Facebook Pixel
Sans gluten - Plateaux

Sans gluten - Plateaux

Nos articles pour fondue et grillades de table sont produits exclusivement avec de la viande suisse.

Veuillez filtrer votre assiette de viande souhaitée avec les trois filtres.

Fleischplatten

Afficher en

16 articles

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Position
  1. beurre de truffe noir 60g
    Ajouter au comparateur
    beurre de truffe noir 60g
    CHF 26.00
    CHF 43.33 / 100 g
  2. Sauce au poivre 125ml
    Ajouter au comparateur
    Sauce au poivre 125ml
    Rating:
    100%
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
  3. Sauce bourguignonne 125ml
    Ajouter au comparateur
    Sauce bourguignonne 125ml
    Rating:
    100%
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
  4. Sauce au paprika piquante 125ml
    Ajouter au comparateur
    Sauce au paprika piquante 125ml
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
  5. Sauce au curry et à la mangue 125ml
    Ajouter au comparateur
    Sauce au curry et à la mangue 125ml
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
  6. Sauce cocktail 125ml
    Ajouter au comparateur
    Sauce cocktail 125ml
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
  7. Sauce tartare 125ml
    Ajouter au comparateur
    Sauce tartare 125ml
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
  8. Sauce à l'ail 125ml
    Ajouter au comparateur
    Sauce à l'ail 125ml
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
  9. Chipolatas gourmet Bio
    Ajouter au comparateur
    Chipolatas gourmet Bio
    CHF 58.90
    CHF 5.89 / 100 g
  10. Lard à griller Bio, coupé
    Ajouter au comparateur
    Lard à griller Bio, coupé
    CHF 57.00
    CHF 5.70 / 100 g
  11. beurre de truffe blanc 60g
    Ajouter au comparateur
    beurre de truffe blanc 60g
    CHF 31.00
    CHF 51.67 / 100 g
  12. meat4you epice a la viande 120g
    Ajouter au comparateur
    meat4you epice a la viande 120g
    Rating:
    100%
    CHF 5.00 CHF 9.00
    CHF 4.17 / 100 g
    CHF 7.50 / 100 g
  13. Sauce parisienne 125ml
    Ajouter au comparateur
    Sauce parisienne 125ml
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
  14. Kettyle Dry Aged Beurre de moelle osseuse 200g
    Ajouter au comparateur
    Kettyle Dry Aged Beurre de moelle osseuse 200g
    CHF 15.50
    CHF 7.75 / 100 g
  15. Sauce andalouse 325g
    Ajouter au comparateur
    Sauce andalouse 325g
    CHF 4.20 CHF 7.50
    CHF 1.29 / 100 g
    CHF 2.31 / 100 g
    Épuisé
  16. Sauce au raifort 125ml
    Ajouter au comparateur
    Sauce au raifort 125ml
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
    Épuisé
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Sauces adaptées
  1. Sauce parisienne 125ml
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
  2. 4 BBQ Meat 250ml (BBQ Sauce)
    CHF 11.90
    CHF 4.76 / 100 ml
  3. Sauce à l'ail 125ml
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
  4. Sauce tartare 125ml
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
  5. Sauce cocktail 125ml
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
  6. Sauce au curry et à la mangue 125ml
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
  7. Sauce au paprika piquante 125ml
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
  8. Sauce bourguignonne 125ml
    Rating:
    100%
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.