Facebook Pixel
Rôtir - meat4you

Rôtir - meat4you

Afficher en

Articles 141 à 160 sur 271 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Cervelat 2x100g
    Ajouter au comparateur
    Cervelat 2x100g
    CHF 3.50
    CHF 1.75 / 100 g
  2. Aiguillette de Wagyu US SRF BMS 9+ (Tri-Tip)
    Ajouter au comparateur
    Aiguillette de Wagyu US SRF BMS 9+ (Tri-Tip)
    CHF 125.50
    CHF 12.55 / 100 g
  3. Petit Tender de wagyu US SRF BMS 9+ (Teres Major)
    Ajouter au comparateur
    Petit Tender de wagyu US SRF BMS 9+ (Teres Major)
    CHF 89.90 CHF 106.50
    CHF 8.99 / 100 g
    CHF 10.65 / 100 g
  4. Épaule de cerf pour un Pulled Cerf
    Ajouter au comparateur
    Épaule de cerf pour un Pulled Cerf
    CHF 27.90
    CHF 2.79 / 100 g
  5. Rib eye steak US TK
    Ajouter au comparateur
    Rib eye steak US TK
    CHF 129.50
    CHF 12.95 / 100 g
  6. Cerdo Iberico Papada
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico Papada
    CHF 43.00
    CHF 4.30 / 100 g
  7. Cerdo Iberico Abanico
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico Abanico
    CHF 41.50
    CHF 4.15 / 100 g
  8. Épaule de porc suisse avec couenne (rôti croustillant)
    Ajouter au comparateur
    Épaule de porc suisse avec couenne (rôti croustillant)
    CHF 29.90
    CHF 2.99 / 100 g
  9. Tranches de pieds de porc suisses 500g
    Ajouter au comparateur
    Tranches de pieds de porc suisses 500g
    CHF 11.10
    CHF 2.22 / 100 g
  10. Marteau de porc suisse
    Ajouter au comparateur
    Marteau de porc suisse
    CHF 25.50
    CHF 2.55 / 100 g
  11. filet de boeuf pâturage suisse entier
    Ajouter au comparateur
    filet de boeuf pâturage suisse entier
    CHF 136.50
    CHF 13.65 / 100 g
  12. Filet mignon de veau suisse
    Ajouter au comparateur
    Filet mignon de veau suisse
    CHF 107.50
    CHF 10.75 / 100 g
  13. Cerdo Iberico Lard à rôtir
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico Lard à rôtir
    CHF 34.50
    CHF 3.45 / 100 g
  14. Saucisse à rotir de porc chili et fromage (MySports CHNEBLER Playoff saucisse) 2x135g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rotir de porc chili et fromage (MySports CHNEBLER Playoff saucisse) 2x135g
    CHF 7.60
    CHF 2.81 / 100 g
  15. Emincé de bœuf suisse, élevé au pâturage
    Ajouter au comparateur
    Emincé de bœuf suisse, élevé au pâturage
    CHF 54.00
    CHF 5.40 / 100 g
  16. Cerdo Iberico Pork Belly
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico Pork Belly
    CHF 28.50
    CHF 2.85 / 100 g
  17. Cerdo Iberico rack de porc (Chuleta)
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico rack de porc (Chuleta)
    CHF 73.50
    CHF 7.35 / 100 g
  18. Hamburger Swiss Wagyu 2x150g
    Ajouter au comparateur
    Hamburger Swiss Wagyu 2x150g
    CHF 21.50
    CHF 7.17 / 100 g
  19. Gril de table STANDARD avec rumpsteak de bœuf et poitrine de poulet
    Ajouter au comparateur
    Gril de table STANDARD avec rumpsteak de bœuf et poitrine de poulet
    CHF 76.50
    CHF 7.65 / 100 g
  20. Gril de table STANDARD avec rumpsteak de bœuf et de veau
    Ajouter au comparateur
    Gril de table STANDARD avec rumpsteak de bœuf et de veau
    CHF 105.00
    CHF 10.50 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.