Facebook Pixel
500g - meat4you

500g - meat4you

Afficher en

5 articles

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Pieds de poulet  500g
    Ajouter au comparateur
    Pieds de poulet 500g
    CHF 9.90 CHF 10.50
    CHF 1.98 / 100 g
    CHF 2.10 / 100 g
  2. Filet de crocodile (Eye Filet) 500g
    Ajouter au comparateur
    Filet de crocodile (Eye Filet) 500g
    CHF 46.50
    CHF 9.30 / 100 g
  3. Chou rouge cuit
    Ajouter au comparateur
    Chou rouge cuit
    CHF 23.90
    CHF 2.39 / 100 g
  4. Tranches de pieds de porc suisses 500g
    Ajouter au comparateur
    Tranches de pieds de porc suisses 500g
    CHF 11.10
    CHF 2.22 / 100 g
  5. Fromage d’Italie de la maison ochsen à cuire 500g
    Ajouter au comparateur
    Fromage d’Italie de la maison ochsen à cuire 500g
    CHF 9.50
    CHF 1.90 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.