Facebook Pixel
meat4you

Herbe et mélange de céréales - meat4you

meat4you est connue comme la meilleure boucherie en ligne de Suisse. Nous livrons tous les produits de viande bien frais directement à votre domicile.

Afficher en

Articles 1 à 20 sur 33 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Wolowina Côte de boeuf
    Ajouter au comparateur
    Wolowina Côte de boeuf
    Rating:
    100%
    CHF 84.50
    CHF 8.45 / 100 g
  2. Steak de filet de bison TK
    Ajouter au comparateur
    Steak de filet de bison TK
    Rating:
    100%
    CHF 186.60
    CHF 18.66 / 100 g
  3. Rumpsteak de bœuf black angus d’Argentine, entier
    Ajouter au comparateur
    Rumpsteak de bœuf black angus d’Argentine, entier
    Rating:
    100%
    CHF 65.00
    CHF 6.50 / 100 g
  4. Cerdo Iberico Joue de porc
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico Joue de porc
    Rating:
    100%
    CHF 41.50 CHF 49.50
    CHF 4.15 / 100 g
    CHF 4.95 / 100 g
  5. Chianina Bistecca alla fiorentina, en portion
    Ajouter au comparateur
    Chianina Bistecca alla fiorentina, en portion
    Rating:
    100%
    CHF 128.50
    CHF 12.85 / 100 g
  6. Filet de bison, entier
    Ajouter au comparateur
    Filet de bison, entier
    Rating:
    100%
    CHF 169.90
    CHF 16.99 / 100 g
  7. Entrecôte de bœuf US, entière
    Ajouter au comparateur
    Entrecôte de bœuf US, entière
    Rating:
    100%
    CHF 109.50 CHF 117.50
    CHF 10.95 / 100 g
    CHF 11.75 / 100 g
  8. Filet de bison, en portion
    Ajouter au comparateur
    Filet de bison, en portion
    CHF 186.60
    CHF 18.66 / 100 g
  9. Merguez 2x100g
    Ajouter au comparateur
    Merguez 2x100g
    CHF 7.20
    CHF 3.60 / 100 g
  10. Tomahawk de bison, en portion
    Ajouter au comparateur
    Tomahawk de bison, en portion
    CHF 101.10
    CHF 10.11 / 100 g
  11. Filet de bœuf US, en portion
    Ajouter au comparateur
    Filet de bœuf US, en portion
    CHF 207.00
    CHF 20.70 / 100 g
  12. Hamburger de porc d` Ibérique 2 x 150 g
    Ajouter au comparateur
    Hamburger de porc d` Ibérique 2 x 150 g
    CHF 14.90
    CHF 4.97 / 100 g
  13. Spareribs d`agneau des pâturages d`argovie
    Ajouter au comparateur
    Spareribs d`agneau des pâturages d`argovie
    CHF 36.50
    CHF 3.65 / 100 g
  14. Burger d'antilope d'élan suisse 140g
    Ajouter au comparateur
    Burger d'antilope d'élan suisse 140g
    CHF 9.40 CHF 10.50
    CHF 6.71 / 100 g
    CHF 7.50 / 100 g
  15. Ribs de bison (Dino Ribs)
    Ajouter au comparateur
    Ribs de bison (Dino Ribs)
    CHF 66.60
    CHF 6.66 / 100 g
  16. Rib eye steak black angus argentine, en portion
    Ajouter au comparateur
    Rib eye steak black angus argentine, en portion
    CHF 99.50 CHF 108.50
    CHF 9.95 / 100 g
    CHF 10.85 / 100 g
  17. Entrecôte de bœuf black angus Argentine, entière
    Ajouter au comparateur
    Entrecôte de bœuf black angus Argentine, entière
    CHF 75.50 CHF 86.00
    CHF 7.55 / 100 g
    CHF 8.60 / 100 g
  18. Filet de bœuf  black angus d’Argentine, entier
    Ajouter au comparateur
    Filet de bœuf black angus d’Argentine, entier
    CHF 107.00
    CHF 10.70 / 100 g
  19. Filet de bœuf  black angus d’Argentine, en portion
    Ajouter au comparateur
    Filet de bœuf black angus d’Argentine, en portion
    CHF 123.40
    CHF 12.34 / 100 g
  20. Rib eye steak US TK
    Ajouter au comparateur
    Rib eye steak US TK
    CHF 129.50
    CHF 12.95 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.