Facebook Pixel
meat4you

meat4you

Afficher en

Articles 361 à 380 sur 642 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Saucisse de Vienne sans nitrite, Bio Bourgeon 2x100g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse de Vienne sans nitrite, Bio Bourgeon 2x100g
    CHF 7.10
    CHF 3.55 / 100 g
  2. Cervelas sans nitrite, Bio Bourgeon 2x100g
    Ajouter au comparateur
    Cervelas sans nitrite, Bio Bourgeon 2x100g
    CHF 6.90
    CHF 3.45 / 100 g
  3. Saucisse à rôtir paysanne, Bio Bourgeon 2x140g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rôtir paysanne, Bio Bourgeon 2x140g
    CHF 9.90
    CHF 3.54 / 100 g
  4. Coppa coupée Grisons Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Coppa coupée Grisons Bio Bourgeon
    CHF 130.00
    CHF 13.00 / 100 g
  5. Saumon fumé bio 100g
    Ajouter au comparateur
    Saumon fumé bio 100g
    CHF 15.10
    CHF 15.10 / 100 g
  6. Filet de saumon sans peau, bio
    Ajouter au comparateur
    Filet de saumon sans peau, bio
    CHF 113.50
    CHF 11.35 / 100 g
  7. Filet de saumon biologique
    Ajouter au comparateur
    Filet de saumon biologique
    CHF 96.70
    CHF 9.67 / 100 g
  8. Filet de truite Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Filet de truite Bio Bourgeon
    CHF 92.50
    CHF 9.25 / 100 g
  9. Rôti d’épaule d’agneau Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Rôti d’épaule d’agneau Bio Bourgeon
    CHF 71.50
    CHF 7.15 / 100 g
  10. Ragoût de porc Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Ragoût de porc Bio Bourgeon
    CHF 48.90
    CHF 4.89 / 100 g
  11. Rôti tessinois Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Rôti tessinois Bio Bourgeon
    CHF 61.00
    CHF 6.10 / 100 g
  12. Rôti d’Argovie aux pruneaux, Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Rôti d’Argovie aux pruneaux, Bio Bourgeon
    CHF 61.00
    CHF 6.10 / 100 g
  13. Rôti valaisan aux abricots Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Rôti valaisan aux abricots Bio Bourgeon
    CHF 61.00
    CHF 6.10 / 100 g
  14. Tendron de veau avec lard Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Tendron de veau avec lard Bio Bourgeon
    CHF 59.20 CHF 74.00
    CHF 5.92 / 100 g
    CHF 7.40 / 100 g
  15. Rôti d’épaule de veau Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Rôti d’épaule de veau Bio Bourgeon
    CHF 83.50
    CHF 8.35 / 100 g
  16. Tranche de veau de la cuisse Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Tranche de veau de la cuisse Bio Bourgeon
    CHF 139.00
    CHF 13.90 / 100 g
  17. Tranche du filet de veau Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Tranche du filet de veau Bio Bourgeon
    CHF 141.00
    CHF 14.10 / 100 g
  18. Steak de veau coupé Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Steak de veau coupé Bio Bourgeon
    CHF 137.00
    CHF 13.70 / 100 g
  19. Saucisse tartare Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Saucisse tartare Bio Bourgeon
    CHF 75.90
    CHF 7.59 / 100 g
  20. Emincé de bœuf Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Emincé de bœuf Bio Bourgeon
    CHF 73.30
    CHF 7.33 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.