Facebook Pixel
meat4you

Non - Rôtir - meat4you

meat4you est connue comme la meilleure boucherie en ligne de Suisse. Nous livrons tous les produits de viande bien frais directement à votre domicile.

Afficher en

Articles 101 à 120 sur 220 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Côte de boeuf d`irlande
    Ajouter au comparateur
    Côte de boeuf d`irlande
    CHF 66.90
    CHF 6.69 / 100 g
  2. Canard entier et vidé environ 1.9kg
    Ajouter au comparateur
    Canard entier et vidé environ 1.9kg
    CHF 68.60
    CHF 3.61 / 100 g
  3. Dinde entier et vidé
    Ajouter au comparateur
    Dinde entier et vidé
    CHF 32.90
    CHF 3.29 / 100 g
  4. Burger d'antilope d'élan suisse 140g
    Ajouter au comparateur
    Burger d'antilope d'élan suisse 140g
    CHF 7.90 CHF 10.50
    CHF 5.64 / 100 g
    CHF 7.50 / 100 g
  5. Steak Tomahawk de bœuf irlandais
    Ajouter au comparateur
    Steak Tomahawk de bœuf irlandais
    CHF 69.90
    CHF 6.99 / 100 g
  6. Paleta de boeuf suisse (Butchers Secret Cut)
    Ajouter au comparateur
    Paleta de boeuf suisse (Butchers Secret Cut)
    CHF 64.50 CHF 75.50
    CHF 6.45 / 100 g
    CHF 7.55 / 100 g
  7. Denver Cut Steak boeuf suisse (Zabuton)
    Ajouter au comparateur
    Denver Cut Steak boeuf suisse (Zabuton)
    CHF 64.50
    CHF 6.45 / 100 g
  8. Ribs de bison (Dino Ribs)
    Ajouter au comparateur
    Ribs de bison (Dino Ribs)
    CHF 66.60
    CHF 6.66 / 100 g
  9. Rib eye steak black angus argentine, en portion
    Ajouter au comparateur
    Rib eye steak black angus argentine, en portion
    CHF 99.50 CHF 108.50
    CHF 9.95 / 100 g
    CHF 10.85 / 100 g
  10. Entrecôte de bœuf black angus Argentine, entière
    Ajouter au comparateur
    Entrecôte de bœuf black angus Argentine, entière
    CHF 75.50 CHF 86.00
    CHF 7.55 / 100 g
    CHF 8.60 / 100 g
  11. Filet de bœuf  black angus d’Argentine, entier
    Ajouter au comparateur
    Filet de bœuf black angus d’Argentine, entier
    CHF 107.00
    CHF 10.70 / 100 g
  12. Filet de bœuf  black angus d’Argentine, en portion
    Ajouter au comparateur
    Filet de bœuf black angus d’Argentine, en portion
    CHF 123.40
    CHF 12.34 / 100 g
  13. Ailes de poulet suisse assaisonnées
    Ajouter au comparateur
    Ailes de poulet suisse assaisonnées
    CHF 28.50
    CHF 2.85 / 100 g
  14. Cervelat 2x100g
    Ajouter au comparateur
    Cervelat 2x100g
    CHF 3.50
    CHF 1.75 / 100 g
  15. Épaule de cerf pour un Pulled Cerf
    Ajouter au comparateur
    Épaule de cerf pour un Pulled Cerf
    CHF 27.90
    CHF 2.79 / 100 g
  16. Rib eye steak US TK
    Ajouter au comparateur
    Rib eye steak US TK
    CHF 129.50
    CHF 12.95 / 100 g
  17. Épaule de porc suisse avec couenne (rôti croustillant)
    Ajouter au comparateur
    Épaule de porc suisse avec couenne (rôti croustillant)
    CHF 29.90
    CHF 2.99 / 100 g
  18. Tranches de pieds de porc suisses 500g
    Ajouter au comparateur
    Tranches de pieds de porc suisses 500g
    CHF 11.10
    CHF 2.22 / 100 g
  19. Marteau de porc suisse
    Ajouter au comparateur
    Marteau de porc suisse
    CHF 25.50
    CHF 2.55 / 100 g
  20. filet de boeuf pâturage suisse entier
    Ajouter au comparateur
    filet de boeuf pâturage suisse entier
    CHF 136.50
    CHF 13.65 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.