Facebook Pixel
Sans gluten - meat4you

Sans gluten - meat4you

Afficher en

Articles 1 à 20 sur 121 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Entrecôte de renne (caribou)
    Ajouter au comparateur
    Entrecôte de renne (caribou)
    Rating:
    100%
    CHF 89.90 CHF 101.50
    CHF 8.99 / 100 g
    CHF 10.15 / 100 g
  2. rumpsteak de boeuf bourgeon bio mariné
    Ajouter au comparateur
    rumpsteak de boeuf bourgeon bio mariné
    Rating:
    100%
    CHF 118.50
    CHF 11.85 / 100 g
  3. Champignons mixés fraiches 200g
    Ajouter au comparateur
    Champignons mixés fraiches 200g
    CHF 6.50
    CHF 3.25 / 100 g
  4. Salsiccia al Finocchio, Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Salsiccia al Finocchio, Bio Bourgeon
    Rating:
    100%
    CHF 59.90
    CHF 5.99 / 100 g
  5. Pastrami Bio Bourgeon, coupé
    Ajouter au comparateur
    Pastrami Bio Bourgeon, coupé
    Rating:
    100%
    CHF 74.20 CHF 92.80
    CHF 7.42 / 100 g
    CHF 9.28 / 100 g
  6. IP-SUISSE Black Angus Fire Burger 2x150g
    Ajouter au comparateur
    IP-SUISSE Black Angus Fire Burger 2x150g
    CHF 9.90
    CHF 3.30 / 100 g
  7. Gruyère salé AOP fromage
    Ajouter au comparateur
    Gruyère salé AOP fromage
    Rating:
    100%
    CHF 49.50
    CHF 4.95 / 100 g
  8. meat4you epice a la viande 120g
    Ajouter au comparateur
    meat4you epice a la viande 120g
    Rating:
    100%
    CHF 5.00 CHF 9.00
    CHF 4.17 / 100 g
    CHF 7.50 / 100 g
  9. Saucisse de lapin Suisse piquante 2x135g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse de lapin Suisse piquante 2x135g
    Rating:
    100%
    CHF 7.20
    CHF 2.67 / 100 g
  10. Saucisse de lapin Suisse 2x135g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse de lapin Suisse 2x135g
    CHF 7.20
    CHF 2.67 / 100 g
  11. Sauce au poivre 125ml
    Ajouter au comparateur
    Sauce au poivre 125ml
    Rating:
    100%
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
  12. Sauce bourguignonne 125ml
    Ajouter au comparateur
    Sauce bourguignonne 125ml
    Rating:
    100%
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
  13. IP-SUISSE Black Angus Burger 2x150g
    Ajouter au comparateur
    IP-SUISSE Black Angus Burger 2x150g
    Rating:
    100%
    CHF 9.90
    CHF 3.30 / 100 g
  14. Kettyle Dry Aged Beurre de moelle osseuse 200g
    Ajouter au comparateur
    Kettyle Dry Aged Beurre de moelle osseuse 200g
    CHF 15.50
    CHF 7.75 / 100 g
  15. Saucisse de Vienne Bio 2x100g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse de Vienne Bio 2x100g
    Rating:
    100%
    CHF 9.00
    CHF 4.50 / 100 g
  16. Lard à griller Bio, coupé
    Ajouter au comparateur
    Lard à griller Bio, coupé
    CHF 57.00
    CHF 5.70 / 100 g
  17. Lard à cuire Bio, fumé
    Ajouter au comparateur
    Lard à cuire Bio, fumé
    CHF 57.00
    CHF 5.70 / 100 g
  18. Viande séchée des Grisons, coupé
    Ajouter au comparateur
    Viande séchée des Grisons, coupé
    Rating:
    100%
    CHF 171.00
    CHF 17.10 / 100 g
  19. Jambon cru des Grisons Bio, coupé
    Ajouter au comparateur
    Jambon cru des Grisons Bio, coupé
    Rating:
    100%
    CHF 140.40
    CHF 14.04 / 100 g
  20. Salami Milano coupé Citterio 70g
    Ajouter au comparateur
    Salami Milano coupé Citterio 70g
    Rating:
    100%
    CHF 5.10
    CHF 7.29 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.