Facebook Pixel
meat4you

meat4you

Afficher en

Articles 201 à 220 sur 642 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. BIO Bourgeon Fondue Bourguignonne DELUXE avec filet mignon de porc suisse
    Ajouter au comparateur
    BIO Bourgeon Fondue Bourguignonne DELUXE avec filet mignon de porc suisse
    CHF 157.50
    CHF 15.75 / 100 g
  2. BIO Bourgeon Fondue Chinoise DELUXE avec filet mignon de porc suisse
    Ajouter au comparateur
    BIO Bourgeon Fondue Chinoise DELUXE avec filet mignon de porc suisse
    CHF 157.50
    CHF 15.75 / 100 g
  3. BIO Bourgeon Gril de table DELUXE avec filet de boeuf suisse
    Ajouter au comparateur
    BIO Bourgeon Gril de table DELUXE avec filet de boeuf suisse
    CHF 184.00
    CHF 18.40 / 100 g
  4. BIO Bourgeon Fondue Bourguignonne DELUXE avec filet de boeuf
    Ajouter au comparateur
    BIO Bourgeon Fondue Bourguignonne DELUXE avec filet de boeuf
    CHF 184.00
    CHF 18.40 / 100 g
  5. BIO Bourgeon Fondue Chinoise DELUXE avec filet de boeuf
    Ajouter au comparateur
    BIO Bourgeon Fondue Chinoise DELUXE avec filet de boeuf
    CHF 184.00
    CHF 18.40 / 100 g
  6. Kettyle Beef Burger Box (Dry Aged Beef) 4x150g
    Ajouter au comparateur
    Kettyle Beef Burger Box (Dry Aged Beef) 4x150g
    CHF 26.50
    CHF 4.42 / 100 g
  7. Porterhouse de boeuf d`irlande
    Ajouter au comparateur
    Porterhouse de boeuf d`irlande
    CHF 70.50
    CHF 7.05 / 100 g
  8. Côte de boeuf d`irlande
    Ajouter au comparateur
    Côte de boeuf d`irlande
    CHF 66.90
    CHF 6.69 / 100 g
  9. Spareribs d`agneau des pâturages d`argovie
    Ajouter au comparateur
    Spareribs d`agneau des pâturages d`argovie
    CHF 36.50
    CHF 3.65 / 100 g
  10. Canard entier et vidé environ 1.9kg
    Ajouter au comparateur
    Canard entier et vidé environ 1.9kg
    CHF 68.60
    CHF 3.61 / 100 g
  11. Dinde entier et vidé
    Ajouter au comparateur
    Dinde entier et vidé
    CHF 32.90
    CHF 3.29 / 100 g
  12. Joues de bœuf suisse
    Ajouter au comparateur
    Joues de bœuf suisse
    CHF 66.60
    CHF 6.66 / 100 g
  13. Choco Beef Émincé (Ribeye)
    Ajouter au comparateur
    Choco Beef Émincé (Ribeye)
    CHF 94.30
    CHF 9.43 / 100 g
  14. Filet de crocodile (Eye Filet) 500g
    Ajouter au comparateur
    Filet de crocodile (Eye Filet) 500g
    CHF 46.50
    CHF 9.30 / 100 g
  15. Choco Beef Chateaubriand (Filet)
    Ajouter au comparateur
    Choco Beef Chateaubriand (Filet)
    CHF 134.50
    CHF 13.45 / 100 g
  16. Spätzli au quark
    Ajouter au comparateur
    Spätzli au quark
    CHF 22.00
    CHF 2.20 / 100 g
  17. Choux de Bruxelles cuits
    Ajouter au comparateur
    Choux de Bruxelles cuits
    CHF 24.00
    CHF 2.40 / 100 g
  18. Burger d'antilope d'élan suisse 140g
    Ajouter au comparateur
    Burger d'antilope d'élan suisse 140g
    CHF 7.50 CHF 10.50
    CHF 5.36 / 100 g
    CHF 7.50 / 100 g
  19. Steak Tomahawk de bœuf irlandais
    Ajouter au comparateur
    Steak Tomahawk de bœuf irlandais
    CHF 69.90
    CHF 6.99 / 100 g
  20. Paleta de boeuf suisse (Butchers Secret Cut)
    Ajouter au comparateur
    Paleta de boeuf suisse (Butchers Secret Cut)
    CHF 64.50 CHF 75.50
    CHF 6.45 / 100 g
    CHF 7.55 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.