Facebook Pixel
meat4you

Cuisson sous-vide - meat4you

meat4you est connue comme la meilleure boucherie en ligne de Suisse. Nous livrons tous les produits de viande bien frais directement à votre domicile.

Afficher en

Articles 61 à 80 sur 146 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Caille sans pattes
    Ajouter au comparateur
    Caille sans pattes
    CHF 28.90
    CHF 1.81 / 100 g
  2. Filet de zèbre
    Ajouter au comparateur
    Filet de zèbre
    CHF 71.50
    CHF 7.15 / 100 g
  3. Poitrine de faisan sans peau 60-140g (paquet de 1kg)
    Ajouter au comparateur
    Poitrine de faisan sans peau 60-140g (paquet de 1kg)
    CHF 31.90
    CHF 3.19 / 100 g
  4. Faisan entier et vidé 800g
    Ajouter au comparateur
    Faisan entier et vidé 800g
    CHF 22.50
    CHF 2.81 / 100 g
  5. Plat de côtes de cerf
    Ajouter au comparateur
    Plat de côtes de cerf
    CHF 25.50 CHF 34.50
    CHF 2.55 / 100 g
    CHF 3.45 / 100 g
  6. Entrecôte de zèbre
    Ajouter au comparateur
    Entrecôte de zèbre
    CHF 55.50
    CHF 5.55 / 100 g
  7. Selle de chamois avec os
    Ajouter au comparateur
    Selle de chamois avec os
    CHF 59.90 CHF 74.00
    CHF 5.99 / 100 g
    CHF 7.40 / 100 g
  8. Tartare de cerf 1x70g
    Ajouter au comparateur
    Tartare de cerf 1x70g
    CHF 3.30 CHF 4.10
    CHF 4.71 / 100 g
    CHF 5.86 / 100 g
  9. Testicules de taureau suisse
    Ajouter au comparateur
    Testicules de taureau suisse
    CHF 36.50
    CHF 3.65 / 100 g
  10. Flanksteak de cerf
    Ajouter au comparateur
    Flanksteak de cerf
    CHF 39.90
    CHF 3.99 / 100 g
  11. Steak Tom & Jerry de bœuf suisse (steak Flintstone) vieilli à sec
    Ajouter au comparateur
    Steak Tom & Jerry de bœuf suisse (steak Flintstone) vieilli à sec
    CHF 53.50
    CHF 5.35 / 100 g
  12. Porterhouse de boeuf d`irlande
    Ajouter au comparateur
    Porterhouse de boeuf d`irlande
    CHF 70.50
    CHF 7.05 / 100 g
  13. Côte de boeuf d`irlande
    Ajouter au comparateur
    Côte de boeuf d`irlande
    CHF 66.90
    CHF 6.69 / 100 g
  14. Spareribs d`agneau des pâturages d`argovie
    Ajouter au comparateur
    Spareribs d`agneau des pâturages d`argovie
    CHF 36.50
    CHF 3.65 / 100 g
  15. Canard entier et vidé environ 1.9kg
    Ajouter au comparateur
    Canard entier et vidé environ 1.9kg
    CHF 68.60
    CHF 3.61 / 100 g
  16. Dinde entier et vidé
    Ajouter au comparateur
    Dinde entier et vidé
    CHF 32.90
    CHF 3.29 / 100 g
  17. Joues de bœuf suisse
    Ajouter au comparateur
    Joues de bœuf suisse
    CHF 66.60
    CHF 6.66 / 100 g
  18. Filet de crocodile (Eye Filet) 500g
    Ajouter au comparateur
    Filet de crocodile (Eye Filet) 500g
    CHF 46.50
    CHF 9.30 / 100 g
  19. Steak Tomahawk de bœuf irlandais
    Ajouter au comparateur
    Steak Tomahawk de bœuf irlandais
    CHF 69.90
    CHF 6.99 / 100 g
  20. Paleta de boeuf suisse (Butchers Secret Cut)
    Ajouter au comparateur
    Paleta de boeuf suisse (Butchers Secret Cut)
    CHF 64.50 CHF 75.50
    CHF 6.45 / 100 g
    CHF 7.55 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.