Facebook Pixel
Stabulation - Bœuf suisse

Stabulation - Bœuf suisse

Afficher en

Articles 1 à 20 sur 45 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Spare ribs de bœuf suisse
    Ajouter au comparateur
    Spare ribs de bœuf suisse
    Rating:
    100%
    CHF 29.90
    CHF 2.99 / 100 g
  2. IP-SUISSE Black Angus Fire Burger 2x150g
    Ajouter au comparateur
    IP-SUISSE Black Angus Fire Burger 2x150g
    CHF 9.90
    CHF 3.30 / 100 g
  3. Sierra cut steak de boeuf suisse
    Ajouter au comparateur
    Sierra cut steak de boeuf suisse
    Rating:
    100%
    CHF 64.00
    CHF 6.40 / 100 g
  4. Os suisses (bœuf et veau) 1kg
    Ajouter au comparateur
    Os suisses (bœuf et veau) 1kg
    Rating:
    100%
    CHF 9.90
    CHF 0.99 / 100 g
  5. Skirt Steak de bœuf suisse (Inside Skirt) de l’onglet
    Ajouter au comparateur
    Skirt Steak de bœuf suisse (Inside Skirt) de l’onglet
    Rating:
    100%
    CHF 50.50
    CHF 5.05 / 100 g
  6. Araignée de bœuf suisse
    Ajouter au comparateur
    Araignée de bœuf suisse
    Rating:
    100%
    CHF 50.50
    CHF 5.05 / 100 g
  7. Os à moelle de bœuf suisse, partagé en deux (13 cm)
    Ajouter au comparateur
    Os à moelle de bœuf suisse, partagé en deux (13 cm)
    CHF 8.10
  8. Aiguillette de rumpsteak de bœuf suisse (Picanha)
    Ajouter au comparateur
    Aiguillette de rumpsteak de bœuf suisse (Picanha)
    CHF 46.50
    CHF 4.65 / 100 g
  9. IP-SUISSE Black Angus Burger 2x150g
    Ajouter au comparateur
    IP-SUISSE Black Angus Burger 2x150g
    Rating:
    100%
    CHF 9.90
    CHF 3.30 / 100 g
  10. Rib eye steak Suisse, en portion
    Ajouter au comparateur
    Rib eye steak Suisse, en portion
    CHF 81.50 CHF 89.90
    CHF 8.15 / 100 g
    CHF 8.99 / 100 g
  11. Rumpsteak de bœuf suisse, entier
    Ajouter au comparateur
    Rumpsteak de bœuf suisse, entier
    CHF 82.50
    CHF 8.25 / 100 g
  12. Entrecôte de bœuf suisse, en portion
    Ajouter au comparateur
    Entrecôte de bœuf suisse, en portion
    CHF 84.50 CHF 95.50
    CHF 8.45 / 100 g
    CHF 9.55 / 100 g
  13. Filet de bœuf suisse, en portion
    Ajouter au comparateur
    Filet de bœuf suisse, en portion
    CHF 134.50
    CHF 13.45 / 100 g
  14. Brisket de bœuf Suisse (grumeau)
    Ajouter au comparateur
    Brisket de bœuf Suisse (grumeau)
    CHF 40.50
    CHF 4.05 / 100 g
  15. Bavette de bœuf suisse (flank steak)
    Ajouter au comparateur
    Bavette de bœuf suisse (flank steak)
    CHF 47.50
    CHF 4.75 / 100 g
  16. Asado de bœuf suisse
    Ajouter au comparateur
    Asado de bœuf suisse
    CHF 44.50
    CHF 4.45 / 100 g
  17. Entrecôte de bœuf suisse, entière
    Ajouter au comparateur
    Entrecôte de bœuf suisse, entière
    CHF 78.50 CHF 83.50
    CHF 7.85 / 100 g
    CHF 8.35 / 100 g
  18. Brisket de bœuf Suisse full packer (grumeau)
    Ajouter au comparateur
    Brisket de bœuf Suisse full packer (grumeau)
    CHF 38.50
    CHF 3.85 / 100 g
  19. Os à moelle géant de boeuf suisse 40 cm+ (grande)
    Ajouter au comparateur
    Os à moelle géant de boeuf suisse 40 cm+ (grande)
    CHF 14.90
  20. Chain Steak de filet de boeuf Suisse
    Ajouter au comparateur
    Chain Steak de filet de boeuf Suisse
    CHF 59.50
    CHF 5.95 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Ventes
  1. Fricandeaux de bœuf Bio Bourgeon
    CHF 48.20 CHF 60.30
    CHF 4.82 / 100 g
    CHF 6.03 / 100 g
  2. Entrecôte de bœuf suisse, élevé au pâturage, entière
    CHF 91.50 CHF 96.50
    CHF 9.15 / 100 g
    CHF 9.65 / 100 g
  3. meat4you selection de boeuf suisse Dry Aged Clubsteak
    CHF 85.50
    CHF 8.55 / 100 g
  4. Rib eye Suisse, entier
    CHF 71.90 CHF 79.90
    CHF 7.19 / 100 g
    CHF 7.99 / 100 g
  5. Entrecôte de bœuf suisse, entière
    CHF 78.50 CHF 83.50
    CHF 7.85 / 100 g
    CHF 8.35 / 100 g
  6. Os à moelle de bœuf Bourgeon Bio, partagé en deux
    CHF 18.00 CHF 25.50
    CHF 1.80 / 100 g
    CHF 2.55 / 100 g
  7. Burger de yak suisse 2x145g
    CHF 15.70 CHF 17.50
    CHF 5.41 / 100 g
    CHF 6.03 / 100 g
  8. Entrecôte de bœuf suisse, en portion
    CHF 84.50 CHF 95.50
    CHF 8.45 / 100 g
    CHF 9.55 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.