Facebook Pixel
Plateaux

Plateaux

Nos articles pour fondue et grillades de table sont produits exclusivement avec de la viande suisse.

Veuillez filtrer votre assiette de viande souhaitée avec les trois filtres.

Fleischplatten

Afficher en

Articles 41 à 60 sur 119 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Position
  1. Rumpsteak de veau suisse, entier
    Ajouter au comparateur
    Rumpsteak de veau suisse, entier
    CHF 97.50
    CHF 9.75 / 100 g
  2. Filet de veau suisse, en portion
    Ajouter au comparateur
    Filet de veau suisse, en portion
    Rating:
    100%
    CHF 111.50
    CHF 11.15 / 100 g
  3. Filet de veau suisse, entier
    Ajouter au comparateur
    Filet de veau suisse, entier
    CHF 98.50
    CHF 9.85 / 100 g
  4. Rumpsteak de bœuf suisse, entier
    Ajouter au comparateur
    Rumpsteak de bœuf suisse, entier
    CHF 82.50
    CHF 8.25 / 100 g
  5. Filet de bœuf suisse, entier
    Ajouter au comparateur
    Filet de bœuf suisse, entier
    CHF 114.00
    CHF 11.40 / 100 g
  6. Filet de porc Suisse, entier
    Ajouter au comparateur
    Filet de porc Suisse, entier
    CHF 31.50
    CHF 3.15 / 100 g
  7. meat4you epice a la viande 120g
    Ajouter au comparateur
    meat4you epice a la viande 120g
    Rating:
    100%
    CHF 5.00 CHF 9.00
    CHF 4.17 / 100 g
    CHF 7.50 / 100 g
  8. Filet de porc Suisse, en portion
    Ajouter au comparateur
    Filet de porc Suisse, en portion
    CHF 39.90
    CHF 3.99 / 100 g
  9. Entrecôte de bœuf suisse, entière
    Ajouter au comparateur
    Entrecôte de bœuf suisse, entière
    CHF 78.50 CHF 83.50
    CHF 7.85 / 100 g
    CHF 8.35 / 100 g
  10. Rumpsteak de bœuf coupé Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Rumpsteak de bœuf coupé Bio Bourgeon
    CHF 112.40
    CHF 11.24 / 100 g
  11. Sauce parisienne 125ml
    Ajouter au comparateur
    Sauce parisienne 125ml
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
  12. Fleur de sel de Camargue 120g
    Ajouter au comparateur
    Fleur de sel de Camargue 120g
    CHF 8.50
    CHF 6.80 / 100 g
  13. Entrecôte de bœuf Suisse, élevé au pâturage, en portion
    Ajouter au comparateur
    Entrecôte de bœuf Suisse, élevé au pâturage, en portion
    CHF 99.50 CHF 104.50
    CHF 9.95 / 100 g
    CHF 10.45 / 100 g
  14. Entrecôte de bœuf suisse, élevé au pâturage, entière
    Ajouter au comparateur
    Entrecôte de bœuf suisse, élevé au pâturage, entière
    CHF 91.50 CHF 96.50
    CHF 9.15 / 100 g
    CHF 9.65 / 100 g
  15. filet de boeuf pâturage suisse en portion
    Ajouter au comparateur
    filet de boeuf pâturage suisse en portion
    CHF 148.50
    CHF 14.85 / 100 g
  16. Filet de bœuf Bio, en portion
    Ajouter au comparateur
    Filet de bœuf Bio, en portion
    CHF 159.50
    CHF 15.95 / 100 g
  17. Kettyle Dry Aged Beurre de moelle osseuse 200g
    Ajouter au comparateur
    Kettyle Dry Aged Beurre de moelle osseuse 200g
    CHF 15.50
    CHF 7.75 / 100 g
  18. Tranche de veau de la cuisse Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Tranche de veau de la cuisse Bio Bourgeon
    CHF 139.00
    CHF 13.90 / 100 g
  19. Escalope de foie de bœuf Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Escalope de foie de bœuf Bio Bourgeon
    CHF 24.50
    CHF 2.45 / 100 g
  20. Entrecôte de bœuf Bio, en portion
    Ajouter au comparateur
    Entrecôte de bœuf Bio, en portion
    Rating:
    100%
    CHF 115.40
    CHF 11.54 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Sauces adaptées
  1. Sauce parisienne 125ml
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
  2. 4 BBQ Meat 250ml (BBQ Sauce)
    CHF 11.90
    CHF 4.76 / 100 ml
  3. Sauce à l'ail 125ml
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
  4. Sauce tartare 125ml
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
  5. Sauce cocktail 125ml
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
  6. Sauce au curry et à la mangue 125ml
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
  7. Sauce au paprika piquante 125ml
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
  8. Sauce bourguignonne 125ml
    Rating:
    100%
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.