Facebook Pixel
Deuxième coupe - Bœuf

Deuxième coupe - Bœuf

Afficher en

Articles 21 à 40 sur 48 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Burger de yak suisse 2x145g
    Ajouter au comparateur
    Burger de yak suisse 2x145g
    CHF 17.50
    CHF 6.03 / 100 g
  2. Os à moelle géant de boeuf suisse 40 cm+ (grande)
    Ajouter au comparateur
    Os à moelle géant de boeuf suisse 40 cm+ (grande)
    CHF 14.90
  3. Chain Steak de filet de boeuf Suisse
    Ajouter au comparateur
    Chain Steak de filet de boeuf Suisse
    CHF 59.50
    CHF 5.95 / 100 g
  4. Steak Denver Cut de bœuf Wagyu américain SRF BMS 9+ (Zabuton)
    Ajouter au comparateur
    Steak Denver Cut de bœuf Wagyu américain SRF BMS 9+ (Zabuton)
    CHF 166.50
    CHF 16.65 / 100 g
  5. Testicules de taureau suisse
    Ajouter au comparateur
    Testicules de taureau suisse
    CHF 36.50
    CHF 3.65 / 100 g
  6. Steak Tom & Jerry de bœuf suisse (steak Flintstone) vieilli à sec
    Ajouter au comparateur
    Steak Tom & Jerry de bœuf suisse (steak Flintstone) vieilli à sec
    CHF 53.50
    CHF 5.35 / 100 g
  7. Joues de bœuf suisse
    Ajouter au comparateur
    Joues de bœuf suisse
    CHF 66.60
    CHF 6.66 / 100 g
  8. Paleta de boeuf suisse (Butchers Secret Cut)
    Ajouter au comparateur
    Paleta de boeuf suisse (Butchers Secret Cut)
    CHF 64.50 CHF 75.50
    CHF 6.45 / 100 g
    CHF 7.55 / 100 g
  9. Boeuf suisse New York Stripes (Rib Fingers)
    Ajouter au comparateur
    Boeuf suisse New York Stripes (Rib Fingers)
    CHF 67.50
    CHF 6.75 / 100 g
  10. Denver Cut Steak boeuf suisse (Zabuton)
    Ajouter au comparateur
    Denver Cut Steak boeuf suisse (Zabuton)
    CHF 64.50
    CHF 6.45 / 100 g
  11. Aiguillette de Wagyu US SRF BMS 9+ (Tri-Tip)
    Ajouter au comparateur
    Aiguillette de Wagyu US SRF BMS 9+ (Tri-Tip)
    CHF 125.50
    CHF 12.55 / 100 g
  12. Petit Tender de wagyu US SRF BMS 9+ (Teres Major)
    Ajouter au comparateur
    Petit Tender de wagyu US SRF BMS 9+ (Teres Major)
    CHF 89.90 CHF 106.50
    CHF 8.99 / 100 g
    CHF 10.65 / 100 g
  13. marteau de boeuf suisse
    Ajouter au comparateur
    marteau de boeuf suisse
    CHF 37.50
    CHF 3.75 / 100 g
  14. Hamburger Swiss Wagyu 2x150g
    Ajouter au comparateur
    Hamburger Swiss Wagyu 2x150g
    CHF 21.50
    CHF 7.17 / 100 g
  15. Brisket de bœuf Wagyū US SRF BMS 9+
    Ajouter au comparateur
    Brisket de bœuf Wagyū US SRF BMS 9+
    CHF 91.50
    CHF 9.15 / 100 g
  16. Plat de côtes de bœuf Wagyū US SRF BMS 9+ (short ribs)
    Ajouter au comparateur
    Plat de côtes de bœuf Wagyū US SRF BMS 9+ (short ribs)
    CHF 94.50
    CHF 9.45 / 100 g
  17. Ribs façon country de bœuf suisse
    Ajouter au comparateur
    Ribs façon country de bœuf suisse
    CHF 37.00
    CHF 3.70 / 100 g
  18. Bavette de bœuf suisse (Top Butt Flap)
    Ajouter au comparateur
    Bavette de bœuf suisse (Top Butt Flap)
    CHF 42.00
    CHF 4.20 / 100 g
  19. Petite tender de bœuf suisse (morceau du boucher)
    Ajouter au comparateur
    Petite tender de bœuf suisse (morceau du boucher)
    CHF 52.50
    CHF 5.25 / 100 g
  20. Épaule de bœuf suisse, entière (pour le pulled beef)
    Ajouter au comparateur
    Épaule de bœuf suisse, entière (pour le pulled beef)
    CHF 36.50
    CHF 3.65 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Ventes
  1. Entrecôte de bœuf irlandais, en portion
    CHF 94.50 CHF 109.00
    CHF 9.45 / 100 g
    CHF 10.90 / 100 g
  2. Paleta de boeuf suisse (Butchers Secret Cut)
    CHF 64.50 CHF 75.50
    CHF 6.45 / 100 g
    CHF 7.55 / 100 g
  3. Ragoût de bœuf Bio, en portion
    CHF 49.50 CHF 61.90
    CHF 4.95 / 100 g
    CHF 6.19 / 100 g
  4. Entrecôte de bœuf US, entière
    Rating:
    100%
    CHF 109.50 CHF 117.50
    CHF 10.95 / 100 g
    CHF 11.75 / 100 g
  5. Entrecôte de bœuf Uruguay, entière
    CHF 61.50 CHF 69.90
    CHF 6.15 / 100 g
    CHF 6.99 / 100 g
  6. Jarret de bœuf Bourgeon Bio derrière, en tranches
    CHF 39.60 CHF 49.50
    CHF 3.96 / 100 g
    CHF 4.95 / 100 g
  7. Burger de yak suisse 2x145g
    CHF 17.50
    CHF 6.03 / 100 g
  8. Entrecôte de bœuf US, en portion, en portion
    CHF 117.50 CHF 127.50
    CHF 11.75 / 100 g
    CHF 12.75 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.