Facebook Pixel
Gewicht
Prix fixe Cet article est facturé à un prix fixe.
frisch
Sec Nous coupons cet article le jour de la livraison.
Offrez-vous un assaisonnement BBQ Meat4you de qualité supérieure pour votre poitrine de bœuf et votre bœuf effiloché.

Rub 4 Brisket & Pulled Beef 200g

Gewicht
Prix fixe Cet article est facturé à un prix fixe.
frisch
Sec Nous coupons cet article le jour de la livraison.
  • Si tu commandes cet article aujourd’hui avant 15:00, il sera disponible au plus tôt comme suit :
  • Retrait à Lupfig le lundi, 28 septembre 2026 | 17:30-22h
  • Livraison le mardi, 29 septembre 2026
CHF 12.90
CHF 6.45 / 100 g
En stock
  • TWINT
  • Postcard
  • Postfinance
Offrez-vous un assaisonnement BBQ Meat4you de qualité supérieure pour votre poitrine de bœuf et votre bœuf effiloché.
Un assaisonnement unique, conçu pour sublimer vos recettes de poitrine de bœuf ou de bœuf effiloché… Avec cet assaisonnement tendance, tout est possible.
Plus d'information
Produit réfrigéré Conserver au sec et au frais (pas au réfrigérateur).
Provenance Suisse
Éléments nutritifs principaux Zutaten: Meersalz, Rohrzucker, Paprika Edelsüss, Pfeffer, Senf gemahlen, Knoblauch, Zwiebeln, Piment, Kreuzkümmel, Koriander, Oregano, Thymian, Basilikum, Majoran, Bohnenkraut / Ingrédients : Sel marin, sucre de canne, paprika doux, poivre, moutarde moulue, ail, oignons, piment de la Jamaïque, cumin, coriandre, origan, thym, basilic, marjolaine, sarriette.
Dimension de l'emballage 200g
Propriétés Sans lactose, Sans gluten
Allergène(s) moutarde
Energy value:
Énergie en kcal 291
Énergie en kJ 1226

Main nutrients:
Lipides 5.2g
Main nutrients:
0.5g
Glucides 50g
dont sucre 25.9g
Protéines 6.7g
Sel 30.77g

Nutrient content per 100 g edible portion


Allergène(s) : moutarde
Évaluations des clients
Questions des clients
Pas de questions disponibles
Avez vous trouvé ce que vous cherchiez?

Commentaires

Soyez le premier à commenter ce produit

Plus de meat4you
  1. Coffret meat4you (pour les fans)
    CHF 89.00
  2. Ailes de poulet suisse assaisonnées
    CHF 28.50
    CHF 2.85 / 100 g
  3. Filet de bœuf black angus d’Argentine, en portion
    CHF 123.40
    CHF 12.34 / 100 g
  4. Rumpsteak de bœuf black angus d’Argentine, entier
    CHF 65.00
    CHF 6.50 / 100 g
  5. Epaule de biche pour pulled biche
    CHF 31.50 CHF 37.50
    CHF 3.15 / 100 g
    CHF 3.75 / 100 g
  6. Cervelat 2x100g
    CHF 3.50
    CHF 1.75 / 100 g
Aussi vu par les clients
  1. Cerdo Iberico Cou de porc (Aguja)
    Rating:
    100%
    CHF 66.50
    CHF 6.65 / 100 g
  2. meat4you selection de boeuf suisse Dry Aged Tomahawk
    CHF 91.50
    CHF 9.15 / 100 g
  3. Rôti tessinois Bio Bourgeon
    CHF 61.00
    CHF 6.10 / 100 g
  4. Burger de bœuf Bio Bourgeon 2x150g
    CHF 15.20
    CHF 5.07 / 100 g
  5. Filet de bœuf Bio, en portion
    CHF 159.50
    CHF 15.95 / 100 g
  6. Poulets à soupe de Bio Bourgeon
    CHF 26.90
    CHF 2.69 / 100 g
  7. Noix de porc Bourgeon Bio, entier
    CHF 61.50
    CHF 6.15 / 100 g
  8. Faisan entier et vidé 800g
    CHF 22.50
    CHF 2.81 / 100 g
  9. Viande hachée de lapin IP Suisse 250g
    CHF 8.50
    CHF 3.40 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.