Facebook Pixel
Cuisson braisée - Bœuf suisse

Cuisson braisée - Bœuf suisse

Afficher en

15 articles

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Poitrine de bœuf bio bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Poitrine de bœuf bio bourgeon
    Rating:
    100%
    CHF 57.90
    CHF 5.79 / 100 g
  2. Tripes de bœuf suisse entier
    Ajouter au comparateur
    Tripes de bœuf suisse entier
    Rating:
    100%
    CHF 24.50
    CHF 2.45 / 100 g
  3. Suif de bœuf biologique 400g
    Ajouter au comparateur
    Suif de bœuf biologique 400g
    CHF 29.20
    CHF 7.30 / 100 g
  4. Joues de bœuf suisse
    Ajouter au comparateur
    Joues de bœuf suisse
    CHF 66.60
    CHF 6.66 / 100 g
  5. marteau de boeuf suisse
    Ajouter au comparateur
    marteau de boeuf suisse
    CHF 37.50
    CHF 3.75 / 100 g
  6. Collier de bœuf Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Collier de bœuf Bio Bourgeon
    CHF 61.50
    CHF 6.15 / 100 g
  7. Tranches de viande de bœuf braisée Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Tranches de viande de bœuf braisée Bio Bourgeon
    CHF 68.50
    CHF 6.85 / 100 g
  8. Épaule de bœuf suisse, entière (pour le pulled beef)
    Ajouter au comparateur
    Épaule de bœuf suisse, entière (pour le pulled beef)
    CHF 36.50
    CHF 3.65 / 100 g
  9. Queue de bœuf suisse, en portion
    Ajouter au comparateur
    Queue de bœuf suisse, en portion
    CHF 34.00
    CHF 3.40 / 100 g
  10. Viande hachée de bœuf Bio, en portion
    Ajouter au comparateur
    Viande hachée de bœuf Bio, en portion
    CHF 39.90
    CHF 3.99 / 100 g
  11. Ragoût de bœuf Bio, en portion
    Ajouter au comparateur
    Ragoût de bœuf Bio, en portion
    CHF 49.50 CHF 61.90
    CHF 4.95 / 100 g
    CHF 6.19 / 100 g
  12. Bouillis de bœuf Bio bourgeon, en portion
    Ajouter au comparateur
    Bouillis de bœuf Bio bourgeon, en portion
    CHF 60.50
    CHF 6.05 / 100 g
  13. Rôti d’épaule de bœuf Bio, en portion
    Ajouter au comparateur
    Rôti d’épaule de bœuf Bio, en portion
    CHF 63.50
    CHF 6.35 / 100 g
  14. Escalopes de bœuf Bio, en portion
    Ajouter au comparateur
    Escalopes de bœuf Bio, en portion
    CHF 74.00
    CHF 7.40 / 100 g
  15. Suif de bœuf argovie 220g
    Ajouter au comparateur
    Suif de bœuf argovie 220g
    CHF 13.50
    CHF 6.14 / 100 g
    Épuisé
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Ventes
  1. Entrecôte de bœuf suisse, élevé au pâturage, entière
    CHF 91.50 CHF 96.50
    CHF 9.15 / 100 g
    CHF 9.65 / 100 g
  2. Os à moelle de bœuf Bourgeon Bio, partagé en deux
    CHF 18.00 CHF 25.50
    CHF 1.80 / 100 g
    CHF 2.55 / 100 g
  3. Burger de yak suisse 2x145g
    CHF 17.50
    CHF 6.03 / 100 g
  4. Paleta de boeuf suisse (Butchers Secret Cut)
    CHF 64.50 CHF 75.50
    CHF 6.45 / 100 g
    CHF 7.55 / 100 g
  5. Ragoût de bœuf Bio, en portion
    CHF 49.50 CHF 61.90
    CHF 4.95 / 100 g
    CHF 6.19 / 100 g
  6. Entrecôte de bœuf suisse, entière
    CHF 78.50 CHF 83.50
    CHF 7.85 / 100 g
    CHF 8.35 / 100 g
  7. Entrecôte de bœuf Suisse, élevé au pâturage, en portion
    CHF 99.50 CHF 104.50
    CHF 9.95 / 100 g
    CHF 10.45 / 100 g
  8. Rib eye steak Suisse, en portion
    CHF 81.50 CHF 89.90
    CHF 8.15 / 100 g
    CHF 8.99 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.