Facebook Pixel
Gewicht
Prix fixe Cet article est facturé à un prix fixe.
frisch
Sec Nous coupons cet article le jour de la livraison.

huile d`olive avec arôme de truffe blanc 250ml

Gewicht
Prix fixe Cet article est facturé à un prix fixe.
frisch
Sec Nous coupons cet article le jour de la livraison.
  • Si tu commandes cet article aujourd’hui avant 15:00, il sera disponible au plus tôt comme suit :
  • Retrait à Lupfig le lundi, 28 septembre 2026 | 17:30-22h
  • Livraison le mardi, 29 septembre 2026
CHF 31.00
CHF 12.40 / 100 ml
En stock
  • TWINT
  • Postcard
  • Postfinance
L'huile d'olive italienne est raffinée avec l'arôme de la truffe blanche. Dosez soigneusement - l'arôme est très intense.
Plus d'information
Produit réfrigéré Conserver au sec et au frais (pas au réfrigérateur).
Provenance Italie
Dimension de l'emballage 250ml
Energy value:
Énergie en kcal 898
Énergie en kJ 3694

Main nutrients:
Lipides 99.83g

Nutrient content per 100 g edible portion


Évaluations des clients
Questions des clients
Pas de questions disponibles
Avez vous trouvé ce que vous cherchiez?

Commentaires

Soyez le premier à commenter ce produit

Plus de Dubno
  1. Truffe d'automne
    CHF 1’550.00
    CHF 1.55 / 1 g
  2. truffe d'été râpée 90g
    CHF 40.50
    CHF 45.00 / 100 g
  3. huile d`olive avec arôme de truffe noir 250ml
    CHF 28.50
    CHF 11.40 / 100 ml
  4. beurre de truffe noir 60g
    CHF 26.00
    CHF 43.33 / 100 g
Aussi vu par les clients
  1. meat4you tablier de bbq
    Rating:
    100%
    CHF 39.50
  2. Filet mignon de porc Bio, entier
    Rating:
    100%
    CHF 125.00
    CHF 12.50 / 100 g
  3. Boston Butt de porc Suisse, entière
    CHF 34.50
    CHF 3.45 / 100 g
  4. Tomahawk de boeuf wagyu SRF BMS 9+, en portion
    Rating:
    100%
    CHF 191.50
    CHF 19.15 / 100 g
  5. Caviar de béluga "huso huso" 30g
    CHF 188.80
    CHF 6.29 / 1 g
  6. Émincé de poitrine de poulet bio, France
    CHF 73.00
    CHF 7.30 / 100 g
  7. Farce de veau bio suisse
    CHF 58.50
    CHF 5.85 / 100 g
  8. Fausse bavette de bœuf Bio Bourgeon
    CHF 40.50
    CHF 4.05 / 100 g
  9. Tranche de gigot d'agneau Suisse marinée à l'ail
    CHF 46.50
    CHF 4.65 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.