Facebook Pixel
Deuxième coupe - Porc

Deuxième coupe - Porc

Afficher en

Articles 21 à 40 sur 59 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Travers fumé du cou Bourgeon Bio
    Ajouter au comparateur
    Travers fumé du cou Bourgeon Bio
    CHF 59.00
    CHF 5.90 / 100 g
  2. Bourgeon Bio poitrine de porc sans os ni couenne, dressé, en tranches
    Ajouter au comparateur
    Bourgeon Bio poitrine de porc sans os ni couenne, dressé, en tranches
    CHF 65.00
    CHF 6.50 / 100 g
  3. Poitrine de porc Bourgeon Bio sans os ni couenne, dressé
    Ajouter au comparateur
    Poitrine de porc Bourgeon Bio sans os ni couenne, dressé
    CHF 59.50
    CHF 5.95 / 100 g
  4. Escalope de noix de porc Bourgeon Bio
    Ajouter au comparateur
    Escalope de noix de porc Bourgeon Bio
    CHF 68.50
    CHF 6.85 / 100 g
  5. Noix de porc Bourgeon Bio, entier
    Ajouter au comparateur
    Noix de porc Bourgeon Bio, entier
    CHF 61.50
    CHF 6.15 / 100 g
  6. Steak de cou de porc bio bourgeon marinée
    Ajouter au comparateur
    Steak de cou de porc bio bourgeon marinée
    CHF 48.90
    CHF 4.89 / 100 g
  7. Cerdo Iberico Papada
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico Papada
    CHF 43.00
    CHF 4.30 / 100 g
  8. Cerdo Iberico Abanico
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico Abanico
    CHF 41.50
    CHF 4.15 / 100 g
  9. Épaule de porc suisse avec couenne (rôti croustillant)
    Ajouter au comparateur
    Épaule de porc suisse avec couenne (rôti croustillant)
    CHF 29.90
    CHF 2.99 / 100 g
  10. Tranches de pieds de porc suisses 500g
    Ajouter au comparateur
    Tranches de pieds de porc suisses 500g
    CHF 11.10
    CHF 2.22 / 100 g
  11. Marteau de porc suisse
    Ajouter au comparateur
    Marteau de porc suisse
    CHF 25.50
    CHF 2.55 / 100 g
  12. Jarret de porc suisse cru
    Ajouter au comparateur
    Jarret de porc suisse cru
    CHF 23.50
    CHF 2.35 / 100 g
  13. Ragoût de porc Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Ragoût de porc Bio Bourgeon
    CHF 48.90
    CHF 4.89 / 100 g
  14. Rôti tessinois Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Rôti tessinois Bio Bourgeon
    CHF 61.00
    CHF 6.10 / 100 g
  15. Rôti d’Argovie aux pruneaux, Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Rôti d’Argovie aux pruneaux, Bio Bourgeon
    CHF 61.00
    CHF 6.10 / 100 g
  16. Rôti valaisan aux abricots Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Rôti valaisan aux abricots Bio Bourgeon
    CHF 61.00
    CHF 6.10 / 100 g
  17. Cerdo Iberico Lard à rôtir
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico Lard à rôtir
    CHF 34.50
    CHF 3.45 / 100 g
  18. Saucisse à rotir de porc chili et fromage (MySports CHNEBLER Playoff saucisse) 2x135g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rotir de porc chili et fromage (MySports CHNEBLER Playoff saucisse) 2x135g
    CHF 7.60
    CHF 2.81 / 100 g
  19. Cerdo Iberico Pork Belly
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico Pork Belly
    CHF 28.50
    CHF 2.85 / 100 g
  20. Poitrine de porc suisse avec couenne, BBQ
    Ajouter au comparateur
    Poitrine de porc suisse avec couenne, BBQ
    CHF 24.90
    CHF 2.49 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Ventes
  1. Épaule de porc Suisse, entière (pour le pulled pork)
    CHF 19.90 CHF 29.90
    CHF 1.99 / 100 g
    CHF 2.99 / 100 g
  2. Petites saucisses de porc Bio 2x60g
    CHF 5.50 CHF 6.90
    CHF 4.58 / 100 g
    CHF 5.75 / 100 g
  3. Saucisse de Lyon Bourgeon Bio, petit
    CHF 35.60 CHF 44.50
    CHF 3.56 / 100 g
    CHF 4.45 / 100 g
  4. Cerdo Iberico Spare ribs, (Costillas)
    CHF 37.50
    CHF 3.75 / 100 g
  5. Saucisse blanche Bourgeon bio 2x80g
    CHF 4.80 CHF 6.20
    CHF 3.00 / 100 g
    CHF 3.88 / 100 g
  6. Cerdo Iberico Joue de porc
    Rating:
    100%
    CHF 41.50 CHF 49.50
    CHF 4.15 / 100 g
    CHF 4.95 / 100 g
  7. Spare ribs de porc Suisse (Baby Back Ribs), entier
    CHF 15.50 CHF 34.90
    CHF 1.55 / 100 g
    CHF 3.49 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.