Facebook Pixel
meat4you

meat4you

Afficher en

Articles 561 à 580 sur 642 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Rib eye Suisse, entier
    Ajouter au comparateur
    Rib eye Suisse, entier
    CHF 71.90 CHF 79.90
    CHF 7.19 / 100 g
    CHF 7.99 / 100 g
  2. Filet de bœuf suisse, entier
    Ajouter au comparateur
    Filet de bœuf suisse, entier
    CHF 114.00
    CHF 11.40 / 100 g
  3. Filet de bœuf d’Uruguay, en portion
    Ajouter au comparateur
    Filet de bœuf d’Uruguay, en portion
    CHF 109.50
    CHF 10.95 / 100 g
  4. Rib eye steak US, en portion
    Ajouter au comparateur
    Rib eye steak US, en portion
    CHF 129.90 CHF 139.90
    CHF 12.99 / 100 g
    CHF 13.99 / 100 g
  5. Rib eye steak US, entier
    Ajouter au comparateur
    Rib eye steak US, entier
    CHF 115.50 CHF 127.50
    CHF 11.55 / 100 g
    CHF 12.75 / 100 g
  6. Entrecôte de bœuf US, en portion, en portion
    Ajouter au comparateur
    Entrecôte de bœuf US, en portion, en portion
    CHF 117.50 CHF 127.50
    CHF 11.75 / 100 g
    CHF 12.75 / 100 g
  7. Filet de bœuf US, entier
    Ajouter au comparateur
    Filet de bœuf US, entier
    CHF 192.00
    CHF 19.20 / 100 g
  8. Filet de bœuf irlandais, en portion
    Ajouter au comparateur
    Filet de bœuf irlandais, en portion
    CHF 136.50
    CHF 13.65 / 100 g
  9. Filet de porc Suisse, entier
    Ajouter au comparateur
    Filet de porc Suisse, entier
    CHF 31.50
    CHF 3.15 / 100 g
  10. Cou de porc Suisse, en portion
    Ajouter au comparateur
    Cou de porc Suisse, en portion
    CHF 32.50
    CHF 3.25 / 100 g
  11. Quasi de porc Suisse, entier
    Ajouter au comparateur
    Quasi de porc Suisse, entier
    CHF 24.90
    CHF 2.49 / 100 g
  12. Entrecôte de biche UE, entière (gibier)
    Ajouter au comparateur
    Entrecôte de biche UE, entière (gibier)
    CHF 79.00
    CHF 7.90 / 100 g
  13.  Saucisse à rôtir OLMA de St.Gall IGP 2x160g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rôtir OLMA de St.Gall IGP 2x160g
    CHF 7.00
    CHF 2.19 / 100 g
  14. Cervelas géant 2x200g
    Ajouter au comparateur
    Cervelas géant 2x200g
    CHF 7.00
    CHF 1.75 / 100 g
  15. Entrecôte de bœuf irlandais, en portion
    Ajouter au comparateur
    Entrecôte de bœuf irlandais, en portion
    CHF 94.50 CHF 109.00
    CHF 9.45 / 100 g
    CHF 10.90 / 100 g
  16. Entrecôte de bœuf irlandais, entière
    Ajouter au comparateur
    Entrecôte de bœuf irlandais, entière
    CHF 85.50 CHF 96.00
    CHF 8.55 / 100 g
    CHF 9.60 / 100 g
  17. Salami suisse lapin de Pâques 160g
    Ajouter au comparateur
    Salami suisse lapin de Pâques 160g
    Rating:
    100%
    CHF 19.90
    CHF 12.44 / 100 g
    Épuisé
  18. Raclette fromage truffes 400g
    Ajouter au comparateur
    Raclette fromage truffes 400g
    Rating:
    100%
    CHF 16.80
    CHF 4.20 / 100 g
    Épuisé
  19. Skirt Steak de wagyu bœuf us (Inside Skirt) de l’onglet
    Ajouter au comparateur
    Skirt Steak de wagyu bœuf us (Inside Skirt) de l’onglet
    Rating:
    100%
    CHF 95.50
    CHF 9.55 / 100 g
    Épuisé
  20. Cerdo Iberico Pluma
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico Pluma
    CHF 85.50
    CHF 8.55 / 100 g
    Épuisé
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.