Facebook Pixel
Sauté - meat4you

Sauté - meat4you

Afficher en

Articles 1 à 20 sur 71 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. IP-SUISSE Black Angus Fire Burger 2x150g
    Ajouter au comparateur
    IP-SUISSE Black Angus Fire Burger 2x150g
    CHF 9.90
    CHF 3.30 / 100 g
  2. Fondue Chinoise DELUXE avec morceaux de filet de bœuf et filet mignon de veau
    Ajouter au comparateur
    Fondue Chinoise DELUXE avec morceaux de filet de bœuf et filet mignon de veau
    Rating:
    100%
    CHF 135.00
    CHF 13.50 / 100 g
  3. Fondue Bourguignonne DELUXE avec filet de boeuf
    Ajouter au comparateur
    Fondue Bourguignonne DELUXE avec filet de boeuf
    Rating:
    100%
    CHF 134.00
    CHF 13.40 / 100 g
  4. IP-SUISSE Black Angus Burger 2x150g
    Ajouter au comparateur
    IP-SUISSE Black Angus Burger 2x150g
    Rating:
    100%
    CHF 9.90
    CHF 3.30 / 100 g
  5. Émincé de foie de veau Bio, en portion
    Ajouter au comparateur
    Émincé de foie de veau Bio, en portion
    Rating:
    100%
    CHF 96.50
    CHF 9.65 / 100 g
  6. Emincé de veau suisse
    Ajouter au comparateur
    Emincé de veau suisse
    Rating:
    100%
    CHF 57.50
    CHF 5.75 / 100 g
  7. Rognon de veau suisse, entier
    Ajouter au comparateur
    Rognon de veau suisse, entier
    CHF 29.50
    CHF 2.95 / 100 g
  8. Gril de table DELUXE avec morceaux de filet de bœuf, filet mignon de veau
    Ajouter au comparateur
    Gril de table DELUXE avec morceaux de filet de bœuf, filet mignon de veau
    CHF 135.00
    CHF 13.50 / 100 g
  9. Burger de yak suisse 2x145g
    Ajouter au comparateur
    Burger de yak suisse 2x145g
    CHF 15.70 CHF 17.50
    CHF 5.41 / 100 g
    CHF 6.03 / 100 g
  10. Gril de table STANDARD avec morceaux de rumpsteak de bœuf, rumpsteak de veau et de poitrine de poulet
    Ajouter au comparateur
    Gril de table STANDARD avec morceaux de rumpsteak de bœuf, rumpsteak de veau et de poitrine de poulet
    CHF 90.00
    CHF 9.00 / 100 g
  11. Fondue Bourguignonne STANDARD avec morceaux de rumpsteak de bœuf, rumpsteak de veau et de poitrine de poulet
    Ajouter au comparateur
    Fondue Bourguignonne STANDARD avec morceaux de rumpsteak de bœuf, rumpsteak de veau et de poitrine de poulet
    CHF 90.00
    CHF 9.00 / 100 g
  12. Gril de table DELUXE avec morceaux de filet de bœuf, filet mignon de veau et poitrine de poulet
    Ajouter au comparateur
    Gril de table DELUXE avec morceaux de filet de bœuf, filet mignon de veau et poitrine de poulet
    CHF 115.00
    CHF 11.50 / 100 g
  13. Fondue Bourguignonne DELUXE avec morceaux de filet de bœuf, filet mignon de veau et de poitrine de poulet
    Ajouter au comparateur
    Fondue Bourguignonne DELUXE avec morceaux de filet de bœuf, filet mignon de veau et de poitrine de poulet
    CHF 115.00
    CHF 11.50 / 100 g
  14. Fondue Chinoise STANDARD avec morceaux de rumpsteak de bœuf, rumpsteak de veau et de poitrine de poulet
    Ajouter au comparateur
    Fondue Chinoise STANDARD avec morceaux de rumpsteak de bœuf, rumpsteak de veau et de poitrine de poulet
    CHF 90.00
    CHF 9.00 / 100 g
  15. Fondue Chinoise DELUXE avec morceaux de filet de bœuf, filet mignon de veau et de porc et poitrine de poulet
    Ajouter au comparateur
    Fondue Chinoise DELUXE avec morceaux de filet de bœuf, filet mignon de veau et de porc et poitrine de poulet
    CHF 115.00
    CHF 11.50 / 100 g
  16. Hamburger de porc d` Ibérique 2 x 150 g
    Ajouter au comparateur
    Hamburger de porc d` Ibérique 2 x 150 g
    CHF 14.90
    CHF 4.97 / 100 g
  17. BIO Bourgeon gril de table DELUXE avec morceaux de filet de bœuf et poitrine de poulet
    Ajouter au comparateur
    BIO Bourgeon gril de table DELUXE avec morceaux de filet de bœuf et poitrine de poulet
    CHF 174.00
    CHF 17.40 / 100 g
  18. Bio Bourgeon Fondue Bourguignonne DELUXE avec morceaux de filet de bœuf et poitrine de poulet
    Ajouter au comparateur
    Bio Bourgeon Fondue Bourguignonne DELUXE avec morceaux de filet de bœuf et poitrine de poulet
    CHF 174.00
    CHF 17.40 / 100 g
  19. Bio Bourgeon Fondue Chinoise DELUXE avec morceaux de filet de bœuf et poitrine de poulet
    Ajouter au comparateur
    Bio Bourgeon Fondue Chinoise DELUXE avec morceaux de filet de bœuf et poitrine de poulet
    CHF 174.00
    CHF 17.40 / 100 g
  20. Joues de bœuf suisse
    Ajouter au comparateur
    Joues de bœuf suisse
    CHF 66.60
    CHF 6.66 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.