Facebook Pixel
Oui - Porc

Oui - Porc

Afficher en

Articles 1 à 20 sur 43 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Saindoux Bourgeon Bio 400g
    Ajouter au comparateur
    Saindoux Bourgeon Bio 400g
    Rating:
    100%
    CHF 13.50
    CHF 3.38 / 100 g
  2. Fricassée de porc Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Fricassée de porc Bio Bourgeon
    Rating:
    100%
    CHF 46.00
    CHF 4.60 / 100 g
  3. Hachis de porc Bio, en portion
    Ajouter au comparateur
    Hachis de porc Bio, en portion
    Rating:
    100%
    CHF 46.00
    CHF 4.60 / 100 g
  4. Filet mignon de porc Bio, entier
    Ajouter au comparateur
    Filet mignon de porc Bio, entier
    Rating:
    100%
    CHF 125.00
    CHF 12.50 / 100 g
  5. Spare ribs de porc Bio (Baby Back Ribs), entier
    Ajouter au comparateur
    Spare ribs de porc Bio (Baby Back Ribs), entier
    CHF 59.90
    CHF 5.99 / 100 g
  6. Côtelettes de porc Bio, en portion
    Ajouter au comparateur
    Côtelettes de porc Bio, en portion
    Rating:
    100%
    CHF 58.50
    CHF 5.85 / 100 g
  7. cou de porc Bio, en portion
    Ajouter au comparateur
    cou de porc Bio, en portion
    CHF 49.90
    CHF 4.99 / 100 g
  8. Escalope de porc Bio, mariné aux herbes
    Ajouter au comparateur
    Escalope de porc Bio, mariné aux herbes
    CHF 76.50
    CHF 7.65 / 100 g
  9. Bio bourgeon Jarret de porc suisse coupé
    Ajouter au comparateur
    Bio bourgeon Jarret de porc suisse coupé
    CHF 25.40
    CHF 2.54 / 100 g
  10. Bio bourgeon Jarret de porc grillé sans couenne
    Ajouter au comparateur
    Bio bourgeon Jarret de porc grillé sans couenne
    CHF 25.90
    CHF 2.59 / 100 g
  11. Saucisse à griller au piment et fromage Bourgeon Bio
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à griller au piment et fromage Bourgeon Bio
    CHF 57.50
    CHF 5.75 / 100 g
  12. Brochette de bœuf et lard marinée Bourgeon Bio
    Ajouter au comparateur
    Brochette de bœuf et lard marinée Bourgeon Bio
    CHF 109.50
    CHF 10.95 / 100 g
  13. Saucisse de Lyon Bourgeon Bio, petit
    Ajouter au comparateur
    Saucisse de Lyon Bourgeon Bio, petit
    CHF 35.60 CHF 44.50
    CHF 3.56 / 100 g
    CHF 4.45 / 100 g
  14. Lard à griller Bourgeon Bio
    Ajouter au comparateur
    Lard à griller Bourgeon Bio
    CHF 61.50
    CHF 6.15 / 100 g
  15. Grill Ribs de porc Bourgeon Bio
    Ajouter au comparateur
    Grill Ribs de porc Bourgeon Bio
    CHF 49.70
    CHF 4.97 / 100 g
  16. Steak de quasi de porc bio, mariné
    Ajouter au comparateur
    Steak de quasi de porc bio, mariné
    CHF 72.00
    CHF 7.20 / 100 g
  17. Steak de quasi de porc bio
    Ajouter au comparateur
    Steak de quasi de porc bio
    CHF 73.00
    CHF 7.30 / 100 g
  18. Chorizo Bourgeon Bio 2x125g
    Ajouter au comparateur
    Chorizo Bourgeon Bio 2x125g
    CHF 14.20
    CHF 5.68 / 100 g
  19. Saucisse blanche Bourgeon bio 2x80g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse blanche Bourgeon bio 2x80g
    CHF 4.80 CHF 6.20
    CHF 3.00 / 100 g
    CHF 3.88 / 100 g
  20. Jambon d'épaule au Gyros Bourgeon Bio
    Ajouter au comparateur
    Jambon d'épaule au Gyros Bourgeon Bio
    CHF 72.50
    CHF 7.25 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Ventes
  1. Spare ribs de porc Suisse (Baby Back Ribs), entier
    CHF 15.50 CHF 34.90
    CHF 1.55 / 100 g
    CHF 3.49 / 100 g
  2. Saucisse blanche Bourgeon bio 2x80g
    CHF 4.80 CHF 6.20
    CHF 3.00 / 100 g
    CHF 3.88 / 100 g
  3. Saucisse de Lyon Bourgeon Bio, petit
    CHF 35.60 CHF 44.50
    CHF 3.56 / 100 g
    CHF 4.45 / 100 g
  4. Cerdo Iberico Spare ribs, (Costillas)
    CHF 37.50
    CHF 3.75 / 100 g
  5. Petites saucisses de porc Bio 2x60g
    CHF 5.50 CHF 6.90
    CHF 4.58 / 100 g
    CHF 5.75 / 100 g
  6. Épaule de porc Suisse, entière (pour le pulled pork)
    CHF 19.90 CHF 29.90
    CHF 1.99 / 100 g
    CHF 2.99 / 100 g
  7. Cerdo Iberico Joue de porc
    Rating:
    100%
    CHF 41.50 CHF 49.50
    CHF 4.15 / 100 g
    CHF 4.95 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.