Facebook Pixel
Surgelé - Accessoires

Surgelé - Accessoires

Afficher en

10 articles

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Rôti de viande hachée grand-mère Bourgeon Bio
    Ajouter au comparateur
    Rôti de viande hachée grand-mère Bourgeon Bio
    Rating:
    100%
    CHF 39.00
    CHF 3.90 / 100 g
  2. Kettyle Dry Aged Beurre de moelle osseuse 200g
    Ajouter au comparateur
    Kettyle Dry Aged Beurre de moelle osseuse 200g
    CHF 15.50
    CHF 7.75 / 100 g
  3. beurre de truffe noir 60g
    Ajouter au comparateur
    beurre de truffe noir 60g
    CHF 26.00
    CHF 43.33 / 100 g
  4. Beurre aux herbes 130g
    Ajouter au comparateur
    Beurre aux herbes 130g
    CHF 6.50
    CHF 5.00 / 100 g
  5. beurre de truffe blanc 60g
    Ajouter au comparateur
    beurre de truffe blanc 60g
    CHF 31.00
    CHF 51.67 / 100 g
  6. Filet mignon de porc Suisse en croûte
    Ajouter au comparateur
    Filet mignon de porc Suisse en croûte
    Rating:
    100%
    CHF 54.50
    CHF 5.45 / 100 g
    Épuisé
  7. Kettyle Dry Aged Ribeye de boeuf Box
    Ajouter au comparateur
    Kettyle Dry Aged Ribeye de boeuf Box
    CHF 111.50
    CHF 11.15 / 100 g
    Épuisé
  8. Kettyle Dry Aged Entrecôte de boeuf Box
    Ajouter au comparateur
    Kettyle Dry Aged Entrecôte de boeuf Box
    CHF 107.50
    CHF 10.75 / 100 g
    Épuisé
  9. Filet de bœuf bio Wellington (en croûte)
    Ajouter au comparateur
    Filet de bœuf bio Wellington (en croûte)
    CHF 129.50
    CHF 12.95 / 100 g
    Épuisé
  10. Filet mignon de porc bio en croûte
    Ajouter au comparateur
    Filet mignon de porc bio en croûte
    CHF 92.90
    CHF 9.29 / 100 g
    Épuisé
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Ventes
  1. 4 BBQ Meat 250ml (BBQ Sauce)
    CHF 11.90
    CHF 4.76 / 100 ml
  2. meat4you epice a la viande 120g
    Rating:
    100%
    CHF 5.00 CHF 9.00
    CHF 4.17 / 100 g
    CHF 7.50 / 100 g
  3. Rub 4 Pork Ribs & Pulled Pork 200g
    CHF 12.90
    CHF 6.45 / 100 g
  4. Rub 4 Brisket & Pulled Beef 200g
    CHF 12.90
    CHF 6.45 / 100 g
  5. Rub 4 Chicken & Wings 200g
    CHF 12.90
    CHF 6.45 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.