Facebook Pixel
Grand Porc Blanc suisse / Landrace suisse - Porc

Grand Porc Blanc suisse / Landrace suisse - Porc

Afficher en

Articles 21 à 40 sur 68 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Bourgeon Bio poitrine de porc sans os ni couenne, dressé, en tranches
    Ajouter au comparateur
    Bourgeon Bio poitrine de porc sans os ni couenne, dressé, en tranches
    CHF 65.00
    CHF 6.50 / 100 g
  2. Poitrine de porc Bourgeon Bio sans os ni couenne, dressé
    Ajouter au comparateur
    Poitrine de porc Bourgeon Bio sans os ni couenne, dressé
    CHF 59.50
    CHF 5.95 / 100 g
  3. Escalope de quasi de porc Bourgeon Bio
    Ajouter au comparateur
    Escalope de quasi de porc Bourgeon Bio
    CHF 73.50
    CHF 7.35 / 100 g
  4. Quasi de porc Bourgeon Bio entier
    Ajouter au comparateur
    Quasi de porc Bourgeon Bio entier
    CHF 68.00
    CHF 6.80 / 100 g
  5. Escalope de noix de porc Bourgeon Bio
    Ajouter au comparateur
    Escalope de noix de porc Bourgeon Bio
    CHF 68.50
    CHF 6.85 / 100 g
  6. Noix de porc Bourgeon Bio, entier
    Ajouter au comparateur
    Noix de porc Bourgeon Bio, entier
    CHF 61.50
    CHF 6.15 / 100 g
  7. Steak de cou de porc bio bourgeon marinée
    Ajouter au comparateur
    Steak de cou de porc bio bourgeon marinée
    CHF 48.90
    CHF 4.89 / 100 g
  8. Côtelette de porc bio bourgeon mariné
    Ajouter au comparateur
    Côtelette de porc bio bourgeon mariné
    CHF 68.50
    CHF 6.85 / 100 g
  9. Steak de Entrecôte de porc marinée Bio bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Steak de Entrecôte de porc marinée Bio bourgeon
    CHF 70.10
    CHF 7.01 / 100 g
  10. Cordon bleu au filet de PORC BIO
    Ajouter au comparateur
    Cordon bleu au filet de PORC BIO
    CHF 66.10
    CHF 6.61 / 100 g
  11. Épaule de porc suisse avec couenne (rôti croustillant)
    Ajouter au comparateur
    Épaule de porc suisse avec couenne (rôti croustillant)
    CHF 29.90
    CHF 2.99 / 100 g
  12. Tranches de pieds de porc suisses 500g
    Ajouter au comparateur
    Tranches de pieds de porc suisses 500g
    CHF 11.10
    CHF 2.22 / 100 g
  13. Marteau de porc suisse
    Ajouter au comparateur
    Marteau de porc suisse
    CHF 25.50
    CHF 2.55 / 100 g
  14. Jarret de porc suisse cru
    Ajouter au comparateur
    Jarret de porc suisse cru
    CHF 23.50
    CHF 2.35 / 100 g
  15. Ragoût de porc Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Ragoût de porc Bio Bourgeon
    CHF 48.90
    CHF 4.89 / 100 g
  16. Rôti tessinois Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Rôti tessinois Bio Bourgeon
    CHF 61.00
    CHF 6.10 / 100 g
  17. Rôti d’Argovie aux pruneaux, Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Rôti d’Argovie aux pruneaux, Bio Bourgeon
    CHF 61.00
    CHF 6.10 / 100 g
  18. Rôti valaisan aux abricots Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Rôti valaisan aux abricots Bio Bourgeon
    CHF 61.00
    CHF 6.10 / 100 g
  19. Poitrine de porc suisse avec couenne, BBQ
    Ajouter au comparateur
    Poitrine de porc suisse avec couenne, BBQ
    CHF 24.90
    CHF 2.49 / 100 g
  20. Côtelette de porc Suisse, marinade au poivre
    Ajouter au comparateur
    Côtelette de porc Suisse, marinade au poivre
    CHF 38.50
    CHF 3.85 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Ventes
  1. Épaule de porc Suisse, entière (pour le pulled pork)
    CHF 19.90 CHF 29.90
    CHF 1.99 / 100 g
    CHF 2.99 / 100 g
  2. Saucisse blanche Bourgeon bio 2x80g
    CHF 4.80 CHF 6.20
    CHF 3.00 / 100 g
    CHF 3.88 / 100 g
  3. Cerdo Iberico Spare ribs, (Costillas)
    CHF 37.50
    CHF 3.75 / 100 g
  4. Cerdo Iberico Joue de porc
    Rating:
    100%
    CHF 41.50 CHF 49.50
    CHF 4.15 / 100 g
    CHF 4.95 / 100 g
  5. Petites saucisses de porc Bio 2x60g
    CHF 5.50 CHF 6.90
    CHF 4.58 / 100 g
    CHF 5.75 / 100 g
  6. Saucisse de Lyon Bourgeon Bio, petit
    CHF 35.60 CHF 44.50
    CHF 3.56 / 100 g
    CHF 4.45 / 100 g
  7. Spare ribs de porc Suisse (Baby Back Ribs), entier
    CHF 34.90
    CHF 3.49 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.