Facebook Pixel
France - meat4you

France - meat4you

Afficher en

Articles 1 à 20 sur 21 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Magret de canard bio
    Ajouter au comparateur
    Magret de canard bio
    Rating:
    100%
    CHF 99.50
    CHF 9.95 / 100 g
  2. Cuisses de canard barbarie
    Ajouter au comparateur
    Cuisses de canard barbarie
    CHF 26.50
    CHF 2.65 / 100 g
  3. Poitrine de pigeon avec aile
    Ajouter au comparateur
    Poitrine de pigeon avec aile
    CHF 88.50
    CHF 8.85 / 100 g
  4. Pigeon entier et éviscéré
    Ajouter au comparateur
    Pigeon entier et éviscéré
    CHF 45.50
    CHF 4.55 / 100 g
  5. Cordon Bleu de Poulet Bio, 180g, France
    Ajouter au comparateur
    Cordon Bleu de Poulet Bio, 180g, France
    CHF 76.00 CHF 95.00
    CHF 7.60 / 100 g
    CHF 9.50 / 100 g
  6. Suprême de caille (surgelé individuellement) environ 26 pièces
    Ajouter au comparateur
    Suprême de caille (surgelé individuellement) environ 26 pièces
    CHF 42.50
    CHF 4.25 / 100 g
  7. Caille sans pattes
    Ajouter au comparateur
    Caille sans pattes
    CHF 28.90
    CHF 1.81 / 100 g
  8. Poitrine de faisan sans peau 60-140g (paquet de 1kg)
    Ajouter au comparateur
    Poitrine de faisan sans peau 60-140g (paquet de 1kg)
    CHF 31.90
    CHF 3.19 / 100 g
  9. Rôti de poitrine de dinde bio
    Ajouter au comparateur
    Rôti de poitrine de dinde bio
    CHF 78.90
    CHF 7.89 / 100 g
  10. Dinde entier et vidé
    Ajouter au comparateur
    Dinde entier et vidé
    CHF 32.90
    CHF 3.29 / 100 g
  11. Émincé de poitrine de poulet bio, France
    Ajouter au comparateur
    Émincé de poitrine de poulet bio, France
    CHF 73.00
    CHF 7.30 / 100 g
  12. Poitrine de poulet bio France
    Ajouter au comparateur
    Poitrine de poulet bio France
    CHF 69.00
    CHF 6.90 / 100 g
  13. Émincé de dinde bio (France)
    Ajouter au comparateur
    Émincé de dinde bio (France)
    CHF 95.50
    CHF 9.55 / 100 g
  14. Escalope de dinde bio
    Ajouter au comparateur
    Escalope de dinde bio
    CHF 94.50
    CHF 9.45 / 100 g
  15. Brie truffé fromage
    Ajouter au comparateur
    Brie truffé fromage
    CHF 81.50
    CHF 8.15 / 100 g
  16. Camembert de Normandie fromage 250g
    Ajouter au comparateur
    Camembert de Normandie fromage 250g
    CHF 13.10
    CHF 5.24 / 100 g
  17. Brillat Savarin Mini fromage 200g
    Ajouter au comparateur
    Brillat Savarin Mini fromage 200g
    CHF 11.00
    CHF 5.50 / 100 g
  18. Jambon de dinde Bio, coupé
    Ajouter au comparateur
    Jambon de dinde Bio, coupé
    CHF 94.00
    CHF 9.40 / 100 g
  19. Moutarde de Meaux 250g
    Ajouter au comparateur
    Moutarde de Meaux 250g
    CHF 11.00
    CHF 4.40 / 100 g
  20. Fleur de sel de Camargue 120g
    Ajouter au comparateur
    Fleur de sel de Camargue 120g
    CHF 8.50
    CHF 6.80 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.