Facebook Pixel
Sauté - Bœuf suisse

Sauté - Bœuf suisse

Afficher en

5 articles

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. IP-SUISSE Black Angus Fire Burger 2x150g
    Ajouter au comparateur
    IP-SUISSE Black Angus Fire Burger 2x150g
    CHF 9.90
    CHF 3.30 / 100 g
  2. IP-SUISSE Black Angus Burger 2x150g
    Ajouter au comparateur
    IP-SUISSE Black Angus Burger 2x150g
    Rating:
    100%
    CHF 9.90
    CHF 3.30 / 100 g
  3. Burger de yak suisse 2x145g
    Ajouter au comparateur
    Burger de yak suisse 2x145g
    CHF 15.70 CHF 17.50
    CHF 5.41 / 100 g
    CHF 6.03 / 100 g
  4. Joues de bœuf suisse
    Ajouter au comparateur
    Joues de bœuf suisse
    CHF 66.60
    CHF 6.66 / 100 g
  5. Hamburger Swiss Wagyu 2x150g
    Ajouter au comparateur
    Hamburger Swiss Wagyu 2x150g
    CHF 21.50
    CHF 7.17 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Ventes
  1. Fricandeaux de bœuf Bio Bourgeon
    CHF 48.20 CHF 60.30
    CHF 4.82 / 100 g
    CHF 6.03 / 100 g
  2. Entrecôte de bœuf suisse, élevé au pâturage, entière
    CHF 91.50 CHF 96.50
    CHF 9.15 / 100 g
    CHF 9.65 / 100 g
  3. meat4you selection de boeuf suisse Dry Aged Clubsteak
    CHF 85.50
    CHF 8.55 / 100 g
  4. Rib eye Suisse, entier
    CHF 71.90 CHF 79.90
    CHF 7.19 / 100 g
    CHF 7.99 / 100 g
  5. Entrecôte de bœuf suisse, entière
    CHF 78.50 CHF 83.50
    CHF 7.85 / 100 g
    CHF 8.35 / 100 g
  6. Os à moelle de bœuf Bourgeon Bio, partagé en deux
    CHF 18.00 CHF 25.50
    CHF 1.80 / 100 g
    CHF 2.55 / 100 g
  7. Burger de yak suisse 2x145g
    CHF 15.70 CHF 17.50
    CHF 5.41 / 100 g
    CHF 6.03 / 100 g
  8. Entrecôte de bœuf suisse, en portion
    CHF 84.50 CHF 95.50
    CHF 8.45 / 100 g
    CHF 9.55 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.