Facebook Pixel
Surgelé - meat4you

Surgelé - meat4you

Afficher en

Articles 81 à 100 sur 242 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Chateaubriand de Filet de bœuf irlandais ((tête de filet mignon)  non paré
    Ajouter au comparateur
    Chateaubriand de Filet de bœuf irlandais ((tête de filet mignon) non paré
    CHF 77.50
    CHF 7.75 / 100 g
  2. Nuggets de poulet bio bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Nuggets de poulet bio bourgeon
    CHF 17.50
    CHF 8.75 / 500 g
  3. Cordon Bleu de Poulet Bio, 180g, France
    Ajouter au comparateur
    Cordon Bleu de Poulet Bio, 180g, France
    CHF 76.00 CHF 95.00
    CHF 7.60 / 100 g
    CHF 9.50 / 100 g
  4. Emincé de Poitrine de poulet bio bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Emincé de Poitrine de poulet bio bourgeon
    CHF 89.90
    CHF 8.99 / 100 g
  5. Farce de veau bio suisse
    Ajouter au comparateur
    Farce de veau bio suisse
    CHF 58.50
    CHF 5.85 / 100 g
  6. Suprême de caille (surgelé individuellement) environ 26 pièces
    Ajouter au comparateur
    Suprême de caille (surgelé individuellement) environ 26 pièces
    CHF 42.50
    CHF 4.25 / 100 g
  7. Caille sans pattes
    Ajouter au comparateur
    Caille sans pattes
    CHF 28.90
    CHF 1.81 / 100 g
  8. Selle de chevreuil suisse
    Ajouter au comparateur
    Selle de chevreuil suisse
    CHF 107.50
    CHF 10.75 / 100 g
  9. Filet de zèbre
    Ajouter au comparateur
    Filet de zèbre
    CHF 71.50
    CHF 7.15 / 100 g
  10. Cotelett de chevreuil suisse
    Ajouter au comparateur
    Cotelett de chevreuil suisse
    CHF 130.00
    CHF 13.00 / 100 g
  11. Steak Denver Cut de bœuf Wagyu américain SRF BMS 9+ (Zabuton)
    Ajouter au comparateur
    Steak Denver Cut de bœuf Wagyu américain SRF BMS 9+ (Zabuton)
    CHF 166.50
    CHF 16.65 / 100 g
  12. Hamburger de porc d` Ibérique 2 x 150 g
    Ajouter au comparateur
    Hamburger de porc d` Ibérique 2 x 150 g
    CHF 14.90
    CHF 4.97 / 100 g
  13. Filet de poitrine de perdrix sans peau 500 g
    Ajouter au comparateur
    Filet de poitrine de perdrix sans peau 500 g
    CHF 19.90
    CHF 3.98 / 100 g
  14. Perdrix entière et vidée (environ 250 g)
    Ajouter au comparateur
    Perdrix entière et vidée (environ 250 g)
    CHF 24.50
    CHF 9.80 / 100 g
  15. Poitrine de faisan sans peau 60-140g (paquet de 1kg)
    Ajouter au comparateur
    Poitrine de faisan sans peau 60-140g (paquet de 1kg)
    CHF 31.90
    CHF 3.19 / 100 g
  16. Faisan entier et vidé 800g
    Ajouter au comparateur
    Faisan entier et vidé 800g
    CHF 22.50
    CHF 2.81 / 100 g
  17. Plat de côtes de cerf
    Ajouter au comparateur
    Plat de côtes de cerf
    CHF 25.50 CHF 34.50
    CHF 2.55 / 100 g
    CHF 3.45 / 100 g
  18. Entrecôte de zèbre
    Ajouter au comparateur
    Entrecôte de zèbre
    CHF 55.50
    CHF 5.55 / 100 g
  19. Selle de chamois avec os
    Ajouter au comparateur
    Selle de chamois avec os
    CHF 59.90 CHF 74.00
    CHF 5.99 / 100 g
    CHF 7.40 / 100 g
  20. Tartare de cerf 1x70g
    Ajouter au comparateur
    Tartare de cerf 1x70g
    CHF 3.30 CHF 4.10
    CHF 4.71 / 100 g
    CHF 5.86 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.