Facebook Pixel
Bœuf suisse

Bœuf suisse

Afficher en

Articles 61 à 80 sur 96 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. filet de boeuf pâturage suisse entier
    Ajouter au comparateur
    filet de boeuf pâturage suisse entier
    CHF 136.50
    CHF 13.65 / 100 g
  2. marteau de boeuf suisse
    Ajouter au comparateur
    marteau de boeuf suisse
    CHF 37.50
    CHF 3.75 / 100 g
  3. Fricandeaux de bœuf Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Fricandeaux de bœuf Bio Bourgeon
    CHF 48.20 CHF 60.30
    CHF 4.82 / 100 g
    CHF 6.03 / 100 g
  4. Burger de bœuf Bio Bourgeon 2x150g
    Ajouter au comparateur
    Burger de bœuf Bio Bourgeon 2x150g
    CHF 15.20
    CHF 5.07 / 100 g
  5. Saucisse tartare Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Saucisse tartare Bio Bourgeon
    CHF 75.90
    CHF 7.59 / 100 g
  6. Emincé de bœuf Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Emincé de bœuf Bio Bourgeon
    CHF 73.30
    CHF 7.33 / 100 g
  7. Collier de bœuf Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Collier de bœuf Bio Bourgeon
    CHF 61.50
    CHF 6.15 / 100 g
  8. Tranches de viande de bœuf braisée Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Tranches de viande de bœuf braisée Bio Bourgeon
    CHF 68.50
    CHF 6.85 / 100 g
  9. Aiguillette de rumpsteak de bœuf Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Aiguillette de rumpsteak de bœuf Bio Bourgeon
    CHF 91.50
    CHF 9.15 / 100 g
  10. Rumpsteak de bœuf en tranches, Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Rumpsteak de bœuf en tranches, Bio Bourgeon
    CHF 115.50
    CHF 11.55 / 100 g
  11. Rumpsteak de bœuf coupé Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Rumpsteak de bœuf coupé Bio Bourgeon
    CHF 112.40
    CHF 11.24 / 100 g
  12. Emincé de bœuf suisse, élevé au pâturage
    Ajouter au comparateur
    Emincé de bœuf suisse, élevé au pâturage
    CHF 54.00
    CHF 5.40 / 100 g
  13. Hamburger Swiss Wagyu 2x150g
    Ajouter au comparateur
    Hamburger Swiss Wagyu 2x150g
    CHF 21.50
    CHF 7.17 / 100 g
  14. Ribs façon country de bœuf suisse
    Ajouter au comparateur
    Ribs façon country de bœuf suisse
    CHF 37.00
    CHF 3.70 / 100 g
  15. Bavette de bœuf suisse (Top Butt Flap)
    Ajouter au comparateur
    Bavette de bœuf suisse (Top Butt Flap)
    CHF 42.00
    CHF 4.20 / 100 g
  16. Petite tender de bœuf suisse (morceau du boucher)
    Ajouter au comparateur
    Petite tender de bœuf suisse (morceau du boucher)
    CHF 52.50
    CHF 5.25 / 100 g
  17. Épaule de bœuf suisse, entière (pour le pulled beef)
    Ajouter au comparateur
    Épaule de bœuf suisse, entière (pour le pulled beef)
    CHF 36.50
    CHF 3.65 / 100 g
  18. Aiguillette baronne de bœuf suisse (Tri-Tip)
    Ajouter au comparateur
    Aiguillette baronne de bœuf suisse (Tri-Tip)
    CHF 52.50
    CHF 5.25 / 100 g
  19. Plat de côtes de bœuf suisse
    Ajouter au comparateur
    Plat de côtes de bœuf suisse
    CHF 39.50
    CHF 3.95 / 100 g
  20. Hanging Tender de bœuf suisse (onglet)
    Ajouter au comparateur
    Hanging Tender de bœuf suisse (onglet)
    CHF 48.50
    CHF 4.85 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Ventes
  1. Entrecôte de bœuf Suisse, élevé au pâturage, en portion
    CHF 99.50 CHF 104.50
    CHF 9.95 / 100 g
    CHF 10.45 / 100 g
  2. Entrecôte de bœuf suisse, en portion
    CHF 84.50 CHF 95.50
    CHF 8.45 / 100 g
    CHF 9.55 / 100 g
  3. Rib eye Suisse, entier
    CHF 71.90 CHF 79.90
    CHF 7.19 / 100 g
    CHF 7.99 / 100 g
  4. Burger de yak suisse 2x145g
    CHF 15.70 CHF 17.50
    CHF 5.41 / 100 g
    CHF 6.03 / 100 g
  5. Jarret de bœuf Bourgeon Bio derrière, en tranches
    CHF 39.60 CHF 49.50
    CHF 3.96 / 100 g
    CHF 4.95 / 100 g
  6. Entrecôte de bœuf suisse, élevé au pâturage, entière
    CHF 91.50 CHF 96.50
    CHF 9.15 / 100 g
    CHF 9.65 / 100 g
  7. Paleta de boeuf suisse (Butchers Secret Cut)
    CHF 64.50 CHF 75.50
    CHF 6.45 / 100 g
    CHF 7.55 / 100 g
  8. Rib eye steak Suisse, en portion
    CHF 81.50 CHF 89.90
    CHF 8.15 / 100 g
    CHF 8.99 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.