Facebook Pixel
Gewicht
Prix fixe Cet article est facturé à un prix fixe.
frisch
Sec Nous coupons cet article le jour de la livraison.
Donnez à votre poulet et à vos ailes une saveur irrésistible avec l'assaisonnement BBQ meat4you.

Rub 4 Chicken & Wings 200g

Gewicht
Prix fixe Cet article est facturé à un prix fixe.
frisch
Sec Nous coupons cet article le jour de la livraison.
  • Si tu commandes cet article aujourd’hui avant 15:00, il sera disponible au plus tôt comme suit :
  • Retrait à Lupfig le lundi, 28 septembre 2026 | 17:30-22h
  • Livraison le mardi, 29 septembre 2026
CHF 12.90
CHF 6.45 / 100 g
En stock
  • TWINT
  • Postcard
  • Postfinance
Donnez à votre poulet et à vos ailes une saveur irrésistible avec l'assaisonnement BBQ meat4you.
Un assaisonnement unique, conçu pour un poulet parfait et des ailes croustillantes. Son mélange d'épices harmonieusement équilibré garantit un arôme intense et apporte une touche spéciale à tous vos barbecues.
Plus d'information
Produit réfrigéré Conserver au sec et au frais (pas au réfrigérateur).
Provenance Suisse
Éléments nutritifs principaux Zutaten: Meersalz, Schweizer Alpensalz, Paprika Edelsüss, Chiliflocken, Tomatenpulver, Zwiebeln, Knoblauch, Rosmarin, Thymian, Zitronenpulver, Maltodextrin, Senf gemahlen / Ingrédients : Sel marin, sel des Alpes suisses, paprika doux, flocons de piment, poudre de tomate, oignons, ail, romarin, thym, poudre de citron, maltodextrine, moutarde moulue.
Dimension de l'emballage 200g
Propriétés Sans lactose, Sans gluten
Allergène(s) moutarde
Energy value:
Énergie en kcal 64
Énergie en kJ 267

Main nutrients:
Lipides 1.8g
Main nutrients:
0.2g
Glucides 8.9g
dont sucre 2.9g
Protéines 1.8g
Sel 84.96g

Nutrient content per 100 g edible portion


Allergène(s) : moutarde
Évaluations des clients
Questions des clients
Pas de questions disponibles
Avez vous trouvé ce que vous cherchiez?

Commentaires

Soyez le premier à commenter ce produit

Plus de meat4you
  1. Camembert de Normandie fromage 250g
    CHF 13.10
    CHF 5.24 / 100 g
  2. Chèvre sanglé fromage 180g
    CHF 13.70
    CHF 7.61 / 100 g
  3. Tomme Fleurette fromage 170g
    CHF 9.90
    CHF 5.82 / 100 g
  4. Brillat Savarin Mini fromage 200g
    CHF 11.00
    CHF 5.50 / 100 g
  5. Tomme Truffée fromage 160g
    CHF 11.90
    CHF 7.44 / 100 g
  6. Boule de Belp fromage 70g
    CHF 18.50
    CHF 26.43 / 100 g
Aussi vu par les clients
  1. Filet de bœuf suisse, en portion
    CHF 134.50
    CHF 13.45 / 100 g
  2. Gril de table DELUXE avec morceaux de filet de bœuf, filet mignon de veau
    CHF 135.00
    CHF 13.50 / 100 g
  3. Bio Bourgeon Fondue Bourguignonne STANDARD avec porc
    CHF 85.50
    CHF 8.55 / 100 g
  4. Brisket de bœuf Suisse (grumeau)
    CHF 40.50
    CHF 4.05 / 100 g
  5. Petites saucisses de porc Bio 2x60g
    CHF 5.50 CHF 6.90
    CHF 4.58 / 100 g
    CHF 5.75 / 100 g
  6. Filet de veau suisse, entier
    CHF 98.50
    CHF 9.85 / 100 g
  7. Os à moelle de bœuf Bourgeon Bio, partagé en deux
    CHF 18.00 CHF 25.50
    CHF 1.80 / 100 g
    CHF 2.55 / 100 g
  8. Fondue Chinoise DELUXE avec morceaux de filet de bœuf, filet mignon de veau et de porc et poitrine de poulet
    CHF 95.00
    CHF 9.50 / 100 g
  9. Gril de table STANDARD avec filet de porc
    CHF 52.00
    CHF 5.20 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.