Facebook Pixel
Deuxième coupe - Volaille

Deuxième coupe - Volaille

Afficher en

Articles 1 à 20 sur 25 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Ailes de poulet Bio KAGfreiland
    Ajouter au comparateur
    Ailes de poulet Bio KAGfreiland
    CHF 34.50
    CHF 3.45 / 100 g
  2. Cuisse de poulet Bio KAGfreiland
    Ajouter au comparateur
    Cuisse de poulet Bio KAGfreiland
    CHF 41.50
    CHF 4.15 / 100 g
  3. Ragout de cuisse de poulet Bio KAGfreiland
    Ajouter au comparateur
    Ragout de cuisse de poulet Bio KAGfreiland
    CHF 69.00
    CHF 6.90 / 100 g
  4. Steak de cuisse de poulet Bio KAGfreiland
    Ajouter au comparateur
    Steak de cuisse de poulet Bio KAGfreiland
    Rating:
    100%
    CHF 79.50
    CHF 7.95 / 100 g
  5. Pieds de poulet  500g
    Ajouter au comparateur
    Pieds de poulet 500g
    CHF 9.90 CHF 10.50
    CHF 1.98 / 100 g
    CHF 2.10 / 100 g
  6. Hachis de poulet Bio KAGfreiland
    Ajouter au comparateur
    Hachis de poulet Bio KAGfreiland
    CHF 67.50
    CHF 6.75 / 100 g
  7. Nuggets de poulet bio bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Nuggets de poulet bio bourgeon
    CHF 17.50
    CHF 8.75 / 500 g
  8. Suprême de caille (surgelé individuellement) environ 26 pièces
    Ajouter au comparateur
    Suprême de caille (surgelé individuellement) environ 26 pièces
    CHF 42.50
    CHF 4.25 / 100 g
  9. Caille sans pattes
    Ajouter au comparateur
    Caille sans pattes
    CHF 28.90
    CHF 1.81 / 100 g
  10. Filet de poitrine de perdrix sans peau 500 g
    Ajouter au comparateur
    Filet de poitrine de perdrix sans peau 500 g
    CHF 19.90
    CHF 3.98 / 100 g
  11. Perdrix entière et vidée (environ 250 g)
    Ajouter au comparateur
    Perdrix entière et vidée (environ 250 g)
    CHF 24.50
    CHF 9.80 / 100 g
  12. Poitrine de faisan sans peau 60-140g (paquet de 1kg)
    Ajouter au comparateur
    Poitrine de faisan sans peau 60-140g (paquet de 1kg)
    CHF 31.90
    CHF 3.19 / 100 g
  13. Faisan entier et vidé 800g
    Ajouter au comparateur
    Faisan entier et vidé 800g
    CHF 22.50
    CHF 2.81 / 100 g
  14. Canard entier et vidé environ 1.9kg
    Ajouter au comparateur
    Canard entier et vidé environ 1.9kg
    CHF 68.60
    CHF 3.61 / 100 g
  15. Dinde entier et vidé
    Ajouter au comparateur
    Dinde entier et vidé
    CHF 32.90
    CHF 3.29 / 100 g
  16. Poulets à soupe de Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Poulets à soupe de Bio Bourgeon
    CHF 26.90
    CHF 2.69 / 100 g
  17. Ailes de poulet suisse assaisonnées
    Ajouter au comparateur
    Ailes de poulet suisse assaisonnées
    CHF 28.50
    CHF 2.85 / 100 g
  18. Cuisse de poulet Bio KAGfreiland
    Ajouter au comparateur
    Cuisse de poulet Bio KAGfreiland
    CHF 41.50
    CHF 4.15 / 100 g
  19. Coeur de poulet bio KAGfreiland
    Ajouter au comparateur
    Coeur de poulet bio KAGfreiland
    CHF 36.90
    CHF 3.69 / 100 g
  20. Foie de poulet biologique KAGfreiland
    Ajouter au comparateur
    Foie de poulet biologique KAGfreiland
    CHF 49.90
    CHF 4.99 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Ventes
  1. Cordon Bleu de Poulet Bio, 180g, France
    CHF 76.00 CHF 95.00
    CHF 7.60 / 100 g
    CHF 9.50 / 100 g
  2. Poulets à soupe de Bio Bourgeon
    CHF 26.90
    CHF 2.69 / 100 g
  3. Pieds de poulet 500g
    CHF 9.90 CHF 10.50
    CHF 1.98 / 100 g
    CHF 2.10 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.