Facebook Pixel
Surgelé - meat4you

Surgelé - meat4you

Afficher en

Articles 101 à 120 sur 242 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Testicules de taureau suisse
    Ajouter au comparateur
    Testicules de taureau suisse
    CHF 36.50
    CHF 3.65 / 100 g
  2. Flanksteak de cerf
    Ajouter au comparateur
    Flanksteak de cerf
    CHF 39.90
    CHF 3.99 / 100 g
  3. Steak Tom & Jerry de bœuf suisse (steak Flintstone) vieilli à sec
    Ajouter au comparateur
    Steak Tom & Jerry de bœuf suisse (steak Flintstone) vieilli à sec
    CHF 53.50
    CHF 5.35 / 100 g
  4. meat4you selection de boeuf suisse Dry Aged Clubsteak
    Ajouter au comparateur
    meat4you selection de boeuf suisse Dry Aged Clubsteak
    CHF 85.50
    CHF 8.55 / 100 g
  5. meat4you selection de boeuf suisse Dry Aged T-Bone
    Ajouter au comparateur
    meat4you selection de boeuf suisse Dry Aged T-Bone
    CHF 104.50
    CHF 10.45 / 100 g
  6. meat4you selection de boeuf suisse Dry Aged Tomahawk
    Ajouter au comparateur
    meat4you selection de boeuf suisse Dry Aged Tomahawk
    CHF 91.50
    CHF 9.15 / 100 g
  7. Kettyle Beef Burger Box (Dry Aged Beef) 4x150g
    Ajouter au comparateur
    Kettyle Beef Burger Box (Dry Aged Beef) 4x150g
    CHF 26.50
    CHF 4.42 / 100 g
  8. Porterhouse de boeuf d`irlande
    Ajouter au comparateur
    Porterhouse de boeuf d`irlande
    CHF 70.50
    CHF 7.05 / 100 g
  9. Côte de boeuf d`irlande
    Ajouter au comparateur
    Côte de boeuf d`irlande
    CHF 66.90
    CHF 6.69 / 100 g
  10. Spareribs d`agneau des pâturages d`argovie
    Ajouter au comparateur
    Spareribs d`agneau des pâturages d`argovie
    CHF 36.50
    CHF 3.65 / 100 g
  11. Canard entier et vidé environ 1.9kg
    Ajouter au comparateur
    Canard entier et vidé environ 1.9kg
    CHF 68.60
    CHF 3.61 / 100 g
  12. Dinde entier et vidé
    Ajouter au comparateur
    Dinde entier et vidé
    CHF 32.90
    CHF 3.29 / 100 g
  13. Joues de bœuf suisse
    Ajouter au comparateur
    Joues de bœuf suisse
    CHF 66.60
    CHF 6.66 / 100 g
  14. Choco Beef Émincé (Ribeye)
    Ajouter au comparateur
    Choco Beef Émincé (Ribeye)
    CHF 94.30
    CHF 9.43 / 100 g
  15. Filet de crocodile (Eye Filet) 500g
    Ajouter au comparateur
    Filet de crocodile (Eye Filet) 500g
    CHF 46.50
    CHF 9.30 / 100 g
  16. Choco Beef Chateaubriand (Filet)
    Ajouter au comparateur
    Choco Beef Chateaubriand (Filet)
    CHF 134.50
    CHF 13.45 / 100 g
  17. Burger d'antilope d'élan suisse 140g
    Ajouter au comparateur
    Burger d'antilope d'élan suisse 140g
    CHF 7.90 CHF 10.50
    CHF 5.64 / 100 g
    CHF 7.50 / 100 g
  18. Steak Tomahawk de bœuf irlandais
    Ajouter au comparateur
    Steak Tomahawk de bœuf irlandais
    CHF 69.90
    CHF 6.99 / 100 g
  19. Paleta de boeuf suisse (Butchers Secret Cut)
    Ajouter au comparateur
    Paleta de boeuf suisse (Butchers Secret Cut)
    CHF 64.50 CHF 75.50
    CHF 6.45 / 100 g
    CHF 7.55 / 100 g
  20. Boeuf suisse New York Stripes (Rib Fingers)
    Ajouter au comparateur
    Boeuf suisse New York Stripes (Rib Fingers)
    CHF 67.50
    CHF 6.75 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.