Facebook Pixel
Kettyle Irish Food - Bœuf

Kettyle Irish Food - Bœuf

Manche Menschen sind Träumer, andere sind Macher. Bei Kettyle Irish Foods sind wir beides.
Afficher en

10 articles

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Kettyle Dry Aged Beurre de moelle osseuse 200g
    Ajouter au comparateur
    Kettyle Dry Aged Beurre de moelle osseuse 200g
    CHF 15.50
    CHF 7.75 / 100 g
  2. Kettyle Dry Aged T-Bone, en portion
    Ajouter au comparateur
    Kettyle Dry Aged T-Bone, en portion
    Rating:
    100%
    CHF 89.50
    CHF 8.95 / 100 g
  3. Kettyle Tomahawk maturé à sec, en portion
    Ajouter au comparateur
    Kettyle Tomahawk maturé à sec, en portion
    CHF 85.50
    CHF 8.55 / 100 g
  4. Porterhouse Kettyle, maturé à sec, en portion
    Ajouter au comparateur
    Porterhouse Kettyle, maturé à sec, en portion
    CHF 89.50
    CHF 8.95 / 100 g
  5. Côte de bœuf Kettyle, maturée à sec
    Ajouter au comparateur
    Côte de bœuf Kettyle, maturée à sec
    CHF 85.50
    CHF 8.55 / 100 g
  6. Kettyle Beef Burger Box (Dry Aged Beef) 4x150g
    Ajouter au comparateur
    Kettyle Beef Burger Box (Dry Aged Beef) 4x150g
    CHF 26.50
    CHF 4.42 / 100 g
  7. Rôti de côte de boeuf Kettyle, maturé à sec
    Ajouter au comparateur
    Rôti de côte de boeuf Kettyle, maturé à sec
    CHF 81.50
    CHF 8.15 / 100 g
  8. Kettyle Box Burger de boeuf avec guinness 4x150g
    Ajouter au comparateur
    Kettyle Box Burger de boeuf avec guinness 4x150g
    CHF 27.50
    CHF 4.58 / 100 g
    Épuisé
  9. Kettyle Dry Aged Ribeye de boeuf Box
    Ajouter au comparateur
    Kettyle Dry Aged Ribeye de boeuf Box
    CHF 111.50
    CHF 11.15 / 100 g
    Épuisé
  10. Kettyle Dry Aged Entrecôte de boeuf Box
    Ajouter au comparateur
    Kettyle Dry Aged Entrecôte de boeuf Box
    CHF 107.50
    CHF 10.75 / 100 g
    Épuisé
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Ventes
  1. Os à moelle de bœuf Bourgeon Bio, partagé en deux
    CHF 18.00 CHF 25.50
    CHF 1.80 / 100 g
    CHF 2.55 / 100 g
  2. Entrecôte de bœuf Suisse, élevé au pâturage, en portion
    CHF 99.50 CHF 104.50
    CHF 9.95 / 100 g
    CHF 10.45 / 100 g
  3. Entrecôte de bœuf australien, en portion
    Rating:
    100%
    CHF 82.50 CHF 90.90
    CHF 8.25 / 100 g
    CHF 9.09 / 100 g
  4. Rib eye steak black angus argentine, en portion
    CHF 99.50 CHF 108.50
    CHF 9.95 / 100 g
    CHF 10.85 / 100 g
  5. Aiguillette de wagyu de rumpsteak de us SRF BMS 9+ (Picanha)
    CHF 144.50
    CHF 14.45 / 100 g
  6. Entrecôte de bœuf black angus Argentine, entière
    CHF 75.50 CHF 86.00
    CHF 7.55 / 100 g
    CHF 8.60 / 100 g
  7. Entrecôte de bœuf suisse, en portion
    CHF 84.50 CHF 95.50
    CHF 8.45 / 100 g
    CHF 9.55 / 100 g
  8. Rib eye steak Suisse, en portion
    CHF 81.50 CHF 89.90
    CHF 8.15 / 100 g
    CHF 8.99 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.