Facebook Pixel
Oui - Deuxième coupe - Porc

Oui - Deuxième coupe - Porc

Afficher en

Articles 1 à 20 sur 23 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Fricassée de porc Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Fricassée de porc Bio Bourgeon
    Rating:
    100%
    CHF 46.00
    CHF 4.60 / 100 g
  2. Hachis de porc Bio, en portion
    Ajouter au comparateur
    Hachis de porc Bio, en portion
    Rating:
    100%
    CHF 46.00
    CHF 4.60 / 100 g
  3. Spare ribs de porc Bio (Baby Back Ribs), entier
    Ajouter au comparateur
    Spare ribs de porc Bio (Baby Back Ribs), entier
    CHF 59.90
    CHF 5.99 / 100 g
  4. cou de porc Bio, en portion
    Ajouter au comparateur
    cou de porc Bio, en portion
    CHF 49.90
    CHF 4.99 / 100 g
  5. Bio bourgeon Jarret de porc suisse coupé
    Ajouter au comparateur
    Bio bourgeon Jarret de porc suisse coupé
    CHF 25.40
    CHF 2.54 / 100 g
  6. Bio bourgeon Jarret de porc grillé sans couenne
    Ajouter au comparateur
    Bio bourgeon Jarret de porc grillé sans couenne
    CHF 25.90
    CHF 2.59 / 100 g
  7. Saucisse à griller au piment et fromage Bourgeon Bio
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à griller au piment et fromage Bourgeon Bio
    CHF 57.50
    CHF 5.75 / 100 g
  8. Chorizo Bourgeon Bio 2x125g
    Ajouter au comparateur
    Chorizo Bourgeon Bio 2x125g
    CHF 14.20
    CHF 5.68 / 100 g
  9. Saucisse blanche Bourgeon bio 2x80g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse blanche Bourgeon bio 2x80g
    CHF 4.80 CHF 6.20
    CHF 3.00 / 100 g
    CHF 3.88 / 100 g
  10. Jambon d'épaule au Gyros Bourgeon Bio
    Ajouter au comparateur
    Jambon d'épaule au Gyros Bourgeon Bio
    CHF 72.50
    CHF 7.25 / 100 g
  11. Travers fumé du cou Bourgeon Bio
    Ajouter au comparateur
    Travers fumé du cou Bourgeon Bio
    CHF 59.00
    CHF 5.90 / 100 g
  12. Bourgeon Bio poitrine de porc sans os ni couenne, dressé, en tranches
    Ajouter au comparateur
    Bourgeon Bio poitrine de porc sans os ni couenne, dressé, en tranches
    CHF 65.00
    CHF 6.50 / 100 g
  13. Poitrine de porc Bourgeon Bio sans os ni couenne, dressé
    Ajouter au comparateur
    Poitrine de porc Bourgeon Bio sans os ni couenne, dressé
    CHF 59.50
    CHF 5.95 / 100 g
  14. Escalope de noix de porc Bourgeon Bio
    Ajouter au comparateur
    Escalope de noix de porc Bourgeon Bio
    CHF 68.50
    CHF 6.85 / 100 g
  15. Noix de porc Bourgeon Bio, entier
    Ajouter au comparateur
    Noix de porc Bourgeon Bio, entier
    CHF 61.50
    CHF 6.15 / 100 g
  16. Steak de cou de porc bio bourgeon marinée
    Ajouter au comparateur
    Steak de cou de porc bio bourgeon marinée
    CHF 48.90
    CHF 4.89 / 100 g
  17. Ragoût de porc Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Ragoût de porc Bio Bourgeon
    CHF 48.90
    CHF 4.89 / 100 g
  18. Rôti tessinois Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Rôti tessinois Bio Bourgeon
    CHF 61.00
    CHF 6.10 / 100 g
  19. Rôti d’Argovie aux pruneaux, Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Rôti d’Argovie aux pruneaux, Bio Bourgeon
    CHF 61.00
    CHF 6.10 / 100 g
  20. Rôti valaisan aux abricots Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Rôti valaisan aux abricots Bio Bourgeon
    CHF 61.00
    CHF 6.10 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Ventes
  1. Spare ribs de porc Suisse (Baby Back Ribs), entier
    CHF 15.50 CHF 34.90
    CHF 1.55 / 100 g
    CHF 3.49 / 100 g
  2. Saucisse blanche Bourgeon bio 2x80g
    CHF 4.80 CHF 6.20
    CHF 3.00 / 100 g
    CHF 3.88 / 100 g
  3. Saucisse de Lyon Bourgeon Bio, petit
    CHF 35.60 CHF 44.50
    CHF 3.56 / 100 g
    CHF 4.45 / 100 g
  4. Cerdo Iberico Spare ribs, (Costillas)
    CHF 37.50
    CHF 3.75 / 100 g
  5. Petites saucisses de porc Bio 2x60g
    CHF 5.50 CHF 6.90
    CHF 4.58 / 100 g
    CHF 5.75 / 100 g
  6. Épaule de porc Suisse, entière (pour le pulled pork)
    CHF 19.90 CHF 29.90
    CHF 1.99 / 100 g
    CHF 2.99 / 100 g
  7. Cerdo Iberico Joue de porc
    Rating:
    100%
    CHF 41.50 CHF 49.50
    CHF 4.15 / 100 g
    CHF 4.95 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.