Facebook Pixel
Sans lactose - Bœuf

Sans lactose - Bœuf

Afficher en

14 articles

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. rumpsteak de boeuf bourgeon bio mariné
    Ajouter au comparateur
    rumpsteak de boeuf bourgeon bio mariné
    Rating:
    100%
    CHF 118.50
    CHF 11.85 / 100 g
  2. IP-SUISSE Black Angus Fire Burger 2x150g
    Ajouter au comparateur
    IP-SUISSE Black Angus Fire Burger 2x150g
    CHF 9.90
    CHF 3.30 / 100 g
  3. IP-SUISSE Black Angus Burger 2x150g
    Ajouter au comparateur
    IP-SUISSE Black Angus Burger 2x150g
    Rating:
    100%
    CHF 9.90
    CHF 3.30 / 100 g
  4. Kettyle Dry Aged Beurre de moelle osseuse 200g
    Ajouter au comparateur
    Kettyle Dry Aged Beurre de moelle osseuse 200g
    CHF 15.50
    CHF 7.75 / 100 g
  5. Burger de yak suisse 2x145g
    Ajouter au comparateur
    Burger de yak suisse 2x145g
    CHF 15.70 CHF 17.50
    CHF 5.41 / 100 g
    CHF 6.03 / 100 g
  6. Kettyle Beef Burger Box (Dry Aged Beef) 4x150g
    Ajouter au comparateur
    Kettyle Beef Burger Box (Dry Aged Beef) 4x150g
    CHF 26.50
    CHF 4.42 / 100 g
  7. Steak de boeuf bio bourgeon mariné
    Ajouter au comparateur
    Steak de boeuf bio bourgeon mariné
    CHF 87.00
    CHF 8.70 / 100 g
  8. ribeye de boeuf bio bourgeonne mariné
    Ajouter au comparateur
    ribeye de boeuf bio bourgeonne mariné
    CHF 129.50
    CHF 12.95 / 100 g
  9. Entrecôte de boeuf bio bourgeon mariné
    Ajouter au comparateur
    Entrecôte de boeuf bio bourgeon mariné
    CHF 131.00
    CHF 13.10 / 100 g
  10. Fricandeaux de bœuf Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Fricandeaux de bœuf Bio Bourgeon
    CHF 48.20 CHF 60.30
    CHF 4.82 / 100 g
    CHF 6.03 / 100 g
  11. Burger de bœuf Bio Bourgeon 2x150g
    Ajouter au comparateur
    Burger de bœuf Bio Bourgeon 2x150g
    CHF 15.20
    CHF 5.07 / 100 g
  12. Hamburger Swiss Wagyu 2x150g
    Ajouter au comparateur
    Hamburger Swiss Wagyu 2x150g
    CHF 21.50
    CHF 7.17 / 100 g
  13. Rumpsteak de bœuf suisse mariné au poivre
    Ajouter au comparateur
    Rumpsteak de bœuf suisse mariné au poivre
    CHF 81.50
    CHF 8.15 / 100 g
  14. Kettyle Box Burger de boeuf avec guinness 4x150g
    Ajouter au comparateur
    Kettyle Box Burger de boeuf avec guinness 4x150g
    CHF 27.50
    CHF 4.58 / 100 g
    Épuisé
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Ventes
  1. Aguilette de rumsteak de bison (Picanha)
    Rating:
    100%
    CHF 75.50 CHF 88.50
    CHF 7.55 / 100 g
    CHF 8.85 / 100 g
  2. Entrecôte de bœuf d’Uruguay, en portion
    CHF 73.50 CHF 83.90
    CHF 7.35 / 100 g
    CHF 8.39 / 100 g
  3. Rib eye steak US, entier
    CHF 115.50 CHF 127.50
    CHF 11.55 / 100 g
    CHF 12.75 / 100 g
  4. Rib eye steak irlandais, en portion
    CHF 101.50 CHF 115.50
    CHF 10.15 / 100 g
    CHF 11.55 / 100 g
  5. Petit Tender de wagyu US SRF BMS 9+ (Teres Major)
    CHF 89.90 CHF 106.50
    CHF 8.99 / 100 g
    CHF 10.65 / 100 g
  6. Entrecôte de bœuf irlandais, en portion
    CHF 94.50 CHF 109.00
    CHF 9.45 / 100 g
    CHF 10.90 / 100 g
  7. Entrecôte de bœuf irlandais, entière
    CHF 85.50 CHF 96.00
    CHF 8.55 / 100 g
    CHF 9.60 / 100 g
  8. Steak Tomahawk de bœuf irlandais
    CHF 69.90
    CHF 6.99 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.