Facebook Pixel
Deuxième coupe - meat4you

Deuxième coupe - meat4you

Afficher en

Articles 161 à 180 sur 271 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Cerdo Iberico Papada
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico Papada
    CHF 43.00
    CHF 4.30 / 100 g
  2. Cerdo Iberico Abanico
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico Abanico
    CHF 41.50
    CHF 4.15 / 100 g
  3. Épaule de porc suisse avec couenne (rôti croustillant)
    Ajouter au comparateur
    Épaule de porc suisse avec couenne (rôti croustillant)
    CHF 29.90
    CHF 2.99 / 100 g
  4. Tranches de pieds de porc suisses 500g
    Ajouter au comparateur
    Tranches de pieds de porc suisses 500g
    CHF 11.10
    CHF 2.22 / 100 g
  5. Marteau de porc suisse
    Ajouter au comparateur
    Marteau de porc suisse
    CHF 25.50
    CHF 2.55 / 100 g
  6. Marteau d`agneau de pâturage d`Argovie
    Ajouter au comparateur
    Marteau d`agneau de pâturage d`Argovie
    CHF 45.40
    CHF 4.54 / 100 g
  7. Jarrets d'agneau pâturage d'Argovie
    Ajouter au comparateur
    Jarrets d'agneau pâturage d'Argovie
    CHF 39.50
    CHF 3.95 / 100 g
  8. Tendron de veau Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Tendron de veau Bio Bourgeon
    CHF 64.50
    CHF 6.45 / 100 g
  9. Coeur de poulet bio KAGfreiland
    Ajouter au comparateur
    Coeur de poulet bio KAGfreiland
    CHF 36.90
    CHF 3.69 / 100 g
  10. Foie de poulet biologique KAGfreiland
    Ajouter au comparateur
    Foie de poulet biologique KAGfreiland
    CHF 49.90
    CHF 4.99 / 100 g
  11. bio suisse boeuf Short Ribs
    Ajouter au comparateur
    bio suisse boeuf Short Ribs
    CHF 51.20
    CHF 5.12 / 100 g
  12. Bio Knospe saucisse de veau 2x140g
    Ajouter au comparateur
    Bio Knospe saucisse de veau 2x140g
    CHF 11.40
    CHF 4.07 / 100 g
  13. Jarret de porc suisse cru
    Ajouter au comparateur
    Jarret de porc suisse cru
    CHF 23.50
    CHF 2.35 / 100 g
  14. marteau de boeuf suisse
    Ajouter au comparateur
    marteau de boeuf suisse
    CHF 37.50
    CHF 3.75 / 100 g
  15. Jambon au miel Bio Bourgeon, en tranches
    Ajouter au comparateur
    Jambon au miel Bio Bourgeon, en tranches
    CHF 79.80
    CHF 7.98 / 100 g
  16. Saucisse d’agneau à griller, Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Saucisse d’agneau à griller, Bio Bourgeon
    CHF 58.60
    CHF 5.86 / 100 g
  17. Brochette de poulet bio
    Ajouter au comparateur
    Brochette de poulet bio
    CHF 98.50
    CHF 9.85 / 100 g
  18. Fricandeaux de bœuf Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Fricandeaux de bœuf Bio Bourgeon
    CHF 48.20 CHF 60.30
    CHF 4.82 / 100 g
    CHF 6.03 / 100 g
  19. Burger de bœuf Bio Bourgeon 2x150g
    Ajouter au comparateur
    Burger de bœuf Bio Bourgeon 2x150g
    CHF 15.20
    CHF 5.07 / 100 g
  20. Saucisse de Vienne sans nitrite, Bio Bourgeon 2x100g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse de Vienne sans nitrite, Bio Bourgeon 2x100g
    CHF 7.10
    CHF 3.55 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.