
    Skirt Steak de bœuf suisse (Outside Skirt) de la bavette de flanchet
    Rating:
    100%
    CHF 69.50
    CHF 6.95 / 100 g
    Épuisé
  14. Côte de bœuf Rubia Gallega *vieille vache*
    Ajouter au comparateur
    Côte de bœuf Rubia Gallega *vieille vache*
    Rating:
    100%
    CHF 131.50
    CHF 13.15 / 100 g
    Épuisé
  15. Hanging Tender de bison (onglet)
    Ajouter au comparateur
    Hanging Tender de bison (onglet)
    CHF 90.50
    CHF 9.05 / 100 g
    Épuisé
  16. Petite tender de cerf (morceau du boucher)
    Ajouter au comparateur
    Petite tender de cerf (morceau du boucher)
    CHF 31.50 CHF 37.50
    CHF 3.15 / 100 g
    CHF 3.75 / 100 g
    Épuisé
  17. Porchetta de porc Suisse
    Ajouter au comparateur
    Porchetta de porc Suisse
    CHF 26.50 CHF 39.90
    CHF 2.65 / 100 g
    CHF 3.99 / 100 g
    Épuisé
  18. Jambe de chamois avec os
    Ajouter au comparateur
    Jambe de chamois avec os
    CHF 44.90
    CHF 4.49 / 100 g
    Épuisé
  19. Suif de bœuf argovie 220g
    Ajouter au comparateur
    Suif de bœuf argovie 220g
    CHF 13.50
    CHF 6.14 / 100 g
    Épuisé
  20. meat4you selection de boeuf suisse Dry Aged Côte de boeuf
    Ajouter au comparateur
    meat4you selection de boeuf suisse Dry Aged Côte de boeuf
    CHF 89.90
    CHF 8.99 / 100 g
    Épuisé
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.