Facebook Pixel
Gewicht
Prix fixe Cet article est facturé à un prix fixe.
frisch
Frais

Information importante: Ce produit est expédié frais !


Option 1 : Conserver au réfrigérateur (à max. 5 °C) et consommer dans les 5 jours.
Option 2 : Congeler immédiatement (à -18 °C) pour une durée de conservation minimale de 2 mois.
l`huile d`olive, truffe d `été, truffe blanc, sale, arôme, 90g

Nos autres produits à la truffe

truffe d'été râpée 90g

Gewicht
Prix fixe Cet article est facturé à un prix fixe.
frisch
Frais

Information importante: Ce produit est expédié frais !


Option 1 : Conserver au réfrigérateur (à max. 5 °C) et consommer dans les 5 jours.
Option 2 : Congeler immédiatement (à -18 °C) pour une durée de conservation minimale de 2 mois.
  • Si tu commandes cet article aujourd’hui avant 15:00, il sera disponible au plus tôt comme suit :
  • Retrait à Lupfig le lundi, 28 septembre 2026 | 17:30-22h
  • Livraison le mardi, 29 septembre 2026
CHF 40.50
CHF 45.00 / 100 g
En stock
  • TWINT
  • Postcard
  • Postfinance
l`huile d`olive, truffe d `été, truffe blanc, sale, arôme, 90g

Nos autres produits à la truffe
Les truffes d'été sont râpées et marinées dans l'huile d'olive. Raffiné avec l'arôme de la truffe blanche. Utiliser dans le risotto, dans une farce ou une sauce.
Plus d'information
Produit réfrigéré Produit réfrigéré: conserver à 5°C maximum après achat.
Provenance Italie
Dimension de l'emballage 90g
Energy value:
Énergie en kcal 898
Énergie en kJ 3694

Main nutrients:
Lipides 99.83g

Nutrient content per 100 g edible portion


Évaluations des clients
Questions des clients
Pas de questions disponibles
Avez vous trouvé ce que vous cherchiez?

Commentaires

Soyez le premier à commenter ce produit

Plus de Dubno
  1. huile d`olive avec arôme de truffe blanc 250ml
    CHF 31.00
    CHF 12.40 / 100 ml
  2. beurre de truffe noir 60g
    CHF 26.00
    CHF 43.33 / 100 g
  3. Truffe d'automne
    CHF 1’550.00
    CHF 1.55 / 1 g
  4. huile d`olive avec arôme de truffe noir 250ml
    CHF 28.50
    CHF 11.40 / 100 ml
Aussi vu par les clients
  1. Filet de bœuf black angus d’Argentine, en portion
    CHF 123.40
    CHF 12.34 / 100 g
  2. Escalopes de chevreuil suisse
    CHF 114.00
    CHF 11.40 / 100 g
  3. Spareribs d`agneau des pâturages d`argovie
    CHF 36.50
    CHF 3.65 / 100 g
  4. Rubia Gallega Buey *Taureau* (Chuleta)
    CHF 178.50
    CHF 17.85 / 100 g
  5. Entrecôte de bœuf irlandais, en portion
    CHF 94.50 CHF 109.00
    CHF 9.45 / 100 g
    CHF 10.90 / 100 g
  6. BIO Bourgeon gril de table STANDARD avec boeuf-, veau-, porc- et poitrine de poulet
    CHF 138.50
    CHF 13.85 / 100 g
  7. Saucisse à rôtir de porc 2x135g
    CHF 6.40
    CHF 2.37 / 100 g
  8. Filet mignon de porc Suisse, entier
    CHF 57.10
    CHF 5.71 / 100 g
  9. Rib eye steak irlandais, en portion
    CHF 101.50 CHF 115.50
    CHF 10.15 / 100 g
    CHF 11.55 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.