Facebook Pixel
Deuxième coupe - Bœuf

Deuxième coupe - Bœuf

Afficher en

Articles 1 à 20 sur 77 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Poitrine de bœuf bio bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Poitrine de bœuf bio bourgeon
    Rating:
    100%
    CHF 57.90
    CHF 5.79 / 100 g
  2. Os à moelle de bœuf Bourgeon Bio, partagé en deux
    Ajouter au comparateur
    Os à moelle de bœuf Bourgeon Bio, partagé en deux
    CHF 18.00 CHF 25.50
    CHF 1.80 / 100 g
    CHF 2.55 / 100 g
  3. Os à moelle de bœuf Bourgeon Bio, scié
    Ajouter au comparateur
    Os à moelle de bœuf Bourgeon Bio, scié
    CHF 17.90
    CHF 1.79 / 100 g
  4. Tripes de bœuf suisse entier
    Ajouter au comparateur
    Tripes de bœuf suisse entier
    Rating:
    100%
    CHF 24.50
    CHF 2.45 / 100 g
  5. Suif de bœuf biologique 400g
    Ajouter au comparateur
    Suif de bœuf biologique 400g
    CHF 29.20
    CHF 7.30 / 100 g
  6. Spare ribs de bœuf suisse
    Ajouter au comparateur
    Spare ribs de bœuf suisse
    Rating:
    100%
    CHF 29.90
    CHF 2.99 / 100 g
  7. Épaule de bœuf suisse, élevé au pâturage
    Ajouter au comparateur
    Épaule de bœuf suisse, élevé au pâturage
    Rating:
    100%
    CHF 40.50
    CHF 4.05 / 100 g
  8. IP-SUISSE Black Angus Fire Burger 2x150g
    Ajouter au comparateur
    IP-SUISSE Black Angus Fire Burger 2x150g
    CHF 9.90
    CHF 3.30 / 100 g
  9. Bavette de bœuf wagyu us SRF BMS 9+ (Top Butt Flap)
    Ajouter au comparateur
    Bavette de bœuf wagyu us SRF BMS 9+ (Top Butt Flap)
    Rating:
    100%
    CHF 90.50 CHF 109.50
    CHF 9.05 / 100 g
    CHF 10.95 / 100 g
  10. Hanging Tender de bœuf wagyu us SRF BMS 9+ (onglet)
    Ajouter au comparateur
    Hanging Tender de bœuf wagyu us SRF BMS 9+ (onglet)
    CHF 108.50
    CHF 10.85 / 100 g
  11. Wagyu Skirt Steak de bœuf us (Outside Skirt) de la bavette de flanchet
    Ajouter au comparateur
    Wagyu Skirt Steak de bœuf us (Outside Skirt) de la bavette de flanchet
    CHF 95.50
    CHF 9.55 / 100 g
  12. Sierra cut steak de boeuf suisse
    Ajouter au comparateur
    Sierra cut steak de boeuf suisse
    Rating:
    100%
    CHF 64.00
    CHF 6.40 / 100 g
  13. Os suisses (bœuf et veau) 1kg
    Ajouter au comparateur
    Os suisses (bœuf et veau) 1kg
    Rating:
    100%
    CHF 9.90
    CHF 0.99 / 100 g
  14. Bavette de bœuf Wagyū US SRF BMS 9+ (flank steak)
    Ajouter au comparateur
    Bavette de bœuf Wagyū US SRF BMS 9+ (flank steak)
    Rating:
    100%
    CHF 125.50
    CHF 12.55 / 100 g
  15. Jarrets de bœuf d’élevage au pâturage
    Ajouter au comparateur
    Jarrets de bœuf d’élevage au pâturage
    CHF 27.00
    CHF 2.70 / 100 g
  16. Skirt Steak de bœuf suisse (Inside Skirt) de l’onglet
    Ajouter au comparateur
    Skirt Steak de bœuf suisse (Inside Skirt) de l’onglet
    Rating:
    100%
    CHF 50.50
    CHF 5.05 / 100 g
  17. Araignée de bœuf suisse
    Ajouter au comparateur
    Araignée de bœuf suisse
    Rating:
    100%
    CHF 50.50
    CHF 5.05 / 100 g
  18. Os à moelle de bœuf suisse, partagé en deux (13 cm)
    Ajouter au comparateur
    Os à moelle de bœuf suisse, partagé en deux (13 cm)
    CHF 8.10
  19. IP-SUISSE Black Angus Burger 2x150g
    Ajouter au comparateur
    IP-SUISSE Black Angus Burger 2x150g
    Rating:
    100%
    CHF 9.90
    CHF 3.30 / 100 g
  20. Kettyle Dry Aged Beurre de moelle osseuse 200g
    Ajouter au comparateur
    Kettyle Dry Aged Beurre de moelle osseuse 200g
    CHF 15.50
    CHF 7.75 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Ventes
  1. Aguilette de rumsteak de bison (Picanha)
    Rating:
    100%
    CHF 75.50 CHF 88.50
    CHF 7.55 / 100 g
    CHF 8.85 / 100 g
  2. Entrecôte de bœuf d’Uruguay, en portion
    CHF 73.50 CHF 83.90
    CHF 7.35 / 100 g
    CHF 8.39 / 100 g
  3. Rib eye steak US, entier
    CHF 115.50 CHF 127.50
    CHF 11.55 / 100 g
    CHF 12.75 / 100 g
  4. Rib eye steak irlandais, en portion
    CHF 101.50 CHF 115.50
    CHF 10.15 / 100 g
    CHF 11.55 / 100 g
  5. Petit Tender de wagyu US SRF BMS 9+ (Teres Major)
    CHF 89.90 CHF 106.50
    CHF 8.99 / 100 g
    CHF 10.65 / 100 g
  6. Entrecôte de bœuf irlandais, en portion
    CHF 94.50 CHF 109.00
    CHF 9.45 / 100 g
    CHF 10.90 / 100 g
  7. Entrecôte de bœuf irlandais, entière
    CHF 85.50 CHF 96.00
    CHF 8.55 / 100 g
    CHF 9.60 / 100 g
  8. Steak Tomahawk de bœuf irlandais
    CHF 69.90
    CHF 6.99 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.