Facebook Pixel
Sans gluten - meat4you

Sans gluten - meat4you

Afficher en

Articles 21 à 40 sur 121 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Saucisse à rôtir de St.Gall IGP 2x130g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rôtir de St.Gall IGP 2x130g
    Rating:
    100%
    CHF 6.70
    CHF 2.58 / 100 g
  2. Burger de yak suisse 2x145g
    Ajouter au comparateur
    Burger de yak suisse 2x145g
    CHF 17.50
    CHF 6.03 / 100 g
  3. 4 BBQ Meat 250ml (BBQ Sauce)
    Ajouter au comparateur
    4 BBQ Meat 250ml (BBQ Sauce)
    CHF 11.90
    CHF 4.76 / 100 ml
  4. Rub 4 Chicken & Wings 200g
    Ajouter au comparateur
    Rub 4 Chicken & Wings 200g
    CHF 12.90
    CHF 6.45 / 100 g
  5. Rub 4 Pork Ribs & Pulled Pork 200g
    Ajouter au comparateur
    Rub 4 Pork Ribs & Pulled Pork 200g
    CHF 12.90
    CHF 6.45 / 100 g
  6. Farce de veau bio suisse
    Ajouter au comparateur
    Farce de veau bio suisse
    CHF 58.50
    CHF 5.85 / 100 g
  7. Escalope de porc Bio, mariné aux herbes
    Ajouter au comparateur
    Escalope de porc Bio, mariné aux herbes
    CHF 76.50
    CHF 7.65 / 100 g
  8. Hamburger de porc d` Ibérique 2 x 150 g
    Ajouter au comparateur
    Hamburger de porc d` Ibérique 2 x 150 g
    CHF 14.90
    CHF 4.97 / 100 g
  9. Lard grison Bio bourgeon , tranché
    Ajouter au comparateur
    Lard grison Bio bourgeon , tranché
    CHF 96.50
    CHF 9.65 / 100 g
  10. Lard grison Bio bourgeon , entier
    Ajouter au comparateur
    Lard grison Bio bourgeon , entier
    CHF 86.50
    CHF 8.65 / 100 g
  11. Jambon de cuisse Bio bourgeonne, en tranches
    Ajouter au comparateur
    Jambon de cuisse Bio bourgeonne, en tranches
    CHF 66.80
    CHF 6.68 / 100 g
  12. Rub 4 Brisket & Pulled Beef 200g
    Ajouter au comparateur
    Rub 4 Brisket & Pulled Beef 200g
    CHF 12.90
    CHF 6.45 / 100 g
  13. Kettyle Beef Burger Box (Dry Aged Beef) 4x150g
    Ajouter au comparateur
    Kettyle Beef Burger Box (Dry Aged Beef) 4x150g
    CHF 26.50
    CHF 4.42 / 100 g
  14. Ailes de poulet suisse assaisonnées
    Ajouter au comparateur
    Ailes de poulet suisse assaisonnées
    CHF 28.50
    CHF 2.85 / 100 g
  15. Cervelat 2x100g
    Ajouter au comparateur
    Cervelat 2x100g
    CHF 3.50
    CHF 1.75 / 100 g
  16. Saltimbocca de veau Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Saltimbocca de veau Bio Bourgeon
    CHF 169.80
    CHF 16.98 / 100 g
  17. Coffret meat4you (pour les fans)
    Ajouter au comparateur
    Coffret meat4you (pour les fans)
    CHF 89.00
  18. Gigot d'agneau Bourgeon Bio, mariné à làil
    Ajouter au comparateur
    Gigot d'agneau Bourgeon Bio, mariné à làil
    CHF 91.00
    CHF 9.10 / 100 g
  19. Steak de cou de porc bio bourgeon marinée
    Ajouter au comparateur
    Steak de cou de porc bio bourgeon marinée
    CHF 48.90
    CHF 4.89 / 100 g
  20. Côtelette de porc bio bourgeon mariné
    Ajouter au comparateur
    Côtelette de porc bio bourgeon mariné
    CHF 68.50
    CHF 6.85 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.