Facebook Pixel
Deuxième coupe - Porc

Deuxième coupe - Porc

Afficher en

Articles 41 à 59 sur 59 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Spareribs de porc St. Louis Cut (Costine)
    Ajouter au comparateur
    Spareribs de porc St. Louis Cut (Costine)
    CHF 31.50
    CHF 3.15 / 100 g
  2. Boston Butt de porc Suisse, entière
    Ajouter au comparateur
    Boston Butt de porc Suisse, entière
    CHF 34.50
    CHF 3.45 / 100 g
  3. Cerdo Iberico Criollo 200g
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico Criollo 200g
    CHF 9.20
    CHF 4.60 / 100 g
  4. Épaule de porc Suisse, entière (pour le pulled pork)
    Ajouter au comparateur
    Épaule de porc Suisse, entière (pour le pulled pork)
    CHF 19.90 CHF 29.90
    CHF 1.99 / 100 g
    CHF 2.99 / 100 g
  5. Fromage d’Italie de la maison ochsen à cuire 500g
    Ajouter au comparateur
    Fromage d’Italie de la maison ochsen à cuire 500g
    CHF 9.50
    CHF 1.90 / 100 g
  6. Jambonneau de porc Suisse, cuit
    Ajouter au comparateur
    Jambonneau de porc Suisse, cuit
    CHF 25.50
    CHF 2.55 / 100 g
  7. Jambon roulé de porc Suisse fumé, entier, cru
    Ajouter au comparateur
    Jambon roulé de porc Suisse fumé, entier, cru
    CHF 29.00
    CHF 2.90 / 100 g
  8. Carré de porc Suisse fumé, entier, cru
    Ajouter au comparateur
    Carré de porc Suisse fumé, entier, cru
    CHF 38.50
    CHF 3.85 / 100 g
  9. Cou de porc Suisse fumé, entier, cru
    Ajouter au comparateur
    Cou de porc Suisse fumé, entier, cru
    CHF 28.00
    CHF 2.80 / 100 g
  10. Jarret de porc Suisse, en portion
    Ajouter au comparateur
    Jarret de porc Suisse, en portion
    CHF 26.50
    CHF 2.65 / 100 g
  11. Petites saucisses de porc Bio 2x60g
    Ajouter au comparateur
    Petites saucisses de porc Bio 2x60g
    CHF 5.50 CHF 6.90
    CHF 4.58 / 100 g
    CHF 5.75 / 100 g
  12. Cou de porc Suisse, en portion
    Ajouter au comparateur
    Cou de porc Suisse, en portion
    CHF 32.50
    CHF 3.25 / 100 g
  13. Cerdo Iberico Pluma
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico Pluma
    CHF 85.50
    CHF 8.55 / 100 g
    Épuisé
  14. Cerdo Iberico Secreto, entier (Cruceta)
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico Secreto, entier (Cruceta)
    CHF 68.50
    CHF 6.85 / 100 g
    Épuisé
  15. Cerdo Iberico Presa, entier
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico Presa, entier
    Rating:
    100%
    CHF 75.50
    CHF 7.55 / 100 g
    Épuisé
  16. Porchetta de porc Suisse
    Ajouter au comparateur
    Porchetta de porc Suisse
    CHF 26.50 CHF 39.90
    CHF 2.65 / 100 g
    CHF 3.99 / 100 g
    Épuisé
  17. Palette de jambon quick Bourgeon Bio
    Ajouter au comparateur
    Palette de jambon quick Bourgeon Bio
    CHF 57.50
    CHF 5.75 / 100 g
    Épuisé
  18. Saucisse à rôtir l'ail des ours Bourgeon Bio 2x140g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rôtir l'ail des ours Bourgeon Bio 2x140g
    CHF 12.80
    CHF 4.57 / 100 g
    Épuisé
  19. Cou de porc Suisse, entier ( pour Pulled Pork)
    Ajouter au comparateur
    Cou de porc Suisse, entier ( pour Pulled Pork)
    CHF 24.00
    CHF 2.40 / 100 g
    Épuisé
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Ventes
  1. Cerdo Iberico Spare ribs, (Costillas)
    CHF 37.50
    CHF 3.75 / 100 g
  2. Petites saucisses de porc Bio 2x60g
    CHF 5.50 CHF 6.90
    CHF 4.58 / 100 g
    CHF 5.75 / 100 g
  3. Cerdo Iberico Joue de porc
    Rating:
    100%
    CHF 41.50 CHF 49.50
    CHF 4.15 / 100 g
    CHF 4.95 / 100 g
  4. Saucisse blanche Bourgeon bio 2x80g
    CHF 4.80 CHF 6.20
    CHF 3.00 / 100 g
    CHF 3.88 / 100 g
  5. Épaule de porc Suisse, entière (pour le pulled pork)
    CHF 19.90 CHF 29.90
    CHF 1.99 / 100 g
    CHF 2.99 / 100 g
  6. Spare ribs de porc Suisse (Baby Back Ribs), entier
    CHF 34.90
    CHF 3.49 / 100 g
  7. Saucisse de Lyon Bourgeon Bio, petit
    CHF 35.60 CHF 44.50
    CHF 3.56 / 100 g
    CHF 4.45 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.