Facebook Pixel
Grillade - Bœuf suisse

Grillade - Bœuf suisse

Afficher en

Articles 1 à 20 sur 65 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. rumpsteak de boeuf bourgeon bio mariné
    Ajouter au comparateur
    rumpsteak de boeuf bourgeon bio mariné
    Rating:
    100%
    CHF 118.50
    CHF 11.85 / 100 g
  2. filet de boeuf pâturage suisse en portion
    Ajouter au comparateur
    filet de boeuf pâturage suisse en portion
    CHF 148.50
    CHF 14.85 / 100 g
  3. Suif de bœuf biologique 400g
    Ajouter au comparateur
    Suif de bœuf biologique 400g
    CHF 29.20
    CHF 7.30 / 100 g
  4. Spare ribs de bœuf suisse
    Ajouter au comparateur
    Spare ribs de bœuf suisse
    Rating:
    100%
    CHF 29.90
    CHF 2.99 / 100 g
  5. Épaule de bœuf suisse, élevé au pâturage
    Ajouter au comparateur
    Épaule de bœuf suisse, élevé au pâturage
    Rating:
    100%
    CHF 40.50
    CHF 4.05 / 100 g
  6. IP-SUISSE Black Angus Fire Burger 2x150g
    Ajouter au comparateur
    IP-SUISSE Black Angus Fire Burger 2x150g
    CHF 9.90
    CHF 3.30 / 100 g
  7. Sierra cut steak de boeuf suisse
    Ajouter au comparateur
    Sierra cut steak de boeuf suisse
    Rating:
    100%
    CHF 64.00
    CHF 6.40 / 100 g
  8. Os suisses (bœuf et veau) 1kg
    Ajouter au comparateur
    Os suisses (bœuf et veau) 1kg
    Rating:
    100%
    CHF 9.90
    CHF 0.99 / 100 g
  9. Skirt Steak de bœuf suisse (Inside Skirt) de l’onglet
    Ajouter au comparateur
    Skirt Steak de bœuf suisse (Inside Skirt) de l’onglet
    Rating:
    100%
    CHF 50.50
    CHF 5.05 / 100 g
  10. Araignée de bœuf suisse
    Ajouter au comparateur
    Araignée de bœuf suisse
    Rating:
    100%
    CHF 50.50
    CHF 5.05 / 100 g
  11. Os à moelle de bœuf suisse, partagé en deux (13 cm)
    Ajouter au comparateur
    Os à moelle de bœuf suisse, partagé en deux (13 cm)
    CHF 8.10
  12. Aiguillette de rumpsteak de bœuf suisse (Picanha)
    Ajouter au comparateur
    Aiguillette de rumpsteak de bœuf suisse (Picanha)
    CHF 46.50
    CHF 4.65 / 100 g
  13. IP-SUISSE Black Angus Burger 2x150g
    Ajouter au comparateur
    IP-SUISSE Black Angus Burger 2x150g
    Rating:
    100%
    CHF 9.90
    CHF 3.30 / 100 g
  14. Entrecôte de bœuf Bio, en portion
    Ajouter au comparateur
    Entrecôte de bœuf Bio, en portion
    Rating:
    100%
    CHF 115.40
    CHF 11.54 / 100 g
  15. Entrecôte de bœuf Suisse, élevé au pâturage, en portion
    Ajouter au comparateur
    Entrecôte de bœuf Suisse, élevé au pâturage, en portion
    CHF 99.50 CHF 104.50
    CHF 9.95 / 100 g
    CHF 10.45 / 100 g
  16. Entrecôte de bœuf suisse, élevé au pâturage, entière
    Ajouter au comparateur
    Entrecôte de bœuf suisse, élevé au pâturage, entière
    CHF 91.50 CHF 96.50
    CHF 9.15 / 100 g
    CHF 9.65 / 100 g
  17. Rib eye steak Suisse, en portion
    Ajouter au comparateur
    Rib eye steak Suisse, en portion
    CHF 81.50 CHF 89.90
    CHF 8.15 / 100 g
    CHF 8.99 / 100 g
  18. Rumpsteak de bœuf suisse, entier
    Ajouter au comparateur
    Rumpsteak de bœuf suisse, entier
    CHF 82.50
    CHF 8.25 / 100 g
  19. Entrecôte de bœuf suisse, en portion
    Ajouter au comparateur
    Entrecôte de bœuf suisse, en portion
    CHF 84.50 CHF 95.50
    CHF 8.45 / 100 g
    CHF 9.55 / 100 g
  20. Filet de bœuf suisse, en portion
    Ajouter au comparateur
    Filet de bœuf suisse, en portion
    CHF 134.50
    CHF 13.45 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Ventes
  1. Fricandeaux de bœuf Bio Bourgeon
    CHF 48.20 CHF 60.30
    CHF 4.82 / 100 g
    CHF 6.03 / 100 g
  2. Entrecôte de bœuf suisse, élevé au pâturage, entière
    CHF 91.50 CHF 96.50
    CHF 9.15 / 100 g
    CHF 9.65 / 100 g
  3. meat4you selection de boeuf suisse Dry Aged Clubsteak
    CHF 85.50
    CHF 8.55 / 100 g
  4. Rib eye Suisse, entier
    CHF 71.90 CHF 79.90
    CHF 7.19 / 100 g
    CHF 7.99 / 100 g
  5. Entrecôte de bœuf suisse, entière
    CHF 78.50 CHF 83.50
    CHF 7.85 / 100 g
    CHF 8.35 / 100 g
  6. Os à moelle de bœuf Bourgeon Bio, partagé en deux
    CHF 18.00 CHF 25.50
    CHF 1.80 / 100 g
    CHF 2.55 / 100 g
  7. Burger de yak suisse 2x145g
    CHF 15.70 CHF 17.50
    CHF 5.41 / 100 g
    CHF 6.03 / 100 g
  8. Entrecôte de bœuf suisse, en portion
    CHF 84.50 CHF 95.50
    CHF 8.45 / 100 g
    CHF 9.55 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.