Facebook Pixel
Gewicht
Prix fixe Cet article est facturé à un prix fixe.
frisch
Sec Nous coupons cet article le jour de la livraison.

huile d`olive avec arôme de truffe noir 250ml

Gewicht
Prix fixe Cet article est facturé à un prix fixe.
frisch
Sec Nous coupons cet article le jour de la livraison.
  • Si tu commandes cet article aujourd’hui avant 15:00, il sera disponible au plus tôt comme suit :
  • Retrait à Lupfig le lundi, 28 septembre 2026 | 17:30-22h
  • Livraison le mardi, 29 septembre 2026
CHF 28.50
CHF 11.40 / 100 ml
En stock
  • TWINT
  • Postcard
  • Postfinance
L'huile d'olive italienne est raffinée avec l'arôme de la truffe blanche. Dosez soigneusement - l'arôme est très intense.
Plus d'information
Produit réfrigéré Conserver au sec et au frais (pas au réfrigérateur).
Provenance Italie
Dimension de l'emballage 250ml
Energy value:
Énergie en kcal 898
Énergie en kJ 3694

Main nutrients:
Lipides 99.83g

Nutrient content per 100 g edible portion


Évaluations des clients
Questions des clients
Pas de questions disponibles
Avez vous trouvé ce que vous cherchiez?

Commentaires

Soyez le premier à commenter ce produit

Plus de Dubno
  1. beurre de truffe noir 60g
    CHF 26.00
    CHF 43.33 / 100 g
  2. Truffe d'automne
    CHF 1’550.00
    CHF 1.55 / 1 g
  3. truffe d'été râpée 90g
    CHF 40.50
    CHF 45.00 / 100 g
  4. huile d`olive avec arôme de truffe blanc 250ml
    CHF 31.00
    CHF 12.40 / 100 ml
Aussi vu par les clients
  1. Steak de filet de bison TK
    Rating:
    100%
    CHF 186.60
    CHF 18.66 / 100 g
  2. Os à moelle géant de boeuf suisse 40 cm+ (grande)
    CHF 14.90
  3. Entrecôte de biche UE, entière (gibier)
    CHF 79.00
    CHF 7.90 / 100 g
  4. Cervelle de veau suisse
    CHF 29.50
  5. Joue de cerf
    CHF 59.90 CHF 67.50
    CHF 5.99 / 100 g
    CHF 6.75 / 100 g
  6. Gigot d'agneau Bourgeon Bio, mariné à làil
    CHF 91.00
    CHF 9.10 / 100 g
  7. Rumpsteak de veau suisse, entier
    CHF 97.50
    CHF 9.75 / 100 g
  8. Tomahawk de cerf
    CHF 61.50
    CHF 6.15 / 100 g
  9. Sauce parisienne 125ml
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.