Facebook Pixel
Deuxième coupe - Porc suisse

Deuxième coupe - Porc suisse

Afficher en

Articles 1 à 20 sur 37 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Fricassée de porc Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Fricassée de porc Bio Bourgeon
    Rating:
    100%
    CHF 46.00
    CHF 4.60 / 100 g
  2. Saucisse à rôtir de porc mexicaine 2x135g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rôtir de porc mexicaine 2x135g
    Rating:
    100%
    CHF 7.60
    CHF 2.81 / 100 g
  3. Hachis de porc Bio, en portion
    Ajouter au comparateur
    Hachis de porc Bio, en portion
    Rating:
    100%
    CHF 46.00
    CHF 4.60 / 100 g
  4. Spare ribs de porc Suisse (Baby Back Ribs), entier
    Ajouter au comparateur
    Spare ribs de porc Suisse (Baby Back Ribs), entier
    CHF 15.50 CHF 34.90
    CHF 1.55 / 100 g
    CHF 3.49 / 100 g
  5. Spare ribs de porc Bio (Baby Back Ribs), entier
    Ajouter au comparateur
    Spare ribs de porc Bio (Baby Back Ribs), entier
    CHF 59.90
    CHF 5.99 / 100 g
  6. Saucisse à rôtir de porc 2x135g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rôtir de porc 2x135g
    CHF 6.40
    CHF 2.37 / 100 g
  7. Saucisse à rôtir de porc méditerranéenne 2x135g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rôtir de porc méditerranéenne 2x135g
    CHF 7.60
    CHF 2.81 / 100 g
  8. cou de porc Bio, en portion
    Ajouter au comparateur
    cou de porc Bio, en portion
    CHF 49.90
    CHF 4.99 / 100 g
  9. Bio bourgeon Jarret de porc suisse coupé
    Ajouter au comparateur
    Bio bourgeon Jarret de porc suisse coupé
    CHF 25.40
    CHF 2.54 / 100 g
  10. Bio bourgeon Jarret de porc grillé sans couenne
    Ajouter au comparateur
    Bio bourgeon Jarret de porc grillé sans couenne
    CHF 25.90
    CHF 2.59 / 100 g
  11. Bourgeon Bio poitrine de porc sans os ni couenne, dressé, en tranches
    Ajouter au comparateur
    Bourgeon Bio poitrine de porc sans os ni couenne, dressé, en tranches
    CHF 65.00
    CHF 6.50 / 100 g
  12. Poitrine de porc Bourgeon Bio sans os ni couenne, dressé
    Ajouter au comparateur
    Poitrine de porc Bourgeon Bio sans os ni couenne, dressé
    CHF 59.50
    CHF 5.95 / 100 g
  13. Escalope de noix de porc Bourgeon Bio
    Ajouter au comparateur
    Escalope de noix de porc Bourgeon Bio
    CHF 68.50
    CHF 6.85 / 100 g
  14. Noix de porc Bourgeon Bio, entier
    Ajouter au comparateur
    Noix de porc Bourgeon Bio, entier
    CHF 61.50
    CHF 6.15 / 100 g
  15. Steak de cou de porc bio bourgeon marinée
    Ajouter au comparateur
    Steak de cou de porc bio bourgeon marinée
    CHF 48.90
    CHF 4.89 / 100 g
  16. Épaule de porc suisse avec couenne (rôti croustillant)
    Ajouter au comparateur
    Épaule de porc suisse avec couenne (rôti croustillant)
    CHF 29.90
    CHF 2.99 / 100 g
  17. Tranches de pieds de porc suisses 500g
    Ajouter au comparateur
    Tranches de pieds de porc suisses 500g
    CHF 11.10
    CHF 2.22 / 100 g
  18. Marteau de porc suisse
    Ajouter au comparateur
    Marteau de porc suisse
    CHF 25.50
    CHF 2.55 / 100 g
  19. Jarret de porc suisse cru
    Ajouter au comparateur
    Jarret de porc suisse cru
    CHF 23.50
    CHF 2.35 / 100 g
  20. Ragoût de porc Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Ragoût de porc Bio Bourgeon
    CHF 48.90
    CHF 4.89 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Ventes
  1. Épaule de porc Suisse, entière (pour le pulled pork)
    CHF 19.90 CHF 29.90
    CHF 1.99 / 100 g
    CHF 2.99 / 100 g
  2. Spare ribs de porc Suisse (Baby Back Ribs), entier
    CHF 15.50 CHF 34.90
    CHF 1.55 / 100 g
    CHF 3.49 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.